Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
1Вт
2Ср
4Пт
5Сб
6Вс
7Пн
8Вт
9Ср
10Чт
11Пт
12Сб
13Вс
14Пн
15Вт
16Ср
17Чт
18Пт
19Сб
20Вс
21Пн
22Вт
23Ср
24Чт
25Пт
26Сб
27Вс
28Пн
29Вт
30Ср
31Чт
декабря 2020
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Азербайджан заявил о 2783 погибших в ходе эскалации в Карабахе
Минобороны Азербайджана заявило о 2783 погибших военнослужащих в ходе осенней эскалации в Карабахе, свыше 100 военных считаются пропавшими без вести.

Собянин объявил о старте массовой вакцинации от коронавируса в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге объявил о старте массовой вакцинации от коронавируса в столице. Начиная с 4 декабря для работников образования, здравоохранения, а также городских социальных ...

Власти Петербурга объяснили введение ограничительных мер на Новый год
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин прокомментировал введение ряда новых ограничительных мер в городе на Новый год.


<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   25 сентября 2014 21:04
 
Цитата: Alexis13
это ведь жители Америки дают бесплатные советы что хорошо а что плохо

Америка не дает советов и не учит других строить демократию? 8)
 
Цитата: Alexis13
и считают тут всех либо бандеровцами либо безмозглыми

Опять вдаетесь в сладкий самообман. Это не моя позиция
 
Цитата: Alexis13
это ведь американцы заехали на танках покататься по Украине

И так да, то что Вы не предвидели такое событие, подтверждает, что Вы наивные дуралеи.
 
Цитата: Alexis13
это ведь американцы поддерживают убивающих террористов население страны возгласами отдайте им половину территорий и так далее

В Сирии-то поддерживали до недавнего времени "борцов за демократию", которые внезапно оказались террористами. 8)
 
Ваши же попытки квалифицировать ополченцев в террористов просто смешны. Что это за террористы, которые не устраивают терактов? Где у них там систематическое применение терорра?
 
Вы как нацисты пытаетесь идеалогически дискредитировать противника. Они тоже называли партизан бандитами и членами бандформирований.
 
И Ваша армия голодранцев гораздо больше подходит на определение террористов.
 
1) Используете систематическое устрашение против мирного населения, совершая бомбардировку городов
 
2) Не допускаете выражения позиции несогласных
 
3) Сбили гражданский Боинг из Малайзии consortiumnews.com/2014/07/20/what-did-us-spy-satellites-see-in-ukraine/
 
4) Прямо угрожаете террористическими актами на территории России на уровне официальных лиц
 
 


Цитата: Alexis13
Какой сейчас может быть пророссийский курс?

Потому что объективно в данный момент украинская экономика не может выжить без России.
 
Цитата: Alexis13
Чему Россия может научить сейчас? О чем вы лопочите
 
С чего Вы взяли, что Россия или Европа должна Вас чему-то научить? Отрубайте режим потребителя и начинайте думать мозгами.

  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   25 сентября 2014 20:46
Цитата: Режиссер
что это делается на бюджетные деньги

И что удивительного, что существует понятие информационной безопасности и на нее тратятся бюджетные деньги?
 
Цитата: Режиссер
что тем самым нарушается закон о выборах

Каким образом?

  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   25 сентября 2014 10:02
Цитата: Alexis13
Не надо Иван всех глупее себя считать - цели и средства все понятно

Я с Вами общаюсь уже давно. Ваш интеллектуальный уровень мне известен. Если не объяснить Вам во всех подробностях дело, велика вероятность, что запутаетесь
 
Цитата: Alexis13
Я не припомню оппозиционеров в Украине

Ничего, я Вам напомню. К примеру, куликовцы 2 мая в Одессе.
 
Сути вобщем Ваш комментарий не меняет. Невозможен сейчас марш мира в Киеве.
 
