Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Подвергшаяся нападению дочь Федора Емельяненко больше не числится в НИИ хирургии

Подвергшаяся нападению дочь Федора Емельяненко больше не числится в НИИ хирургии

9 октября в Москве было совершено нападение на девятилетнюю дочь известного бойца Федора Емельяненко. Как пишет «Московский комсомолец», инцидент произошел в конце прошлой недели, когда девочка шла из школы. 

Нападавший ударил ребенка в грудь. Собеседник газеты рассказал, что девочка сама дошла до дома. Позже ее стали мучить боли. Ребенка отвезли в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз: «ушиб грудной клетки и брюшной полости». 

Описать напавшего девочка не может. 

• Отметим, что на прошлой неделе разгорелся конфликт вокруг детских боев в Грозном, в которых принимали участие сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова. Президент Союза ММА России Федор Емельяненко осудил проведение детских боев, заявив, что поединки проводились по правилам для взрослых бойцов-профессионалов, что не подходит детям. 

• Критика Емельяненко вызвала резко негативную реакцию в Чечне. Так, депутат Госдумы и двоюродный брат Рамзана Кадырова Адам Делимханов в категоричной форме ответил Емельяненко, что тот не имеет права осуждать организаторов турнира. Кроме того, он сказал, что любому человеку придется отвечатьза слова в адрес его племянников.

• Представитель бойцовского клуба «Ахмат» Адам Ахмадов прокомментировал нападение на дочь Емельяненко радиостанции «Говорит Москва»:

«Думаю, это попытка провокации. Ни один мужчина, ни один чеченец, поверьте, никогда в жизни не поднимет руку на ребенка».

Обновлено: Сегодня дочь Федора Емельяненко Марию, на которую напали в Москве, выписали из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Об этом агентству «Р-Спорт» сообщили в институте.

«На сегодняшнее утро у нас уже никого нет с фамилией Емельяненко», — сказали в НИИ.  Р-СПОРТ

 

Архив Вестник К