Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » «Пункт Назначения» в реальной жизни

«Пункт Назначения» в реальной жизни

Совершенно удивительные истории, когда люди, только что вырвавшиеся из лап Смерти, все же погибают по странным и непонятным причинам…

"Пункт Назначения" в реальной жизни

 

Симпатичной девушке на фото выше удалось каким-то чудом выжить во время пожара в ночном клубе в Бразилии, когда в огне погибло 238 человек. Это Джессика де Лима Рол, 23-летняя студентка, которая помогала организовать вечеринку в том самом клубе и продавала билеты на неё у себя в университете. Она уже и сама собиралась поехать туда чтобы хорошенько оторваться, но её парень устроил сцену и не отпустил. Джессика расстроилась, так как большинство её друзей в это время были в клубе, но осталась дома. Спустя час фейерверк стал причиной возгорания и пламя мгновенно охватило помещение, а едкий токсичный дым мешал людям найти спасительный выход. 

Спустя пять дней после этого случая потрясенная Джессика поехала в другой город, к тому самому бойфренду, который отговорил её от похода в клуб. В итоге на своем Volkswagon Golf девушка столкнулась лоб в лоб с грузовиком и умерла на месте. 

 

Во время падения и возгорания при посадке рейса 214 авиакомпании Asiana пассажирка Йе Мин Ян вовремя успела выбраться из горящего самолета и бросилась на землю в 15 метрах от него. И за считанные секунды оказалась покрыта пеной, при помощи которой пожарные пытались потушить горящие обломки. 

Все бы ничего, но бедняжку переехала пожарная машина, водитель которой никак не мог увидеть девушку под толстым слоем пены. Самое странное, что Ян была одной из двух жертв этой авиакатастрофы. Второй была её одноклассница, которая погибла в момент удара самолета. Остальные 305 пассажиров и членов экипажа выжили. 

 

Помните историю со стрелком из кинотеатра в Колорадо, который убил 12 человек во время премьеры нового фильма про Бэтмена? Одной из жертв оказалась рыжеволосая девушка, которая за месяц до этого выжила во время массового расстрела посетителей в торговом центре в Торонто. Тогда она плохо себя почувствовала и вышла из магазина за считанные мгновения до начала стрельбы…

 

А Хильда Майол выжила во время атаки 11 сентября 2001 года на здания Всемирного Торгового Центра. Она работала в ресторане на нижних этажах и успела выбежать из горящего и разрушающегося здания. Но удача отвернулась от нее спустя 2 месяца: девушка погибла во время падения рейса 589 авиакомпании American Airlines вместе с другими 260 пассажирами. 

Ей было 26 и она летела в отпуск домой на Доминикану. 

 

В 1977 году мужская баскетбольная команда из Университета Эвансвилля погибла в полном составе во время падения самолета. Но на борту не было одного игрока, который пропустил матч из-за болезни. Две недели спустя он погиб в автомобильной аварии.

 

А на этой фотографии мы видим 70-летнего Элзи Уоррена и его 52-летнюю дочь Филлис. которые погибли во время полета на самолете во время аэро шоу в Техасе. Произошел пожар в двигателе и объятый пламенем самолет рухнул на землю. Примечательно, что ровно 4 года назад с ними произошел точно такой же случай с пожаром и падением. Однако отец смог посадить горящий самолет и оба они отделались испугом. 

 

Дама из Италии в 2009 году возвращалась с мужем из отпуска в Бразилии, но опоздала на самолет в Рио. А тот спустя 4 часа после взлета упал в Атлантический окена вместе со всеми 228 пассажирами. Не спасся никто. Пара же благополучно долетела следующим рейсом до родной Италии. А две недели спустя дама погибает в автомобильной аварии на трассе. Столкновение с грузовиком, 

 

Ну и последняя история о пятилетнем мальчике, который выжил после страшного торнадо в Оклахоме. Он потерял родителей, прятался в каких-то руинах, где плакал от страха и отчаяния. В итоге его забрала к себе семья, которая жила в 300 км от места трагедии. 

Все было хорошо, пока в один ужасный день мальчик не начал кричать на приемных родителей. Мелкая бытовая ссора. Но верный пёс семьи воспринял поведения ребенка как угрозу хозяевам и набросился на него. В итоге ребенок умер в больнице от того, что собака перегрызла ему горло.

 

Источник

 

Архив Вестник К