Цитата: Alexis13
ЛНР или ДНР - они уже оппозицией разве вашей власти в перспективе стать могут))

Что и говорил не раз. Отказываетесь Вы вести переговоры с несогласными собственными гражданами. Подавление несогласных и есть одна из черт фашизма

  • Оценка:  7
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   25 сентября 2014 09:48
 
Цитата: Alexis13
Где и кто ставит такой вопрос? с Какого времени если некоторые ставят?

См. выше. Я Вас процитировал. Да и отрицать, что сейчас курс у Киева антироссийский и проамериканский глупо.
 
Цитата: Alexis13
Вам известно такое как сравнение? Населений России и США в данном контексте - каким боком к населению в УКраине?

Так Вы в контексте Украины сравнивали. "С Россией или в США" 8)
 
Цитата: Alexis13
А потом вы опять влезли в разговор
 
Вы кажется ошиблись платформой для общения. Это открытый форум, а смысл открытого форума в том, чтобы "влезать в чужие разговоры"
 
Цитата: Awgust
Ваши сми запу3скают мулю про фашистов на майдане и вы туда же

дЫк, фашисты на Майдане под портретами Шухевича с Бандерой и были его основным боевым крылом. Правый сектор там был, а это без сомнения фашисткая организация.
 
Цитата: Awgust
Как только ваши сми начинают кричать *хунта*

Если правительство похоже на хунту и действует как хунта, почему ему не подходит определение хунта?
 
Цитата: Awgust
как только Путин говорит *новоросия* сми подхватывают и вы тоже

Потому что построение Новороссии есть цель ополченцев, а остановить их Киев не сможет. Глупо отрницать политический факт
 
Цитата: Awgust
В чем проявляется ваше преславутое чьтение между строк ?

Хотя бы тем, что не отрицаю участие российских войск в конфликте на территории Новороссии
 
Цитата: Awgust
это не розворот а напоминание


Напоминание тогда себе, а не мне.
 
Цитата: Awgust
На майдан люди вышли не разделить страну а за справедливостью.

Федералисты тоже вышли за справедливость
 
Цитата: Awgust
Ибо страна ишла к феодальному строю

Действительно, сейчас намного лучше чем при Януковиче. Президент - олигарх, создаются частные армии, в стране беспредел и бардак... Поздравляю Вас с успехом.
 
Цитата: Awgust
Чем воевали на майдане и чем воюют сепары....

Начинали воевать тоже палками, а что Вы довели до резни - Ваша вина
 
Цитата: Awgust
И Сеня и другие преговорщики четко говорили, Хряк когда необхолдимо было принять кокоето решение выходил кому-то звонить. Ну канешно он звонил Обаме ))))

Зачем Обама? Байдена хватает с лихвой.

  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   24 сентября 2014 21:51
Цитата: Alexis13
да какая разница кто прошел с лозунгами за МИР?

Без разницы кто пошел с лозунгами за мир, важна с какой целью пошел человек с лозунгами за мир. Разницу улавливаете?
 
Цитата: Alexis13
Оппозиция у Куркине специфична - она то у власти то переходит в оппозицию - а о том что у нас возможно - я вам предлагала уже убедится лично - а то все бла -бла

Мне нужно специально приехать в Киев, чтобы убедиться, что Вы не проводите марша за мир с флагами ДНР и ЛНР?

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   24 сентября 2014 21:48
 
Цитата: Alexis13
А чего вы решили что наше будущее с США?))

Так Вы сами ставите вопрос с США или Россией. Третьего варианта не предлагаете:
 
Цитата: Alexis13
Миш давай так - без "бебе" - где будущее у населения страны более обозримое?) с России или в США?


  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   24 сентября 2014 17:07
Цитата: dsw2107
А у нас оппозиции нет.

А еще в СССР секса не было...

  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   24 сентября 2014 16:26
Цитата: Alexis13
А при чем тут демократия в Украине - к маршу против войны?

А притом, что аналогичное шествие оппозиции по улицам нынешнего Киева просто невозможно
 
Цитата: Alexis13
У вас совсем крыша поехала? Против войны и за мир- это против России значит?

