Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (август 2018)

Новости из мира игр (август 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Bandai Namco готовит что-то новое

Студия Bandai Namco запустила сайт с тизером нового проекта. Если порыться в исходном коде и информации о сайте, то можно понять, что проект будет хоррором и в нем точно будут зомби. Также на сайте указана дата какого-то события — 30 августа 2018 года в 10.00 по МСК. Ждем анонса!

Игровой процесс The Elder Scrolls: Blades

 

В рамках QuakeCon 2018 студия Bethesda дала возможность некоторым посетителям поиграть в мобильную The Elder Scrolls: Blades. Запись геймплея от портала GameSpot появилась в сети.

Геймер взломал FIFA 18 на сумму в $324 тыс

Как сообщает портал Kotaku, ФБР задержало игрока/хакера, которого подозревают во взломе серверов ЕА. Он активировал 17 000 копий игры по одной на аккаунт и открыл внутриигровые паки на 8000 аккаунтах, после чего продал аккаунты и паки на сайтах черного рынка. 

Всего было совершено операций на сумму в $324 тысячи. И теперь, если его вину докажут, 25-летнему парню грозит 5 лет тюрьмы или штраф в $250 тыс. 

Первый мод для Monster Hunter: World и Denuvo

В Steam уже появилась первая модификация для PC-версии  Monster Hunter: World. 

Автором стал Kaldaien, ранее выпустивший мод для Yakuza 0. При этом он заявил, что после того, как покопался к коде игры, столкнулся с «некомпетентностью и неопытностью группы разработчиков, ответственной за Denuvo». 

I do not know if this is a part of Denuvo that has never been used before or if it’s actually a trumped up ad-hoc solution from people who have no business imposing restrictions on the consumer. Anti-debug / anti-mod is always bad, but it’s exponentially worse when done by amateurs who do not have the necessary experience to ensure their stupid charade doesn’t do more harm to the customer than benefit (is there any?) to the publisher.

Прим. перевод:

Не знаю, часть ли это Denuvo, которая никогда ранее не использовалась или это «нечто», сделанное на скорую руку людьми, ничего не понимающими в защите. Анти-отладка и анти-мод — это всегда плохо, но особенно плохо, когда этим занимаются любители, у которых нет необходимого опыта, чтобы гарантировать то, что их глупая шарада будет приносить больше пользы (а она вообще есть?), чем вреда для издателя.

Мод от Kaldaien правит ошибки игры, возникающие в полноэкранном режиме и меняет интерфейс, позволяя отключать его для создания красочных скриншотов.

Sword Art Online Re: Hollow Fragment выйдет на PC

 

Bandai Namco собирается выпустить RPG Sword Art Online Re: Hollow Fragment на платформе PC. Игра вышла на PS4 еще в июле 2015 года, а теперь она доберется до Steam уже 21 августа. 

Тизер нового оперативника Rainbow Six Siege

 

На сайте Reddit появился тизер нового оперативника защиты в игре Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Оперативник Clash из Великобритании станет доступен в рамках будущей операции Grim Sky. 

 

Архив Вестник К