Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (июнь 2018)

Новости из мира игр (июнь 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Новый трейлер Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

 

Ремастер популярного аркадного экшена Crash Bandicoot N. Sane Trilogy готовится выйти в релиз для платформ PC, Xbox One и Nintendo Switch уже 29 июня. По этому случаю Activision опубликовала новый релизный трейлер.

Стала доступна демо-версия Unravel Two

 

Electronic Arts решила подогреть интерес к недавно вышедшему кооперативному платформеру Unravel Two и дала возможность до 30 июля всем желающим поиграть в демо-версию проекта. Скачать пробную версию можно в Origin, магазине Microsoft и PS Store. 

Также можно посмотреть первую часть прохождения игры вот тут. Действующие лица: Hast (синий Зачес) и Lumy (красная Шерстянка).

Второй шанс для We Happy Few в Австралии

 

Как сообщает портал PcGamer, основываясь на данных портала Kotaku, комиссия по классификации в Австралии готова рассмотреть апелляцию относительно игры We Happy Few до 29 июня 2018 года от любого человека. Основной претензией к игре является факт того, что

по сюжету прием таблетки Joy заметно облегчает процесс прохождения, что интерпретируется как поощрение употребления наркотиков. Таким образом игра превысила допустимые рамки рейтинга 18+.

In the Board’s opinion, the game’s drug-use mechanism of making game progression less difficult, constituted an incentive or reward for drug-use. Therefore, the game exceeded the R18+ classification because of the drug use related to incentives and rewards.» 

Посмотрим, будет ли меняться игра под требования правительства Австралии.

Враждебная среда в Telltale Games

 

Из недавно опубликованной информация о состоянии компании Telltale Games и ее внутренних конфликтах мы узнали, почему Кевин Брунер (Kevin Bruner), бывший генеральный директор компании, ушел со своего поста. 

Судя по аналитике портала 3dnews, именно он был причиной непопулярных и неправильных решений внутри компании. Как пример приводятся ситуация с отсрочкой The Wolf Among Us 2 на неопределенный срок и долгое согласование партнерства с Netflix, которое заняло 2 года.

Они думали, что это просто кучка детей на велосипедах, — сказал источник Variety, близкий к Telltale Games. — Они думали, что это ужасная идея».

Также стало известно, что студия приняла решение полностью перейти на движок Unity.

Элементы политики в Dying Light 2

 

Продюсер Dying Light 2 Тимон Смектала в статье портала Kotaku рассказал о наличие в игре элементов политики.

It wasn’t a 100 percent conscious decision on our side to create a political game,” he said. “But when I look at the game right now and I see the quest that we have, the story that we have, the narrative that we have, the relations between various factions, I think you just cannot escape those things.

Прим. перевод:

Это было не 100% осознанным решением создать политическую игру. Но если посмотреть на игру в данный момент, то я вижу квесты, историю, повествование, взаимоотношения между фракциями, я думаю вы не сможете избежать всех этих вещей.

Играя в Dying Light 2 мы будем выбирать между разными решениями и влиять на жизнь всего города. За развитие сюжета отвечает Крис Авеллон — один из основателей и директоров Obsidian Entertainment.

Изменения в Overwatch

 

На Live-сервера Overwatch пришли глобальные изменения:

— скорость движения Meteor Strike Думфиста повышена с 150% до 200%;

— The Best Defens… — повышено количество получаемой брони с 30 до 35;

— Ультимейт способность McCree теперь добьет на 200 м, вместо 70 м;

— Скорость зарядки ультимейта Орисы повышена на 15%;

— Реворк Симметры;

— Реворк карты «Лунная колония Горизонт»;

— Введена система поощрений:

— Изменена система поиска группы.

С вводом изменений пофвились некоторые ошибки, есть список тех, которые известны на данный момент.

Помимо этого стало известно, что Blizzard намеревалась запатентовать систему «Лучший момент матча», так как заявка на патент еще не одобрена и неизвестно его состояние в целом, можно только предполагать, влияет ли патент на то, что систему не переделывают или наоборот, он не регистрируется потому, что система будет меняться. 

Трейлер дополнения From the Ashes для Kingdom Come: Deliverance

 

В сети появился трейлер первого крупного сюжетного дополнения для RPG Kingdom Come: Deliverance под названием From the Ashes. В нем мы займемся восстановлением деревни Прибыславицы. DLC станет доступно для PC, PS4 и Xbox One в июле этого года. 

Игра по комиксу Blacksad

 

Как сообщает портал gematsu, Французский издатель Microids анонсировал новую игру — интерактивную адаптацию нуарного комикса «Блэксэд». 

