Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Снова о вскрытии

Снова о вскрытии

6Помните, Вестник рассказывал вам, как обезопасить себя в аэропорту и уберечься от вскрытия? Вот статья об этом.

Те, кто читает Вестник, предупреждены, а значит — защищены.

Администратор онлайн-игры Карнаж Дмитрий Лунин не читает Вестник. И… оказался не защищен. Улетая в США, он отважился отправить свою камеру и фотоаппарат в багаж. За что поплатился дорогой ценой.

Как вскрываются чемоданы — Вестник уже показывал своим читателям. И это, безусловно, спасло многих. Читайте Вестник! Живите на яркой стороне — и избегайте чужих ошибок.

Тем более избегайте мата. Поверьте, это не от нехватки слов и не от избытка чувств. Это от недостатка образования.

Вот рассказ в изложении самого Дмитрия (он же BR).

Властям аэропорта настолько же «не нужно» нанимать честных и порядочных людей, как админам Карнажа «не нужно» быть вежливыми и порядочными людьми. Эта круговая порука российского вандализма нарушится лишь тогда, когда каждый будет начинать перемены с себя, а не требовать их сперва от других.

Общеизвестно, что фотокамеры, линзы и прочие фото- и видео-аксессуары в США наилучшего в мире качества (отбора) и цены. Купить камеру в США Дмитрий из-за грусти по утерянному не решился.

Мнения игроков по поводу произошедшего были довольно красноречивы…

== «Пусть считает, что его руна «Фотоаппарат» сгорела из-за отсутствия мудрости«.

== «Бог его наказал.«

== «Раз он так нагло живёт за чужой счёт, творя в игре беспредел финансовый, то вполне нормально, что кто-то тоже за его счёт будет жить… я не понимаю тех людей, что его жалеют… а как он вымогал реал с игроков, а потом их блочил? Девас с Ураном, Димон мент и много других, может не столь ярких примеров? Так что… как он поступает с людьми, так и с ним и нечего ныть. Как сам, так хамит постоянно, а как вдруг у него украли, так ныть сразу

== «Есть по этому поводу отличная русская пословица: «Бог шельму метит»…«

Так в чем же правда? И есть ли где-то в мире справедливость?

 

Архив Вестник К