Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Приложение Bang With Friends было удалено из App Store

Приложение Bang With Friends было удалено из App Store

Едва только появившись, Bang With Friends стало хитом — только за первую неделю существования приложение установили, по разным источникам, от 30 до 200 тысяч раз. Возможно, все же больше из любопытства, чем для использования по прямому назначению, ведь о нем написал почти каждый техноблог и уж точно каждый развлекательный сайт.

Для тех, кто почему-то еще не слышал о приложении, вот, в чем его суть: можно анонимно признаться в своих желаниях другу на Фейсбуке. Если его желания совпадут с вашими — это судьба, и скрывать свои намерения уже не имеет смысла. Один из создателей Bang With Friends, поначалу скрывавший свое имя (Колин Ходж, на самом деле), даже заявил в интервью, что приложение предназначено для того, чтобы помочь людям «стать ближе к истине».

На прошлой неделе Bang With Friends, набрав уже порядка миллиона пользователей, представило приложения для мобильных девайсов. Но версия для iPhone не продержалась и недели.

Bang With Friends пока не сдается — об этом свидетельствует сообщение-заглушка, появляющееся при попытке перейти на страницу приложения в Эпп Сторе с основного сайта:


Представитель BWF сообщил, что запрос о причинах удаления действительно сделан — по мнению создателей, непосредственно приложение не является оскорбительным, невзирая на эпатажное название. А пока фанатам с айфонами придется довольствоваться веб-версией (в Google play приложение по-прежнему доступно).

 

Источник

 

Архив Вестник К