Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Самые роскошные и современные круизные поезда Японии

Самые роскошные и современные круизные поезда Японии

У вас есть возможность увидеть, в каких шикарных условиях туристы, которые смогут это себе позволить, будут путешествовать по самым живописным маршрутам Японии.

1. Архитектурный эскиз (рендеринг) интерьера гостиной в новом элитном вагоне Восточно-японской железнодорожной компании, который запланировано ввести в эксплуатацию в 2017 году. Дизайн вагона разработан дизайнером Феррари Кеном Окуямой.


2. Так выглядят апартаменты люкс в новом круизном поезде Восточно-японской железнодорожной компании.


3. Общий вид апартаментов люкс, включая отдельную гостиную и ванную комнату в круизном поезде Восточно-японской железнодорожной компании.


4. Предлагаемый интерьер вагона-ресторана.


5. Эскиз внутреннего убранства салон-вагона.


6. Так выглядит снаружи элитный круизный поезд Восточно-японской железнодорожной компании.


7. Жилая комната в апартаментах люкс круизного поезда.


8. Эскиз интерьера ванной комнаты в апартаментах люкс.


9. Фрагмент интерьера купе второго класса в новом круизном поезде компании.


10. Внешний вид элитного круизного поезда, который будет введен в эксплуатацию в 2017 году.


11. Отделение Восточно-японской железнодорожной компании на острове Кюсю представило интерьер купе для VIP-пассажиров в круизном поезде Седьмая Звезда (Seven Star) 10 октября 2013 года. Четырехдневный круиз вокруг острова в таком роскошном купе обходится счастливчикам в 560 тысяч японских иен, или приблизительно 5300 долларов США.


12. Дизайн интерьера вагона с лечебными ваннами для ног в новом круизном поезде Восточно-японской железнодорожной компании «Торейу Цубаса», представленного 30 июня 2014 года в городе Ямагата. Пассажиры будут иметь возможность совершить традиционное омовение, а заодно получить лечебные процедуры для больных ног в специальных ваннах длиной около двух с половиной метров, а затем собраться в гостиной, где им предложат разнообразные напитки.

Это новшество введено на железнодорожной линии Ямагата Шинкансен с 19 июля и будет к услугам туристов до сентября этого года.

Источник

 

Архив Вестник К