Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Новости из мира игр (ноябрь 2018)

Новости из мира игр (ноябрь 2018)

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

4-ая фракция в PlanetSide 2

 

Для достижения баланса между существующими тремя фракциями в игре PlanetSide 2 разработчики из Daybreak Game Company представили новую сторону — Nanite Systems Operatives. Становясь роботом-наемником игрок автоматически присоединяется к той фракции, которая в момент игры имеет наименьшее количество солдат. Пока нововведение доступно на тестовых серверах, но в ближайшее время разработчики планируют перенести обновление на основные сервера. 

Фанатская короткометражка по Dark Souls

 

Фанат серии DarkSouls под ником TheParryGod создал атмосферную короткометражку под названием Fate (Судьба). Ранее автор создал схожее видео про Dark Souls 3 — Humanity (Человечность). 

Дата первого тестирования Anno 1800

 

Компания Ubisoft назвала примерную дату первого технического тестирования градостроительной стратегии Anno 1800 — конец ноября. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте проекта, однако это не гарантирует, что вы получите приглашение. Помимо этого, нам рассказали о системных требованиях игры:

Минимальные:

Операционная система: 64-битные Windows 7, 8.1 или 10;

Процессор: Intel Core i5-3470 3,2 ГГц или AMD FX-6350 3,9 ГГц;

ОЗУ: 8 Гбайт;

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon R9 285;

Свободное место на диске: 26 Гбайт.

Рекомендованные:

Операционная система: 64-битные Windows 7, 8.1 или 10;

Процессор: Intel Core i5-4690K 3,5 ГГц или AMD Ryzen 5 1400 3,2 ГГц;

ОЗУ: 8 Гбайт;

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 480;

Свободное место на диске: 50 Гбайт.

Релиз игры намечен на 26 февраля 2019 года для PC.

Разработчики Sniper Elite открыли свою киностудию

Портал Variety сообщил, что разработчики из студии Rebellion Developments, подарившие миру серию Sniper Elite, решили заняться созданием фильмов и сериалов. Для таких нужд будут переоборудованы 20 тысяч квадратных метров помещений, а первыми проектами станут сериал Judge Dredd: Mega-City One и экранизация комикса Rogue Trooper. 

Red Dead Online в тестировании, близится релиз

Портал UltraGamerz посвятил статью изменениям в достижениях для Red Dead Online. Некоторые из достижений уже получили 0,01% игравших, что может означать, что внутреннее тестирование проекта уже идет. Автор статьи предполагает, что такое тестирование означает скорый выход Red Dead Online в релиз. 

Konami зарегистрировала новые торговые марки в Европе

Стало известно, что компания Konami зарегистрировала в Европе новые торговые марки Metal Gear и Metal Gear Solid. Что это значит?

 

1) Либо это сделано для выпуска игр на миниатюрной PlayStation Classic;

2) Либо это связано с разработкой ремейков, о которых периодически появляются слухи в сети. 

Разработчики MMORPG Chronicles of Elyria определились с мирами

 

Разработчики MMORPG Chronicles of Elyria из Soulbound Studios подвели итоги голосования и представили 4 игровых мира для различных серверов. Проект-долгострой разрабатывается как Pay2Play MMORPG.

Новый трейлер Prodeus

 

Разработчики из студии Mike and Jason (студия состоит из двух человек: Майк Воллер и Джейсон Моджика) опубликовали новый трейлер классического экшен-шутера Prodeus. Игра разрабатывается для PC и должна выйти в релиз в 2019 году.

Super Smash Bros. Ultimate появилась в сети за 2 недели до релиза

 

Стало известно, что за пару недель до релиза файтинга-эксклюзива Nintendo Switch Super Smash Bros. Ultimate в сети появилась взломанная версия. Компания Nintendo пока не дала своих комментариев ситуации. 

Зарегистрирована торговая марка Alien: Blackout

В сети зарегистрирована новая торговая марка для игры Alien: Blackout. Заявителем на регистрацию является компания Fox, а анонс проекта ожидается на премии The Game Awards 2018, которая пройдет в ночь с 6 на 7 декабря. 

Источник

 

Архив Вестник К