Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Бытовуха 2012

Бытовуха 2012

Лучшие ролики 2012 по версии ру-чп.

Аварии, бытовуха, движуха и трагедии. Самые яркие моменты, самая жесть с youtube, колекция видео ютуб 2012.

Часть первая тут.

01. Пьяный лейтенант Дмитрий («Полицейский в мусоре») 
Грустная, по сути, история про лейтенанта, мальчика молодого, который, «разругавшись из-за ревности с любимой женой выпил лишнего и заснул в куче мусора». Трудно сказать, был бы ролик таким резонансным и доставляющим, засни господин где-нибудь в менее символичном месте, но видео в любом случае получилось. Уволен за день до ссоры с женой

02. Господа полицейские, пьеса в 3-х частях («Таганрог»)

Настоящий сериал случился как-то в небольшом городе Таганроге, что расположен на берегу Азовского моря, входит в список исторических городов России, носит почетное звание Города воинской славы. Вот чего-чего, а воинственности Таганрожцам не занимать. 

И дерзости тоже. Главные участники сериала люди решительные и смелые. Один решился тыкать стволом в человека (Муссаев), а второй не стесняется его в этот момент пнуть и зашвырнуть в него лопатой (Бова). И вся эта мимимилость на очень удачном фоне надгробий. 
«Подробней о сути конфликта — хозяин дома вместе с сыном как вы уже смогли заметить занимается изготовлением, продажей и установкой памятников. Так вот, прямо на въезде в их двор стоял автомобиль. К ним приехала фура, которая должна была разгружаться, но подъехать она не смогла, так как въезд во двор загородила легковушка, 8-ка. Обошев всех соседей и вообще всех кого можно с просьбой машину убрать, хозяин не нашелся. Тогда несколько человек ее осторожно подвинули. Никаких повреждений автомобилю причинено не было.Спустя какое-то время хозяин машины — Муссаев прибежал и далее на видео начало происходить то, что все Вы можете наблюдать. При этом полицейский считает себя абсолютно правым в этой ситуации, что на территории частного домовладения, с оружием в руках кидался и угрожал хозяину дома. Об этой новости уже сообщили в местных новостях, но полиция наверняка постарается выставить все в ином свете».

03. Дерзки парень («Беркута с двух ударов»)
Я одессит, я из Одессы, на тебе раз, на тебе два. За коротким роликом, где парень четко-смело кладет двоих «Беркутов», встала целая Санта-Барбара. Не «Беркут», а простые охранники. Не они наехали, а парень, который танцевал странные танцы и вел себя упорото. Не он навалял, а ему потом наваляли, кинули в бассейн. А потом его в психушку упекли. 

04. Охранник ЦОПа («Глупость встретила тупость»)
— Охранник ЦОПа
— ЦОПа?
— ЦОПа.
— ЦОПа?
— ЦОПа!
— Чего вы на меня орёте?
Кино на любителя, но как представитель разговорного жанра – очень годное. 

05. Титаник («Капитан Болсуновский»)
Кораблекрушения, конечно, не так зрелищны, как авиакатастрофы, или взрывающиеся вертолеты, но у первых есть своя собственная фишка. Они тонут медленно и крайне драматично. На видео сахалинский траулер «Капитан Болсуновский», поздоровавшись со льдиной, находится в завершающей стадии косплея Титаника. Все живы-здоровы.

06. Триллер из города Орла («Кирпичом в голову»)
Ну а это все, наверное, помнят, все наверняка видели. Не совсем обычная, но стычка закончилась плачевно – прямое попадание кирпичом в голову, которое обычно приводит к смерти, к ней и привело. 
Видеозапись выдающаяся, с какой стороны не посмотри. Сам конфликт, его течение, его участники. То, как развиваются события, то как ведут себя участники конфликта, тянет на чпоскар. А концовка вообще рвет шаблон. Писать нечего, нужно смотреть. 

07. Кирпичная рыбалка («Подсекай»)
Кругом страшные случайности. Многие со смертельным исходом. Не многие представляют, насколько опасна рыбалка. Каждый поход за рыбкой может закончится печально. Зимой можно легко замерзнуть насмерть, стоит только слегка соснуть, особенно, когда клев хороший. Летом можно напороться на осколок и скоропостижно умереть от заражения крови. И т.п. В конце концов, в любое время года можно убиться собственной рыбой, после принятия внутрь, особенно в России, именно в России. 
А может и акула сожрать. На видео этого, конечно, нету, но все равно довольно кирпично. 

08. Обезьяны из Мурманска («Вован, налей корешку»)
копипаст моде оне
Панельные девятиэтажки, зелень. Леха, Вован, другие поцаны, телочки. Хорошая компания. Синяя лавка, гитара. Водка, пивасик. Мурманская дворовая романтика. Своя атмосфера. Хорошо ребятам, а когда хорошо, чего только в голову не взбредет. Влезть на дерево – это еще не самое страшное, что могло случиться. Но случилось и закончилось крайне весело, даже довольно благополучно. Видео на самом деле эпическое, это одна из лучших бытовух, что проходила в этом сообществе, любители жанра мне кивнут. Один только оператор чего стоит. Как и все здесь, это нужно не читать, а смотреть.

 

09. Мы отбились, Саня («Битва добра и зла»)
Ты молод и немного дрищеват, и ты с Саней охраняешь супермаркет. Все шло хорошо, пока толпа гопарей не нарушило мирное течение твоего рабочего дня. Разбитая бутылка виски, и вот конфликт уже зреет на глазах. Тебя спрашивают «Где служил?» и ты понимаешь, что точка невозврата пройдена, после этого вопроса разойтись миром не получится. И вот Саня уже выхватывает первый, но еще держится, потом снова и снова, и ты уже суешь всем подряд куда-то наотмашь в ответ, рядом кричит Саня, их намного больше, орут бабы, ты лупишь, как будто только что сбежал из психушки. А вот уже переломный момент, открывается второе дыхание, и вот уже последний трусливо пытается свалить, но Саня бъет еще его палкой, отпуская ему все грехи. Все закончилось, Саня не может досчитаться нескольких зубов, тебя переполняют эмоции, радостный крик рвется из груди. Это победа.
А вообще, видео сильно, неподдельно-эмоциональное, в некоторой степени даже забавное немного.

 

Источник

 

Архив Вестник К