Отличайте повод и причину. События на Украине - повод. Причина - попытка заплесневелых либералов хоть как-то за власть уцепиться

  • Оценка:  8
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   24 сентября 2014 16:23
 
Цитата: Alexis13
Я не хочу ни в США ни в Европу - хотела бы давно уехала - мне и тут довольно неплохо - но я хочу жить в нормальных условиях - это попадает под осуждение?

Немецкие бюргеры в 1930е годы тоже хотели жить в нормальных условиях. Под осуждение попало не их желание жить в нормальных условиях, а методы, которые они выбрали, чтобы их добиться.
 
Цитата: Alexis13
Почему мы можем предпочитать американские и европейские товары - но не учится у них как это все делать?

Потому что никто не собирается Вас учить и давать даже возможность учиться, так как глобальный рынок поделен и лишние конкуренты ни к чему Америке и Европе
 
Цитата: Alexis13
Почему мы обсуждаем как хорошо живут военные за рубежом и какие у них пенсии - почему мы не хотим чтобы наши военные так же социально защищены были?

С чего Вы взяли, что не хотим?
 
Цитата: Alexis13
Интересы США - для России это является поводом очередного уничтожения населения другой страны?

Во-первых, Вы сами уничтожили страну свою, отказавшись от политического диалога и компромиссов. И это касается даже не диалога с РФ, а диалога внутри страны. Украина погибла под песни и рукоплесания 2 мая, когда сжигали куликовцев в доме профсоюзов.
 
Во-вторых, нехай было допускать радикалов ко власти, в чью программу входил вывод российского флота из Крыма и курс на НАТО. Это уже прямая угроза безопасности России, которую Москва не могла оставить без внимания 
 
В-третьих, Вы первые послали танки и начали уничтожать население. Вы решили силой задавить несогласных. Россия как раз пытается в данный момент заморозить конфликт и избежать дополнительных жертв (скорее всего это окажется безуспешной попыткой, так как Киев недоговороспособен).
 
Цитата: Alexis13
Вы еще и на патологоанатома учитесь?

Вам нужно высшее медицинское образование, чтобы подтвердить физическое отсутсвие головы у пациента?
 
Цитата: Alexis13
Иван - может вам средства по уходу за экраном компьютера прислать? Мне кажется он в подтеках

Когда кажется - креститься надобно

  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   24 сентября 2014 09:26
 
Цитата: Alexis13
А что касается фразы - не твоей - "все началось с майдана" - да нифига - все началось намного намного раньше - а Иван дочитался между строк - повторяет одно и тоже - при чем противоречит своим статьям и комментам годичной давности-

Кому виднее, что хотел сказать автор своими статьями и комментариями? Автор или читатель? Не поняли Вы ничего из моих статей и комментариев годичной давности и противоречия с нынешними моими высказываниями нет.
 
Цитата: Alexis13
ТЕрпели не только Януковича)) но любом терпении есть предел - то есть по-твоему похищения людей в открытую избиения и расстрел - также перетерпеть надо было?
 
Успокойтесь и признайтесь просто, что Вас тупо поимели как стадо баранов. Отдельные случаи избиения и расстрела при Януковича стали систематическими при Порошенко. И ничего, молчите ведь в тряпочку, так как спонсоры пока новый Майдан не желают устраивать. И расследовать бодягу с избиениями и и расстрелами на Майдане тоже Вы не торопитесь.  Случай с обнаружением снайперской винтовки у депутата Батьковщины Пашинского во время бойни на Институтской замяли, как и результаты баллистической экспертизы. И ничего, пипл хавает, так как без зомбоящика он не способен на действия.
 
Цитата: Alexis13
Миш давай так - без "бебе" - где будущее у населения страны более обозримое?) с России или в США?

Как бы спад в экономике в 10% ВВП (если не больше) только за этот год намекает на нежелательность антироссийского курса и пагубность проамериканского. И в будущем вряд ли что-то измениться. Самым же выгодным вариантом для Украины была бы финляндизация, но мозгов ее провести у Вас просто нет. 

