Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Депутат-единорос, скандал и беспредел

Депутат-единорос, скандал и беспредел

Жители Иваново прислали восхитительную историю:

23 июля неназванный сотрудник ДПС совершал замеры а месте ДТП с участием сынка местного депутата-единораса. Сыночку что-то не понравилось в действиях гайца и вместе со своими друзяшками он отметелил его бейсбольной битой на глаза многочисленных свидетелей. Инспектор ДПС остался жив, но сейчас лежит в больнице, в тяжелом состоянии. А наш молодой герой, вот он, ни в чем не виноват конечно:
Папка, у которого в связи с предстоящими выборами и таким поведением сынка стремительно задымился пукан, конечно сразу же рассказал, что поведение сына осуждает, желает ему самого строго наказания и вообще сам его за ручку в отделение полиции с признанием отвел. Правда на местном форуме, где жители обсуждают случившееся, всплывают немного другие подробности поведения сынка.
Дадим слово отцу:
«То, что случилось — это большое несчастье для меня и моей семьи. Это позор и шок. Мне горько, что мой сын так поступил. Сознавать это невыносимо. И я как глава семьи и отец готов нести моральную ответственность за поведение моего сына«, — сказал депутат. 
Т.Фероян подчеркнул, что, «несмотря на свои отцовские чувства, сам привел сына из дома в полицию«.
«Я считаю, что каждый человек должен отвечать за свои поступки. Закон един для всех. Следствие разберется во всех деталях происшествия, виновные понесут всю полноту ответственности. Что-то скрывать или «отмазывать» сына я не собираюсь, как бы мне ни было тяжело. Если он виновен, он понесет заслуженное наказание. Со своей стороны я сделаю все возможное для того, чтобы помочь сотруднику ГИБДД, который сейчас находится в больнице, и поддержать его близких. Я не знаю, какими словами просить у них прощения«.
Правда самих жителей города Иваново сынок депутата уже хорошо успел достать. Для начала выясняется, что единорос, который роняет на камеру слезу..
GAC6q5G
ВРЕТ КАК ДЫШИТ! Сыночка вязали с ОМОНом в 6 утра.
Поздно раскаиваться и пускать слезу перед выборами, надо было раньше думать, когда малолетнему идиоту мерседес покупал. Помните про ДТП в самом начале? Абсолютно не удивлен, что оно вообще произошло. Кено: «Фероян-младший водит мойшину»

Да и без машины он чувствует себя безнаказанно. Папка депутат отмажет, чего там!
И еще одна встреча на дороге
Кстати, сынишку уже начали отмазывать по партийной линии. На сайте местное Единой России УЖЕ висит раскаяние (б-же, как мило то!) отца, а избиение сотрудника ДПС чудесным образом превратилось в «В результате падения от удара полицейский получил черепно-мозговую травму.». Как бы сам случайно упал и оп:
Местные активисты стали распространять информацию о случившемся, расклеивать листовки и требовать справедливого расследования и наказания виновных. Что произошло дальше? Менты повязали всех на одном из сходочек. Вот такая потрясающая солидарность у ментов за своего побитого коллегу.
Активистами создана группа вконтакте, где они координируют свои действия. Жителям города Иваново очень рекомендуется в нее вступить. https://vk.com/stopferoyan
Страница проблемы на демократоре: https://democrator.ru/problem/12104
Всем остальным предлагается хорошенько попортить кровь семейке единоросов. Для этого нужно распространить инфу об их беспределе как можно шире, страна должна знать своих героев.

 

Источник


 

Архив Вестник К