Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » 15 роскошных частных островов

15 роскошных частных островов

Есть ли у Вас мечта о каком-нибудь роскошном месте для отдыха своей мечты?

5-звездочный отель в одной из лучших стран мира — не плохой способ провести отпуск, но пределом мечтаний является частный уединенный остров. Вообразите, как прекрасно должно быть разделить тропический остров только с самыми близкими людьми, когда вас обслуживает лишь небольшой штат специально подготовленных людей.

Большинство роскошных частных островов имеют красивые песчаные пляжи, замечательно обставленные виллы, неограниченный доступ ко всем услугам, все необходимое для релаксации в тишине и покое. Это уникальный вид отдыха, не доступный больше нигде в мире.

Большинство миллионеров и миллиардеров владеют частными островами, или арендуют такие острова, чтобы провести отпуск с их любимыми. Аренда острова гораздо более дорогая, чем заказ гостиничного номера, но роскошь, приватность и спокойствие абсолютно не подлежат сравнению. Здесь подобраны

15 самых роскошных частных островов в мире, где отдыхают самые богатые люди:

Сонг Саа, Камбоджа

Частный остров Сонг Саа — ухоженный тропический остров в Камбодже, входящий в состав 100-гектарного морского заповедника. Это очень живописное и красивое место. Добраться к Сонг Саа можно на лодке из порта Сиануквиля — весь путь займет 35-минут. Посетители попадают в настоящий рай, где к их услугам все виды водных видов спорта, спа высочайшего уровня, красивые девственные оазисы дождевого леса и удивительные белые песчаные пляжи. Частный остров у побережья Камбоджи предлагает идеальный отдых всего за 1,500$ в ночь. Это довольно приемлемая цена, так как остров будет полностью в вашем распоряжении.

 

Остров Дельфина, Фиджи

15 роскошных частных островов

Остров Дельфина — исключительный частный остров на Фиджи, способный принять до восьми гостей и подарить им незабываемый островной опыт. Остров достигает 14 акров в размере и разработан специально для комфортного и приватного отдыха. Гостей здесь балуют вкусными тропическими продуктами, расслабляющими массажами, спа-процедурами, рыбалкой, водными приключениями, плаванием, парусным спортом, водными лыжами, серфингом, ездой на гидроциклах и множеством других замечательных приключений. Гости могут добраться сюда на гидроплане, или вертолете, а ночь на острове обойдется в сумму от 1700$ до 2000$.

 

Остров Кей Мелоди, Флорида

15 роскошных частных островов

Упоминание о Флориде у большинства ассоциируется с оживленным бурным местом, но это определенно не касается Острова Кей Мелоди. Это идеальное место для прекрасного отпуска во время медового месяца, или просто для каникул своей мечты. Вследствие его исключительности и фантастически роскошных средств, Мелоди Кей стал популярен среди знаменитостей. Гости острова могут расслабиться в подогреваемом бассейне или джакузи, ловить рыбу, наблюдать за ночными звездами у походного костра, заниматься подводным плаванием, играть в гольф и теннис, или выбрать что-то среди множества других захватывающих развлечений. На Кей Мелоди вас ждут красивые трехэтажные дома, вмещающие до восьми гостей. Весь комплекс услуг обойдется в 2000$ за ночь.

 

Остров Кокос, Маврикий

Ile des Deux Cocos — истинный рай для пар, небольших групп, или однодневных поездок от юго-восточного побережья Маврикия. У этого замечательного острова есть комфортная вилла с двумя спальнями, построенная британским губернатором Маврикия сэром Хескетом Беллом в 1920м году. К вилле примыкает живописный сад бугенвиллий, оформленный в марокканском стиле внутренний двор, частный бассейн и скоростная моторная лодка исключительно для гостей. Несколько членов штата обслуживают посетителей и выполняют все распоряжения. Терраса открывает вид на волны Индийского океана с коралловым рифом на фоне белых песчаных пляжей. При желании, можно заняться дайвингом, или другими видами водного спорта. Ночь на Ile des Deux Cocos будет стоить Вам приблизительно 2000$, но эта сумма определенно стоит такого замечательного опыта.