  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   24 сентября 2014 09:09
Цитата: artSingle 
прямо странно,что российские нацисты участвовали в Марше Мира

Так говорили же выше. Плевать хотели митингующие на Украину. Вышли против Путина.
 
 
 

  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   23 сентября 2014 16:04
 
Цитата: Awgust
Вы итак слепо верите во все что вам вскармливает ваша пропаганда.

Судите других по себе, товарищ. Мы как раз в России привычны к пропаганде и умеем читать сквозь строки, а по отношению такое не скажешь.
 
Цитата: Awgust
Касательно доказательств обстрела с територии РФ уже проходило в предыдущих темах и видио и фотки восхищенных своим героизмом ваших солдат в соц. сетях. Повторятся не вижу смысла.
 
Замечательно. Делаем поворот на 180 градусов и теперь верим не потому что солдатик что-то сказал, а потому что фейсбук "доказательства" выдал.
 
Цитата: Awgust
Даже не буду вспоминать когда вы пытались нам тут впарить версию, что якобы в збитом Малазийском боинге были заранее приготовленые трупы.

Брешите, товарищ. Я никогда такую версию не озвучивал и не несу ответсвенность за слова другого человека. Ну и прекрасно слили тему. Ответа на вопросы сколько диверсантов было 2 мая в Одессе так и не дали. Также как и не дали ответа какова судьба постигла несогласных, которые не имели оружия
 
Цитата: Awgust
мне то откуда знать ... Я ему не секретарь. Но предполагаю, что у вас есть хотя бы кокоето аудио этих разговоров или что-то есче кроме домыслов чтоб потвердить свои слова.

Чукча не читатель? Чукча писатель? Но все равно спасибо, что заставили меня поднять архивы и вдоволь посмеяться над двуличием Запада. Процитирую несколько перлов:
 
 

Байден призвал Януковича отозвать силовые подразделения и проявить максимальную сдержанность. По словам вице-президента США, Вашингтон осуждает любое проявление насилия, вне зависимости от того, какая сторона к нему прибегает. В то же время он отметил, что правительство несет "особую ответственность за снижение напряженности".

В официальном заявлении Белого дома подчеркивается, что США намерены содействовать выработке мирного решения кризиса, "которое отражало бы волю и чаяния украинского народа".
Читать полностью: top.rbc.ru/politics/19/02/2014/905899.shtml
 

"За принятие решения грубого силового разгона Майдана, украинская власть несет ответственность за далеко идущие последствия, как в Украине, так и в отношениях с ЕС", - заявил глава польского МИД.

Во вторник МИД Польши вызвало к себе украинского посла, которому выразили глубокую обеспокоенность резким обострением ситуации в Киеве и сотнями пострадавших.

"Было подчеркнуто, что единственным твердым решением для решения кризиса над Днепром может быть только диалог и поиск политического компромисса", - заявили в польском МИД.

Польша выразила глубокую обеспокоенность возможным применением огнестрельного оружия и призвала обе стороны к прекращению насилия.

Все новости: http://news.meta.ua/archive/19.02.14/cluster:34555286-Polskii-MID-vozlozhil-vsiu
-vinu-za-situatsiiu-v-Ukraine-na-Ianukovicha/?logging=1

 

Представитель Белого Дома отметил, что "единственно возможным путем к миру и стабильности в Украине является продолжение диалога и (поиск) настоящего компромисса, чтобы сформировать новое правительство, которое может завоевать доверие украинского народа".

Байден призвал Януковича "воспользоваться любой возможностью, в том числе предложениями международной поддержки, чтобы снизить напряжение и укрепить доверие с народом Украины, чтобы найти политический выход из кризиса".

Среди немедленных шагов, которые, по мнению властей США необходимо сделать в Украине, - отзыв спецотрядов, которые противостоят протестующим, освобождения задержанных демонстрантов и "установление ответственности лиц, ответственных за избиение и нападения на журналистов и протестующих".
 