Проект называется Blacksad: Under the Skin и, скорее всего, геймплеем будет похож на The Wolf Among Us. Релиз игры намечен на 2019 год для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Ранее об этом уже упоминал друже @Hajen. 

Официальный обзор Атрокса

 

Riot Games выпустили видео обновленного персонажа их MOBA-игры League of Legends под именем Атрокс. 

Metal Gear Rising: Revengeance перестал работать на macOS

 

После последнего обновления игры Metal Gear Rising: Revengeance, которое вышло еще в 2017 году прошло немало времени и вот недавно пользователь Reddit выяснил, что игра перестала запускаться на macOS устройствах. 

Все из-за того, что компания Transgaming, добавившая в игру DRM защиту прекратила свою деятельность, а сервера DRM перешли в автономный режим. 

В Steam уже убрали упоминание о совместимости игры с macOS, а Konami пока не комментирует ситуацию.

Новый трейлер Mario + Rabbids Kingdom Battle: Donkey Kong Adventure DLC

 

Компания Ubisoft показала релизный трейлер DLC для игры Mario + Rabbids Kingdom Battle под названием Donkey Kong Adventure. Само DLC уже доступно для покупки на платформе Nintendo Switch.

Гейб все-таки делает игры? Сценарист Crysis 2 и Division теперь в Valve

Сценарист Роб Йескомб (Rob Yescombe), ранее работавший над играми Crysis 2 и Tom Clancy’s The Division теперь работает в Valve

I’ve been quietly working for Valve since The Invisible Hours. I’m moving into the office proper in a few weeks.

It is truly joyful to collaborate with such remarkable people. Every day is a revelation.

See you on the shop floor.

 

Прим. перевод:

Я немного работал с Valve еще с The Invisible Hours. Я переезжаю в новый офис через несколько недель. Это действительно радостно, работать с такими замечательными людьми. Каждый день — откровение. Увидимся в цеху.

Бесплатные выходные в Destiny 2 для PlayStation 4

 

29 июня в 10.01 по МСК на платформе PS4 начнутся бесплатные выходные в MMOFPS Destiny 2. Акция продлится до 20.00 2 июля. Предзагрузка уже доступна.

Дата релиза The Wardrobe на Nintendo Switch

 

Создатели классического квеста The Wardrobe из студии C.I.N.I.C. Games анонсировали, что их проект выйдет в релиз на Nintendo Switch 6 июля, а позже в том же месяце игра доберется до PS4.

1 000 000 000 просмотров официального Twitch-канала Riot Games

 

Официальный канал Riot Games впервые в истории Twitch набрал 1 млрд просмотров. О чем сообщили в рамках освещения американской лиги LCS.NA.

Релиз новой главы зомби-режима Call of Duty: WWII

 

На PS4 состоялся релиз DLC United Front для шутера Call of Duty: WWII, содержащий несколько мультиплеерных карт и новую главу для зомби-режима. Этой главе и посвящен новый трейлер. Через месяц дополнение станет доступно на PC и Xbox One.

Летняя распродажа Ubisoft

Ubisoft начала летнюю распродажу. Акция продлится с 25 июня по 22 июля 2018 включительно.

The Binding of Isaac: Four Souls на Kickstarter

 

Edmund McMillen, создатель The Binding of Isaac начал сбор на новую игру The Binding of Isaac: Four Souls на Kickstarter. Как выяснилось, это будет настольная карточная игра. За первые полтора часа кампания собрала нужную сумму, а на момент написания поста в копилке лежит $129,513 из $50,000 запрашиваемых.

Геймплей Ashen с Е3

Ролевой боевик Ashen был анонсирован на Е3 2017 и привезен на выставку в этом году. Но только сейчас в сети появился продолжительный геймплей проекта. Игра должна выйти в конце 2018 года на PC и Xbox One.

Началась регистрация на ЗБТ Fear The Wolves

 

Создатели БатлРояля в Чернобыле под названием Fear The Wolves из Vostok Games объявили о начале записи на закрытое тестирование их новой игры. Релиз проекта запланирован на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One. Ранее об этом уже рассказывал в своем посте товарищ @ArtiYogi.

Четвертая годовщина в World of Tanks Blitz

 

В честь четвертой годовщины мобильной игры World of Tanks Blitz проходит ивент. До 2 июля можно будет получить множество бонусов и подарков. Подробнее на официальном сайте.

Релиз обновления Neverwinter: Равенлофт

Разработчики MMORPG Neverwinter опубликовали релизный трейлер обновления под названием Равенлофт. 

Источник

 

Архив Вестник К