 

Остров Уодиджи, Фиджи

Остров Уодиджи на Фиджи — прекрасный образец роскошного частного острова. Однажды посетив это место, вы уже никогда его не забудете. После 10-минутной поездки на вертолете от международного аэропорта Нади гости попадают в настоящий рай с экзотической пищей, роскошным жильем, абсолютной частной жизнью и безупречными пляжами. Три роскошных виллы класса люкс с захватывающим видом на океан способны вмещать до шести гостей. В их распоряжении постоянно будут находится два повара, обслуга, лодка с водителем и множество приключений на острове. Кроме того, гости могут расслабиться на любом из двух частных пляжей, в панорамном бассейне, в чистых водах лагуны Уодиджи, заняться подводным плаванием и участвовать в многочисленных водных видах спорта. Ночь на острове Уодиджи будет стоить Вам от 2,500$ и выше.

 

Брандо, Французская Полинезия

Атолл Тетиароа во Французской Полинезии — одно из самых красивых мест в мире, а Брандо — один из самых уникальных роскошных курортов в этом регионе. Здесь можно выбрать любой из дюжины островов вокруг лагуны в три мили шириной, который будет полностью в вашем расположении. Это место создано специально для ценителей роскошного отпуска. К курорту Брандо можно за 20 минут добраться из Таити, чтобы насладиться замечательным отдыхом в любой из 35 уединенных вилл, понежиться на красивых песчаных пляжах, любуясь экзотическими птицами и гигантскими черепахами. Гости получают доступ к частным бассейнам, теннисному корту, два ресторана, служащие полинезийцу и многим другим экзотическим кухням, библиотеке, роскошному спа и органическому саду среди других замечательных средств. Вилла здесь идет для куда угодно между 2000$ и 5000$ в ночь, в зависимости от Ваших требований.

 

Остров Некер, Британские Виргинские острова

Остров Некер — один из самых роскошных частных островов в мире, принадлежащий владельцу Virgin Atlantic, миллиардеру сэру Ричарду Брэнсону. Этот 74-акровый остров расположен к северу от Виржин-Маунт на Британских Виргинских островах. Роскошный курорт может вмещать до 28 гостей. Брэнсон потратил более $10 миллионов в течение трех лет, чтобы преобразовать дикое и необитаемое место в исключительный частный остров. Некер быстро обрел популярность среди знаменитостей, которые любят проводить здесь каникулы. 10 красиво оформленных спален с панорамными окнами открывают гостям захватывающий дух вид на остров. К услугам гостей также частные бассейны, теннисные корты, широкий диапазон водных видов спорта и оборудования, два частных пляжа, личный повар и персональное обслуживание. Чтобы провести день и ночь на острове Некер, Вам придется расстаться с 42,000$.

 

Остров Лаукала, Фиджи

Остров Лаукала — частный курорт для знаменитостей с 25 уникальными тематическими виллами, предоставляющими гостям экстраординарный опыт. Остров Лаукала площадью в 12 квадратных километров принадлежит главе Red Bull Дитриху Матешицу. Это один из трех небольших островов к востоку от Терстона на Фиджи, несомненно являющийся самым роскошным из них. Гости курорта наслаждаются исключительной кухней и услугами высшего качества, включая уникальный и незабываемый подводный тур для двоих. Знаменитые гости устраивают здесь свои свадьбы, праздничные туры, или любые другие специальные мероприятия. Ночь на одной из вилл обойдется приблизительно в 3,800$.

 

Остров Ариара, Филиппины

15 роскошных частных островов

Остров Ариара площадью в 120 гектар имеет восемь вилл, способных принять до 18 гостей. Любая из этих вилл, разработанных выдающимся филиппинским архитектором Хорхе Иуло, открывает панорамный вид на море. Виллы расположены прямо на рифе, а их широкие веранды чрезвычайно удобны и хорошо декорированы. среди развлечений для гостей наиболее популярны виндсерфинг, подводное плавание, катание на водных лыжах и другие водные виды спорта. Обязательно стоит заказать тур по нетронутому 125-акровому тропическому раю, примыкающему к белому песчаному пляжу длиной в 600 метров. 30 членов обслуживающего персонала позаботятся обо всех ваших потребностях. Аренда острова для шести гостей обойдется в 30,000$ за ночь, а для более многочисленных групп и более длительного пребывания действуют особо привлекательные ставки.