 

Одной из первых по ситуации на Украине высказалась верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, которая заявила во вторник о глубокой обеспокоенности в связи новой эскалацией в Киеве и имевшими место жертвами. "Я осуждаю любое применение насилия, в том числе вандализм в отношении государственных или партийных зданий. Я призываю руководство Украины устранить коренные причины кризиса. Политические решения должны приниматься в парламенте, и Украина должна срочно вернуться к парламентскому процессу", - говорится в заявлении Эштон, распространенном в Брюсселе.

По ее словам, теперь политические лидеры должны "взять на себя общую ответственность, чтобы восстановить доверие и создать условия для эффективного решения политического кризиса". Эштон считает, что решение должно включать формирование нового плюралистического правительства, прогресс в конституционной реформе и подготовку к прозрачным и демократическим президентским выборам. Она заверила, что ЕС готов помочь Украине в этом процессе.

 

 
Ну и ссылка на пресс-релиз Белого дома для Фомы нашего - http://www.whitehouse.gov/the-press-office/2013/12/09/readout-vice-president-bid
ens-call-ukrainian-president-viktor-yanukovych


П.С.
 
Цитата: Awgust
глупо наверно было бы обращятся к России за военной помощью от военных России))))

Ну и забыл золотой разговор Нуланд, когда она решила кого ставить во главе Вашего правительства 8)
 

  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   23 сентября 2014 09:34
 
Цитата: Awgust
Я тебе отвечю. Да ! Если наши солдати которые охраняли границу говорят что по ним валили с територии РФ у меня нету ни малейшего сомнения что так и было !
 
Вы ошиблись адресатом. Не я задавал вопрос откуда известно, что со стороны РФ велся обстрел. Но коль ко мне обратились, отвечу. Раз верите устным утверждениям погранцам, что их обстреливают российские войска, значит я буду верить устным утверждениям беженцев, утверждающих, что Вы распяли мальчика в Славянске.
 
Цитата: Awgust
Кто вооружил сепаров и оказывает им помощь - Россия, за чи деньги воюют сепары - за деньги России.

Бла-бла-бла-бла.... Опять много слов и мало смысла. Сколько диверсантов российских поймали в Одессе 2 мая? Что случилось с несогласными на Украине, что были без оружия? 
 
По поводу США отдельная история и самая очевидная. Кто всю зиму звонил Януковичу и говорил ему что делать, а что не делать?

  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   22 сентября 2014 19:08
 
Alica, Сколько много слов, а по существу вопроса так ничего и не ответили. Повторяю специально для Вас... Вы утверждали, что обстрел гражданских объектов является преступлением и не может иметь оправдание? Да или нет? Украинская армия обстреливает гражданские объекты? Да или нет? Ответьте коротко на эти два вопроса без диссертации

  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   22 сентября 2014 00:45
 
Цитата: artSingle 
Ниче,что на тот момент,на 2 мая,уже были захвачены многие города Донбасса

А ниче, что Восток копировал точь-в-точь Майдан? Майдан первый начал захватывать административные здания, а после государственного переворота Востоку других способов выразить свою позицию не оставили просто.  
 
То что Вы предпочли в это время ворчать про майдан и жрать шашлык Ваши проблемы. Может если б поддержали антимайдан в свое время, никакой войны бы и не было.
 
Цитата: artSingle 
11 мая уже был запланирован референдум

Референдум для Вас повод бомбить города? Был у Вас выбор договориться с местным населением или начинать войну. Вы выбрали войну. И за это Вам вечный позор и горе.
 
Цитата: artSingle 
неизвестно откуда взявшийся Стрелков-Гиркин уже вспорол живот депутату Владимиру Рыбаку и еще паре человек.

Доказательства в студию, иначе балабольство. Тем более, что это отдельные уголовные преступления, которые не могут служить причиной войны.
 
