Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Приколы » Обязанности Кота По Дому!

Обязанности Кота По Дому!

Все мы знаем, что коты не просто домашние животные. Эти далеко не глупые существа живут своей неведомой жизнью. Но сегодня Вестник расскажет вам про обязанности всех котов, такой себе «Кошачий Кодекс»!

1. Домашний кот обязан защищать человека от комнатных растений. Видать, комнатные растения время от времени затевают коварные планы у себя в горшочках, а коты вовремя опережают их злые замыслы и расхерячивают их в целях безопасности!

Убивать! Убивать! Убивать!

2. Любой домашний кот обязан поддерживать хозяина в форме! Собирая по комнате ручки, карандаши, носки и т.д., хозяин двигается и тем самым поддерживает свою физическую форму!
3. Вы же не можете предвидеть будущее, а коты могут! Вот и держат крепко ручку зубами, пока вы пишете. Или хватают за пальцы, пока печатаете. Благодарите своего кота, а вдруг бы вы фигню какую-то написали! Кот спасает вас от проблем.

4. Человек существо ленивое, поэтому кот обязан постоянно проводить ревизию в холодильнике. Плевать, что хозяина это бесит, просто тупой человечишка не понимает сути всей сути!
5. Любой домашний кот обязан следить за развитием технологий! Пробовать на зуб провода, проверять на ударостойкость мониторы, залазить в раскрытый системный блок и т.д.

От, хозяин, от нубяра! Переустановить дрова надо было и все!

6.Вы думаете, милиция охраняет ваш сон?! Окститесь! Кот ночью обязан каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь хрень, чтобы потревожить сон хозяина.

7. Кот понимает, что в жизни может случиться всякое, он рассматривает варианты работы в цирке как вполне реальные! Поэтому периодически устраивать полеты под куполом квартиры, прыгает с гардины на люстру и обратно. Вспомните ещё о его способностях в голодные годы!

8. Как уже говорилось, человек ленив, поэтому каждый кот обязан, когда хозяин укладывается спать, взобраться ему на голову и вылизать начисто нос и уши. Себе вылизывает — намекает вам, вылизывает вам — вы безнадежный лентяй!

Иди сюда, мой грязнуля!

10. Человек не так умен, как кот, и поэтому не в курсе, что сон — пустая трата времени. Кот понимает всю глупость человеческой натуры и, завидев спящего человека, пытается его разбудить, дабы показать, что жизнь уходит и надо ею наслаждаться: прыгает со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову!

Не ной! В гробу отоспишься!

11. Если хозяин храпит, кот обязан прийти на помощь и избавить вас от этой привычки, сунув вам в открытый рот лапу или хвост!

12. Кот обязан делать время от времени влажную уборку в доме. Он разрывает на мелкие кусочки губку и возится с каждым кусочком, вытирая пол от грязи.
13. Домашний кот должен быть добрым и щедрым, он обязан делиться с человеком всем, что у него есть. Щедро делясь частью меха и отдавая половину еды из миски, оставляя её на полу, как бы: «налетай, хозяин, тут на всех хватит»
14. Домашний кот должен доставлять хозяину радость в виде песенных концертов, плевать, что песни грустные, зато от души!

15. Безопасность прежде всего! Любой кот должен проверять, почему и отчего кто-то не закрыл шкаф или тумбочку!
16. Кот, живущий с вами, должен иметь четкое представление о всех коробках в доме, что в них лежит и как удобно в них находиться!
17. Как уже говорилось, кот в курсе, что сон штука неблагодарная и человек попусту тратит время, поэтому он берёт удар на себя и отсыпается за хозяина, его друзей, родственников в общем молодец!

Пока вы там на работах развлекаетесь, мы тут за вас спим!!!


 

Архив Вестник К