Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Mist

Mist

«Mist» – онлайн РПГ создана в 2007 году под впечатлением некогда популярной игры Бойцовский клуб компанией Mist team. Официальный сайт игры расположен по адресу игры. Игра постоянно развивается, дорабатывается, обрастает дополнениями и это привлекает к ней все больше поклонников. Создатели Mist окутали игровой мир мистическим туманом.

 

Некогда на земле жили в мире и согласии Силуры, Зияты, Белонги и Авалоны. Жили они так, пока не был ограблен некий караван. Все люди в нем были убиты. Из-за этого между народами развязалась война. Когда возникла угроза полного исчезновения всех людей, мир окутал плотный туман.

Для начала игры требуется зарегистрироваться, после чего сразу загружается игровая среда. Разобраться с управлением Вам поможет веселый помощник. В игре приятно удивляет простота управления и «легковесность» интерфейса. Mist – прекрасно сбалансированная игра. Она заставляет думать головой, а не просто напрягать мышцы нарисованного героя.

У каждого игрока есть традиционные характеристики: сила, ловкость, интуиция, выносливость. В дополнение к ним идут сила удара правой и левой рук, защита, скрытность и другие. До 3 уровня игры Вас будут сопровождать помощники и, по достижении 4 уровня, будет доступен максимум игровых возможностей. Вы сможете путешествовать, вступать в кланы, заниматься кулинарией, рыбной ловлей, алхимией. Можно стать наставником и зарабатывать игровую валюту. Все это не оставит Вас равнодушным к фантастическому миру Mist.

 

Mist регистрация аккаунта:

 

Для того, чтобы начать играть, Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Mist (ссылка на офф сайт в начале этой страницы). Для повышения производительности соединения с сервером игры, Вам необходимо скачать клиент игры и проинсталлировать его на своем компьютере. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы сможете нажав на следующую картинку. Она перенаправит вас на форму регистрации в игре «Mist».

кнопка регистрации Mist

Создав аккаунт, Вы получите возможность играть на официальном русском сервере, а так же получать уведомления по почте о игровых нововведениях, новостях и прочей информации по игре.

 

Видео обзоры игры:

 

Общие концепции игры и игровой процесс

Геймлей: общее понятие о сражениях в игре

 

 

Архив Вестник К