Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » 1 год колонии-поселения за убийство байкера

1 год колонии-поселения за убийство байкера

Это Леонид Фролов. Сейчас он мертв, скончался от удара «твердым неустановленным предметом» по голове, который нанес ему Бахтияр Алиев, торговец арбузами и прочим на рынке Сергиева Посада.
Краткая история конфликта: «Алиев с неустановленными следствием, двумя другими торговцами самовольно сели на мотоцикл Леонида и принялись на нём фотографировать друг друга. По возвращении Леонида, Алиев нанёс тому удар в область подбородка, от чего тот упал и, ударившись головой об асфальт, потерял сознание. Через несколько дней он умер в больнице. Всё это произошло на глазах его 12-летнего сына Максима и ныне покойного отца» – https://ars-himmel.livejournal.com/63010.html
Дело в том, что Бахтияру, уроженцу Азербайджана за это убийство дали..
Один год лишения свободы в колонии-поселении.
Да, наш самый честный и справедливый дал братухе-борцухе всего годик за убийство человека, несмотря на то, что прокурор просил девять лет строго режима. С учетом времени, проведенного в СИЗО, преступник выйдет на свободу уже в сентябре. Очевидно, судья часто ходил фруктами на рынок к Бахтияру, иначе бы откуда ему знать, что убийца – такой ценный для общества гражданин, что негоже ему сидеть в тюрьме? Расследование убийства, не к чести полицейских Сергиева Посада сдвинулось с мертвой точки только тогда, когда туда год назад приехало 500 очень недовольных мотоциклистов.
Сегодня эксперимент предлагается повторить. С 13:00 в этот славный подмосковный городок приглашаются все желающие и несогласные с приговором. На площади перед лаврой будет происходить сбор подписей c целью установления справедливости и наказания виновных. И уж лучше бы полиции прислушаться к байкерам и сделать свою работу самим. Совсем недавно что-то похожее уже происходило около одного московского ГИБДД, но что-то мне подсказывает, что двумя перевернутыми машинами торговцы не отделаются.
Подробная инфа на мотогражданине.

 

Источник

 

Архив Вестник К