Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (июль 2018)

Новости из мира игр (июль 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Kickstarter-кампания The Binding of Isaac: Four Souls завершена

 

Kickstarter-кампания Эдмунда Макмиллена по сбору средств на настольную игру The Binding of Isaac: Four Souls завершена грандиозным успехом. Из необходимых $50 000 было собрано $2,650,875. 

Новые наборы Labo

 

Nintendo представили свой новый набор Nintendo Labo «Транспорт» для консоли Switch. В продажу картонное развлечение поступит 14 сентября. 

Ubisoft продолжают бороться с читерами

Компания Ubisoft заявила, что на этой неделе бану подверглись около 1300 человек в игре Rainbow Six Siege. Не смотря на то, что читеры подверглись временной блокировке на 15 дней, наказание усугубляется тем, что эти игроки не получат бонусы в конце сезона, а перед стартом 3-го сезона их ранг и награды будут обнулены.

EA отказалась от программы On the House

Многие из игроков знают о том, что ранее сервис Origin частенько раздавал бесплатно старые игры бесплатно. Так вот теперь EA решила полностью отказаться от системы On the House. 

Новый геймплей Code Vein

 

Компания Bandai Namco в рамках выставки Ani-Com & Games в Гонконге показали новый игровой процесс их RPG Code Vein. В первом ролике нам представили снежный уровень и напарницу Ио, а во втором продемонстрировали битву с боссом:

Проект должен выйти в релиз в 2019 году на платформах PC, PS4 и Xbox One. 

Vampyr ожидают новые режимы игры

DONTNOD Entertainment заявили, что собираются внедрить в свою игру Vampyr два новых режима: сюжетный и хардкорный. Как обычно, первый упрощает сражения, позволяя полностью отдаться сюжету и изучению мира игры, а второй наоборот, заставляет игрока выверять каждый свой шаг. В игре режимы должны появиться летом.

Irony Curtain: From Matryoshka with Love

 

Студия Artifex Mundi представила квест Irony Curtain: From Matryoshka with Love, события которого происходят в вымышленной стране Матрешка. Релиз «кисло-ягодного» проекта намечен на 2019 год. Более подробно про игру можно почитать в посте друже @gamelyss.

Super Life of Pixel выйдет на PS4 и PS Vita

 

Компания Sony заявила, что игра Super Life of Pixel выйдет на платформах PS4 и SP Vita 22 августа. В этом проекте воссозданы стили множества игровых приставок, таких как Commodore 64, Gameboy, SNES, ZX Spectrum и др. ранее игра уже вышла на PC. 

Разработчики о новом контенте в Dauntless

Разработчики action/RPG Dauntless готовятся к релизу большого контентного дополнения The Coming Storm. Недавно они провели трансляцию на Twitch и рассказали, что с 8 августа игроки смогут сразиться против нового монстра Кошай, а чуть позже будет добавлено новое оружие.

В итоге весь контент будет добавлен не залпом, а постепенно, дабы избежать крупных ошибок. В игре появятся новые города, а целителей как класса не будет. 

Информация о контенте после релиза Strange Brigade

 

Студия Rebellion Developments решила рассказать о дополнительном контенте, который появится в их игре после релиза. Купив сезонный пропуск, игроки получат:

— 3 части мини-компании;

— 4 новых персонажа;

— новое оружие и способности.

Также студия планирует выпускать ежемесячные контент-паки, которые будут бесплатны. Проект выйдет в релиз 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Фанатский ремейк Drakan

 

Фанат классической Drakan: Order of the Flame, которая вышла 20 лет назад, решил перенести свою любимую игру на движок Unity. В данный момент воссоздан только один уровень — Rift Crystal. Но в него можно поиграть в рамках технического демо.

Новый трейлер Yakuza Kiwami 2

 

SEGA показала новый трейлер Yakuza Kiwami 2, рассказывающий об отношениях между гангстером и служителем закона. Сама игра должна выйти в релиз 28 августа на PS4. 

Приближается релиз Premium Origin Access

 

Уже 30 июля стартует сервис Origin Access Premier, который позволит играть в новинки Electronic Arts за пять дней до их официального релиза. В итоге, если у вас обычный Origin Access, то за подписку вы будете получать крупные тайтлы в течении года-полутора после релиза, а Premium-версия дает возможность поиграть в ААА-игры на релизе. 

Причем, вместо 2-4к рублей достаточно будет оплатить подписку. Но учтите, что как только вы прекратите оплачивать ее, игры сервиса пропадут из вашей библиотеки. Пока анонсированы:

—  Madden NFL 19 — со 2 августа (мировой релиз — 10 августа),

—  FIFA 19 — с 20 сентября (мировой релиз — 28 сентября),

—  Battlefield V — с 11 октября (мировой релиз — 19 октября),

—  Anthem — с 15 февраля (мировой релиз — 22 февраля).

DLC для Endless Space 2 и Endless Legend

 

Студия Amplitude анонсировала DLC Supremacy для научно-фантастической стратегии Endless Space 2, также разработчики не забыли и о ролевой стратегии Endless Legend, для которой представили дополнение Inferno.

До 30 августа в Steam можно купить набор из этих двух DLC со скидкой 20%.

Обновление даты ЗБТ Camelot Unchained

 

Разработчики из City State Entertainment провела трансляцию, посвященную процессу создания их MMORPG Camelot Unchained. В рамках ролика нам сообщили, что новой датой старта ЗБТ станет 31 июля. Ранее тестирование должно было стартовать 4 июля. 

Гримуар Destiny

Печатная версия гримуара по MMOFPS Destiny будет состоять из 128 страниц в твердом переплете. Создатели хотят в полной мере рассказать о мире игры, собрав информацию со всех доступных официальных источников.

Destiny Grimoire Anthology Vol. 1: Dark Mirror будет издан на английском языке осенью этого года. Позже предполагается выход книги на других языках. А пока доступен предзаказ за $24.99.

Анонс Stygian: Reign of the Old Ones

 

1C Company и Cultic Games представили изометрический ролевой хоррор Stygian: Reign of the Old Ones, основанный на мирах Говарда Лавкрафта. Релиз проекта намечен на 2019 год. 

Финал первого сезона The Darkside Detective

 

В релиз вышло девятое (финальное) приключение детектива Фрэнсиса Маккуина в рамках первого сезона игры The Darkside Detective. 

Милая реклама World of Warcraft: Battle for Azeroth

 

Blizzard выпустила новые короткие рекламные ролики, посвященные вражде фракций в игре World of Warcraft в грядущем дополнении Battle for Azeroth.

Релиз аддона намечен ан 14 августа.

Hello Neighbor вышел в релиз на мобилках. Первый акт — бесплатно

 

Стелс-хоррор Hello Neighbor вышел в релиз на платформах iOS и Android, а также на PS4, при этом для мобильных устройств предусмотрена возможность пройти первый акт игры совершенно бесплатно. 

10 минут геймплея Shadows: Awakening

 

Студия Games Farm через портал IGN показала первые 10 минут изометрического ролевого экшена Shadows: Awakening. Релиз проекта намечен на 31 августа для PS, PS4 и Xbox One. 

Источник

 

Архив Вестник К