Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Путина арестовали!

Путина арестовали!

В городе Уэст-Палм-Бич на юге Флориды на днях был арестован Владимир Путин, кричавший на сотрудников супермаркета Publix и отказывавшийся покинуть помещение. Отчаявшись утихомирить смутьяна, директор магазина вызвал полицию.

 

Журналистка Вада Моссават с сайта GossipExtra поспешила успокоить читателей, сообщив, что «КГБ вызывать не пришлось, и маловероятно, чтобы случившееся вылилось в международный инцидент, потому что этот Путин не является российским президентом».

«Этот Путин является 48-летним бомжом из Уэст-Палм-Бич, — продолжает Моссават, — а не 63-летним диктатором, который любит ходить без рубашки».

Полиция арестовала американского Путина и предъявила ему обвинения в незаконном нахождении на чужой территории и сопротивлении аресту без применения насилия, за что ему грозит меньше года тюрьмы.

«Согласно тюремным архивам, в остальном он чист перед законом — в отличие от российского Путина, который все время попадает во всякие истории: то журналистов убьет, то в Крым вторгнется», — замечает напоследок американский журналист.

 

Архив Вестник К