Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (сентябрь 2018)

Новости из мира игр (сентябрь 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Последнюю версию DENUVO взломали

Как стало известно, последнюю версию защиты Denuvo 4.9 взломали. Данной версией были защищены игры F1 2018, Yakuza 0, Monster Hunter World, Dragon Quest XI и Shadow of the Tomb Raider, а значит вполне стоит ожидать их появление на «сторонних» сайтах. 

Чернотопье в The Elder Scrolls Online

 

Студия Bethesda провела трансляцию, на которой показала около часа игрового процесса обновления Murkmire, добавляющего в мир MMORPG The Elder Scrolls Online часть Чернотопья, населенного аргонианцами. Разработчики обещают около 15-20 часов сюжетных квестов, уникальные дейлики, двух новых боссови одно новое подземелье.

Также если вы ежедневно будете посещать игру в ноябре, то сможете получить бесплатно это DLC, также бесплатным оно будет для подписчиков ESO Plus. Точной даты выхода дополнения пока нет.

Одноцветная Return of the Obra Dinn

 

Лукас Поуп (Lucas Pope), известный по игре Papers, Please готовится выпустить в релиз свой следующий проект — однобитная Return of the Obra Dinn, вдохновленная Mac Plus 1986 года. Игрок возьмет на себя роль страховой агент лондонского офиса Ост-Индской компании, который вооружившись лишь компасом и записями с торгового корабля «Обра Динн», должен расследовать происшествие.

Разработчик заявил, что проект должен выйти примерно осенью этого года. 

Rising Storm 2: Vietnam получит многопользовательскую компанию

Студии Antimatter Games и Tripwire Interactive готовят обновление 1.1 для шутера Rising Storm 2: Vietnam. Из интересного: в игре появится многопользовательская компания, состоящая из 10 лет военных событий, начиная с ввода войск США во Вьетнам.

Также разработчики добавят карту Highway 14, созданную фанатами и выполнят множество мелких правок в анимации, озвучке и игровом процессе. Выйти дополнение должно уже на следующей неделе.

Неподобающее поведение в играх в Корее будет караться по закону

Министерство полового равенства и семьи Южной Кореи предложило законопроект, по которому токсичное поведение и сексуальный харассмент/домогательство в онлайн играх станут незаконными.

Как пример, в новостной статье рассматривают поведение игроков в Overwatch, указывая, что когда речь доходит до голосового общения, ситуация усугубляется. 

10 минут в честь годовщины разработки Fallout 4: New Vegas

 

Модификация Fallout 4: New Vegas, переносящая локации и события New Vegas на движок четвертой части разрабатывается уже год и вот авторы решили показать около 10 минут игрового процесса. Как отмечают создатели, их цель не улучшить картинку в сравнении с оригиналом, а перенести события New Vegas на боевую механику Fallout 4. О ходе разработки команда отчитывается на своей странице в Facebook.

Catherine: Full Body

 

Разработчики издания Catherine: Full Body рассказали, что в игре появится казуальный режим, упрощающий прохождение, а в патче первого дня будет DLC «Идеальный голос», в котором для Катарины подготовлено 9 разных голосов популярных сейю на выбор.

Также в Catherine: Full Body заглянет персонаж Joker из игры Persona 5.

Пробуждение классов в Blade and Soul

 

19 сентября на корейские сервера MMORPG Blade and Soul выйдет крупное обновление, добавляющее в игру пробуждение классов. Новые умения будут для всех персонажей могут быть открыты после прохождения особых заданий. Вместе с пробуждением в игру придет и Королевская битва, о которой я рассказывал ранее. 

Downwell выйдет на Nintendo Switch

 

Студия Devolver Digital заявила, что платформер Downwell выйдет на гибридной консоли Nintendo Switch и играть в него можно будет «вертикально». Ранее игра уже вышла на PC (Steam и GOG), Android и iOS. 

Началось ЗБТ Egress с новым режимом Пиньята

 

Разработчики из студии Fazan заявили, что начался новый этап закрытого бета-тестирования королевской битвы в стиле Dark Souls под названием Egress. В нем нам предоставят возможность опробовать новый режим Пиньята:

Выбрав одну из двух команд, уничтожайте пиньяты противника и обороняйте свои, используя нововведенные стационарные оружия. Превращайте уничтоженные вражеские пиньяты в свои, набирайте очки и приводите свою команду к славным победам!

Записаться на тест можно на официальном сайте игры. 

Источник

 

Архив Вестник К