Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » 5 причин — победители!

5 причин — победители!

Завершился конкурс «Мои 5 причин». Игра Карнаж объединяет наших читателей и редакции было интересно узнать ваше мнение об игре.

Фаворитами конкурса оказались Andrey-Fish  , набравший 23 голоса и Димон Мент , за которого отдали голоса 21 читатель.

Сотрудники нашей редакции посчитали наиболее развернутым пост Andrey-Fish  , которому и присуждается место Победителя!

Всем привет! хочу поделиться и своим как позитивом, так и негативом!

 

Начнем, как всегда — только с хорошего :
1. Самое важное для меня то, что я тут познакомился с интересным человеком, сами до сих пор не поймем почему именно потянуло сильно друг к другу, но мы познакомились в реале, и теперь мы одно целое с ней!
 и так  Andrey-Fish  и Фея НаПолСтавки
 

2. Все таки игра принесла так же много новых приятных знакомств, которы тоже перешли в дружеские отношения в реальной жизни! и теперь даже в реале мы друг другу всегда рады помочь.

3. Да и время можно тут продигать в свое удовольствие. Бывает сидишь на работе и что то ждешь…..а тут бац! Резня…..и время течет быстро.

4. На самом деле юмора тоже в игре достаточно……. потому иногда просто сидишь и «истеричишь»

5. Еще так же отношение людей к игре, как к реальной жизни —тоже на самом деле забавно, особенно читать статьи на вестнике про кого то, где все написано как про реальную жезнь! как то мой знакомый ( не играет в карнаж) сел и начал читать, я потом с него долго смеялся, когда он мне задал вопрос : «Андрей, я не понял , то ГУФа убили, то написано, что его пожизненно посадили»)))))

НУ вот пришла пора и для НеГаТиВЧИКа :
1. никакая это ниХВига не бесплатная ига)
2. Здесь все таки поболее аморальных людей, чем в реале (покрайней мере это мое личное мнение), которые уже и реальную жизнь и просиживание времени за монитором  не отличат.
3. Постоянные лаги.
4. Еще больше напрягает нытье) привыкли бы уже давно) а то с адаптацией туго вижу у некоторых)
5. Все таки зла на самом деле в игре больше! НО мы то живие люди , даже в самом темном месте найдем светлый лучик, согреемся от него и пойдем дальше искать большие светлые земли!

 

В награду Andrey-Fish   получает памятный вечный подарок от редакции Вестника К, а также возможность в течении двух недель дарить любые подарки на Вестнике совершенно бесплатно.

Подарок от редакции и возможность дарить подарки сроком на одну неделю получает и Димон Мент .  

Оказалось, не так легко сформулировать свое отношение к Карнажу и убедить в правильности своих суждений других читателей. Комменарии kotou   и Ламула  читатели заминусовали до скрытия! Редакцией было принято решение вручить обоим участникам призы зрительских антипатий, а также перевод в категорию Призер сроком на три дня.  

Вестник поздравляет победителей! Участвуйте и побеждайте!

 


 

Архив Вестник К