 

Велаа, Мальдивы

Мальдивы — без сомнения одно из лучших мест, Вы можете провести отпуск, вследствие красивых белых песчаных пляжей, многочисленных замечательных островов, прозрачных вод и полной непревзойденной красоты. Из сотен островов в Мальдивах Velaa Частный Остров выделяется как один из самых роскошных из них всех. Этот остров принадлежит Иржи Смеджку, чешскому миллиардеру, который преобразовал его в исключительное праздничное отступление, которое это сегодня. У гостей есть доступ к теннисным кортам, полям для гольфа, большим ресторанам, частным бассейнам и широкому диапазону водных действий. Этот Остров может удобно разместить 80 гостей, которые должны заплатить где угодно приблизительно 14,000$ в ночь за незабываемый праздник.

 

Prive Kuda Hithi, Мальдивы

Представьте себе отпуск на частном острове со спортзалом, спа-кмоплексом, преподавателем дайвинга, четырьмя бассейнами, и даже библиотекой. Prive Kuda Hithi — именно то место, где вы можете получить все вышеупомянутое, плюс невероятно красивый вид на Индийский океан и превосходные комнаты с красивыми интерьерами и захватывающим освещением. Этот частный остров воплощает собой идеалы приватной жизни, принимая до 12 гостей за раз. Постояльцев обслуживает частный повар, массажный врач, домоправительница и водитель. Prive Kuda Hithi — то место, где богатые люди могут отдохнуть от суеты повседневной жизни. Райский отдых обойдется им в 24,000$ за ночь.

 

Исла Тагомаго, Испания

15 роскошных частных островов

Тагомаго — 98-акровый частный остров в Средиземноморье, где ценители роскоши и исключительности могут провести несколько дней. Этот удивительный остров расположен менее чем в километре от береговой линии Ибицы. Вы можете легко провести вечер, развлекаясь на Ибице, после чего отдохнуть в тихом и приватном месте на Тагомаго. На острове есть великолепная вилла с пятью двухместными номерами, джакузи, бассейн и все необходимое для хорошей вечеринки. Остров со всех сторон окружен бирюзовыми водами и благоприятным климатом, что делает его идеальным местом для роскошных праздников с семьей, вечеринок, или даже для специальных деловых встреч. Вилла на острове может разместить 10 взрослых, которым придется заплатить приблизительно 24,000$ в ночь.

 

Моту Тане, Французская Полинезия

Моту Тане — вне всяких сомнений, один из самых красивых и исключительных островов в Тихом океане, расположенный в регионе Атолла Бора-Бора во Французской Полинезии. Остров лежит в 162 милях к северу от Таити и имеет 12 красивых соломенных домов с крышей, вмещающих до 20 гостей. Интерьеры этих домов выполнены в традиционном стиле и гораздо более удобны, чем кажутся на первый взгляд. По цене до 38,000$ в ночь у гостей есть доступ к комнате развлечений, полностью оборудованным кухням и столовым, романтичной огромной ванне из каменной лавы, подводным турам к затопленному китобойному судну, каякам, кормлению рыб, таитянским банкетам и многим другим захватывающим действиям.

 

Риф Муша, Багамы

Риф Mуша — без сомнения, один из самых роскошных частных островов не только на Багамах, но и в мире. Эти 150 акров рая принадлежит Дэвиду Копперфилду. Пять красивых коттеджей могут разместить до 24 гостей с такими удобствами, благодаря которым вы никогда не захотите покидать остров. Здесь есть кинотеатр на пляже, бильярдный стол, теннисный корт, и даже группа артистов для развлечения гостей. Кроме того, можно расслабиться на любом из семи красивых пляжей с комфортными открытыми джакузи, а 30 членов штата сиюминутно помогут с любой возникшей проблемой. Пища готовиться профессиональными поварами, освоившими тонкости всех кухонь мира. Они подготовят вам личное меню согласно вкусовым предпочтениям. 12 гостей могут арендовать весь остров за 39,000$ в ночь, но при более длительном размещении стоимость может быть значительно ниже.

 

Северный остров, Сейшелы

15 роскошных частных островов

Здесь отдыхали такие знаменитые пары, как Герцог и Герцогиня Кембриджа, Джордж Клуни и его жена Амал Аламаддин, и многие другие знаменитости. Они выбирают этот остров, как место для медового месяца, потому что это действительно воплощение рая на земле. С 11 замечательными виллами из экологически чистых местных материалов, Северный остров легко становится идеальным местоположением для пары в поисках максимальной приватности, роскоши, простоты и незабываемого отдыха. К услугам гостей здесь полноценный спортзал, спа, бассейн, все виды водных развлечений и многое другое. Далее читайте о самых удивительных островах мира, которым посвящена отдельная подборка.

 

 

Архив Вестник К