Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (август 2018)

Новости из мира игр (август 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Diablo 3 все-таки выйдет на Switch

Журналисты Forbes слегка опростоволосились и выложили на своем сайте статью (сейчас она удалена) о том, что Diablo 3 выйдет на консоли Nintendo Switch. Но пользователь Reddit успел сделать скриншоты, а чуть позже журналист Kotaku подтвердил информацию, указав, что эмбарго должно было спасть завтра (а точнее уже сегодня, 16 августа). 

Версия для Switch будет называться Eternal Collection и включает в себя дополнения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer. Также известно, что всем купившим это издание за $60 будет выдана броня Ганондорфа из The Legend of Zelda:

Играть в Diablo 3 на Switch можно будет как одному, так и вдвоем-вчетвером на одном устройстве или на нескольких через беспроводное соединение. Ждем официального анонса!

График выпуска эпизодов The Walking Dead от Telltale

Студия Telltale опубликовала график выхода следующих эпизодов игры The Walking Dead:

 

— Done Running — 14 августа;

— Suffer the Children — 25 сентября;

— Broken Toys — 6 ноября;

— Take Us Back — 18 декабря.

Стоит учитывать, что даты могут измениться.

Новый трейлер Marvel’s Spider-Man

 

Портал IGN представил новый трейлер для PS4 эксклюзива Marvel’s Spider-Man. Релиз проекта состоится 7 сентября.

Анонс трейлера Battlefield V

Студия DICE заявила, что уже сегодня, 16 августа в 16.00 по МСК представит новый трейлер под названием Devastation of Rotterdam, предназначенный для gamescom 2018. Увидим, учли разработчики претензии игроков к первому трейлеру или наоборот, намерены гнуть свою линию. Релиз Battlefield 5 назначен на 19 октября 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.

Новый ролевой экшен Outward

 

Студия Nine Dots под эгидой издательств Deep Silver и Maximum Games анонсировали новый ролевой экшен в открытом мире Outward. Игроки смогут стать авантюристом, путешественником, исследователем в одном флаконе и покорять новый мир, наполненный магией как соло, так и онлайн/в коопе с разделенным экраном. 

Таинственный Project Mephisto

В сети появился список номинантов на премию Gamescom 2018 Awards. Примечательным можно назвать то, что в категории «Лучшая игра на PS4» есть тайтл Project Mephisto о которой журналистам ничего не известно. Называть победителей начнут уже 21 августа. 

Стал доступен предзаказ Метро: Исход

Игра Метро: Исход стала доступна для предварительного заказа на PC, PS4 и Xbox One. Есть несколько версий физического издания. Например, комплект «Первого дня» включает в себя:

Для Xbox One:

 

— диск с игрой «Метро: Исход»;

— карточка с кодом для загрузки цифровой версии Metro 2033 Redux — первой части в саге «Метро».

Для PS4:

— диск с игрой «Метро: Исход»;

— потрясающая динамическая тема для PlayStation 4, основанная на зимнем арте игры.

Для PC:

— диск с игрой «Метро: Исход»;

— цифровая копия саундтрека;

— цифровая копия артбука.

Также есть специальное издание «Аврора»:

— копия игры «Метро: Исход»; 

— эксклюзивный стилбук; 

— 32-страничный артбук «The World of Metro»;

— Season Pass для игры.

Более подробно об издании «Аврора» обещают рассказать позже. 

Для цифровых копий есть 2 версии предзаказа:
Стандартное

И Золотое

Релиз игры намечен на 22 февраля для PC, PS4 и Xbox One. 

DLC Hollow Knight сменило название

На официальном сайте игры Hollow Knight появилась информация о смене названия DLC со старого Gods & Glory на Godmaster. Связано это скорее всего с тем, что старое название было созвучно с мобильной MMO-стратегии от Wargaming — Gods & Glory. Релиз Hollow Knight: Godmaster на PC и Nintendo Switch состоится 23 августа.

Night Trap выйдет на Switch

 

Стало известно, что интерактивный ужастик Night Trap появится на консоли Nintendo Switch уже 24 августа. Осенью игре стукнет 26 лет. 

Обзорный ролик Strange Brigade

 

Разработчики кооперативного боевика Strange Brigade представили новую расширенную демонстрацию игрового процесса. Релиз игры намечен на 28 августа для PC, PS4 и Xbox One.

Новый трейлер ремастеров Shenmue I & II

 

SEGA опубликовала новый трейлер, посвященный ремастерам Shenmue I & II, а именно боевой системе этих игр. Релиз сборника ремастеров состоится 21 августа на PC, PS4 и Xbox One. 

Gone Home выйдет на Switch

 

Студия Annapurna Interactive объявила о том, что квест Gone Home появится на гибридной консоли Nintendo Switch 23 августа.

Hamsterdam вышел на Kickstarter

 

Студия Muse Games, создавшая Guns of Icarus объявила о том, что их новый проект Hamsterdam вышел на площадку Kickstarter. Создатели хотят собрать $8,000, на данный момент накоплено уже $2,941, осталось 44 дня. 

Мобильное приложение для Final Fantasy XIV

 

В релиз вышло новое официальное приложение Companion для MMORPG Final Fantasy XIV. Оно доступно для iOS и Android и предназначено для упрощения социальной жизни в игре, даже если вы не за компьютером. 

Трейлер The Spy Who Shrunk Me

 

Студия Catland анонсировала свою новую приключенческую игру для PC с поддержкой VR — The Spy Who Shrunk Me. Релиз проекта должен состояться в этом году. 

Видеодневник разработчиков Torchlight Frontiers

 

Разработчики из Echtra Games начали выпускать ролики в формате «видеодневников» для игры Torchlight Frontiers, анонс которой состоялся совсем недавно. В данный момент в сети есть только первый, в котором глава студии Макс Шефер рассказывает о своей команде. Для желающих есть возможность записаться на бета-тестирование игры на официальном сайте(если выскакивает ошибка — смените язык сайта на английский).

Возвращение Демороса уже на серверах Tera

На русскоязычных серверах MMORPG Tera состоялся выход обновления “Возвращение Демороса”. Более подробно о нововведениях можно почитать на официальном сайте игры.

Первый геймплейный трейлер Battlerite Royale

 

Stunlock Studios показала первый геймплейный трейлер Battlerite Royale — ответвления в стиле королевской битвы от основной игры Battlerite, которое будет развиваться в дальнейшем как самостоятельный проект. Релиз запланирован на сентябрь. 

Project Melies от создателей Layers of Fear

 

Студии Bloober Team и Gun Media показали новое видео, посвященное хоррору Project Melies. Ранее они были замечены такими играми как Layers of Fear и Observer. Релиз нового проекта должен состояться до конца 2018 года. 

Мобильная RPG Project Mist Gears

 

Студия tri-Ace работает над новой мобильной RPG Project Mist Gears и собирается провести закрытое бета-тестирование на Android 7 сентября в 6.00 по МСК. Попробовать попасть на него можно записавшись на ЗБТ на официальном сайте игры. 

Источник

 

Архив Вестник К