Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Бычара за рулем

Бычара за рулем

В Оренбурге ДПС остановили машину. Там сидел матерящийся бычара, который стал поливать ДПСников и разгибать пальцы.

Пальцы ему загнули: прокуратура Оренбургской области сообщает, что Бузулукский прокурор по результатам проверки пришел к выводу о законности действий сотрудников ДПС.

Но этим быком оказался… глава района Владимир Садов. Ведь им закон не писан, да?

4

Он был без документов, отказался выполнять требования сотрудников полиции, оскорблял их, после чего просто уехал от них.

Или закон един для всех?

Смотрите видео, судите сами.

Видеосъёмка сделана в 2012 году (дата на видео перед съёмкой установлена неправильно).


 

Прокуратура продолжает проверку по заявлению одного из инспекторов ДПС о привлечении чиновника к административной ответственности за оскорбление.

Губернатор области написал, что в понедельник на комиссии по безопасности дорожного движения, которую проводил в режиме видеоконференции, посоветовал Садову подумать,«как ему выйти из этой ситуации и, пока еще не поздно, публично извиниться перед сотрудниками ГИБДД, перед жителями района».

По словам пресс-секретаря губернатора Евгении Шевченко, подвергшийся на совещании резкой критике Садов не нашелся, что ответить главе области.«Он вообще ничего не говорил, опустил глаза и сидел молча. Только когда губернатор предложил ему подумать, как выйти из этой ситуации, тот лишь сказал«Да, хорошо» и больше ничего».

 

Это не первый его случай. Вот летний аналогичный инцидент:


 

Архив Вестник К