Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Game+TV

Game+TV

Весной следующего года, вместе с сериалом о битве человечества с инопланетными пришельцами — Defiance, появится и одноименный многопользовательский шутер, который также будет посвящен этой теме. Это довольно необычный проект, так как действия игры будут развиваться в Сан-Франциско, и прилегающих окрестностях, а действия фильма в городе Сент-Луис. Правда, город был сильно трансформирован пришельцами, поэтому узнать его будет довольно сложно.

Но самое интересное заключается в том, что события фильма и игры будут пересекаться. К примеру, в компьютерной игре будут иногда появляться персонажи из Сент-Луиса, и опять возвращаться в свой город. А те события которые произойдут в Сан-Франциско, и конечно же на которые не смогут повлиять в сценаристы, (к примеру, грандиозная онлайновая битва), будут отображены в следующем сезоне фильма.
Наиболее активные игроки, к примеру лидеры кланов и т.д. будут упоминаться в следующих сериях. Также фильм будет иногда ссылаться на игровые события, которые произошли на прошлой неделе. Вообще создатели проекта обещают, что взаимосвязь между игрой и фильмом будет очень оперативной.
Надо сказать, что Defiance, вообще имеет серьезные отличия от привычных онлайновых шутеров. Здесь будут не только бои со случайно набравшимися противниками. В воссозданном районе, который будет располагаться вблизи Сан-Франциско постоянно будут происходить какие-то события.


Персонаж игрока будет постоянно совершенствоваться осваивать новые виды оружия и т.д. в общем, здесь будет присутствовать система прокачки, как в большинстве онлайновых игр. Ну а чтобы преодолевать местные расстояния, необходимо обзавестись какой-нибудь техникой, к примеру джипом или квадроциклом. Иначе перемещаться по такой огромной территории пешком будет очень сложно.
Согласитесь, проект весьма перспективный, но станет ли он настолько масштабным, как это задумывают разработчики, сказать пока сложно.

 

источник

 

Архив Вестник К