Цитата: artSingle 
Не надо подстраивать даты событий ,не надо лезть к нам.

Никто ничего не подстраивает. Вы первые начали шашкой ржавой махать, послав танки, и получили по ушам. И еще получите по ушам, пока мозгов не прибавится.
 
И проблема эта в первую очередь внутренняя Ваша. Вы замутили у себя гражданскую войну, дуралеи. И Вы будете от нее страдать еще годы. Тысячу раз я Вам говорил, что костяк ополченцев был и есть из местных.
 
Цитата: artSingle
Просто противно такую ложь постоянно видеть и чувствовать. Не братья больше вы нам. Братья так не поступают.

 
Могу Вам точно сказать, что плевать мне и большинству граждан России братья мы или нет. За годы короткой независимости Украина ничего хорошего для России не сделала, а вот подлянок десяток имеется. И мне противно от Вас за то, что поддерживаете палачей из Киева и подавление инакомыслия с помощью убийств и насилия.

  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   21 сентября 2014 15:03
 
Awgust,
Во-первых, нового я тоже ничего не написал. Ваши старания привели к тому, что Вашей стране пришел трындец. Причем Вы с завидным постоянством продолжаете гробить остатки своей страны.
 
Во-вторых, войну Вы сами развязали. Начали массовые аресты несогласных, сожгли куликовцев в Одессе, отстреляли милицию в Мариуполе. И тогда никакой речи о сепаратизме не было, припомню Вам. О мелочах типо попыток запретить русский или допуск откровенных неонацистов к власти с преследованием несогласных парламентариев мы не говорим.
 
В-третьих, война не отменяет правосудия. Категория военного преступления существует и минирование сугубо гражданских объектов (а ТЭЦ является сугубо гражданским объектом и военного значения не имеет) есть без сомнения военное преступление.
 
В-четвертых, страдают в первую очередь сейчас жители Донбасса и Луганска, а не граждане России. Хотя я понимаю, что "быдло" сие Вам не жалко, только рано или поздно это быдло дойдет до Вашего дома и припомнит ласковые бомбардировки градом своих домов. Россия помогает и будет помогать ополченцам, но движущей силой есть и будут местные. Вы же сами должны почувствовать прелести войны, когда количество трупов в ВСУ достигло цифры в 10 тыс. Скоро переплюнете Афганистан, а там и до Вьетнама недалеко...
 
В-пятых, я счастлив, что Ваша глупость дала России шанс подняться с колен. Нынешняя стратегия на импортозамещение дает реальную возможность развить нашу экономику. А Ваш трындец украинский показал нормально мыслящим людям до чего всякие болотные доводят. Так что спасибо Вам большое, товарищи голодранцы украинские, что показали как делать не надо.

  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   21 сентября 2014 14:46
 

Ну так моя рыбалка гарантирует результат каждый раз. Так от пруда до пруда будут таскать крепостные яхту


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   21 сентября 2014 11:04
 
Цитата: Witchkiller77
ПС Вот только, что ты с яхтой Абрамовича в деревне делать придумал?)))))

В пруду рыбачить буду

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   21 сентября 2014 10:58
 
Цитата: Awgust
Сепары это прекрасно понимают потому укреп раены строят в городах

Пять стадий принятия горя:
 
1) Отрицание - "Никаких фашистов на Украине нет! Укр. войска не бомбят гражданские объекты!"
2) Злость - "Колорады! Террористы! Предатели! Шоб Вы сдохли все!"
3) Торг - "Ну ладно, ну бомбим мы гражданские объекты, но там же террористы! Ведь можно бомбить гражданские объекты, если рядом террористы, да?"
4) Депрессия - "Блин... А сколько же народу померло... И холодно в квартире без отопления, темно без света, тяжко без воды.."
5) Принятия - "Сволочи у нас в Раде! Фашисты в армии, что бомбят гражданские объекты! Даешь новый Майдан! Банду геть!"
 
Ткните пальчиком на какой Вы стадии kz
 
Ваш ж комментарий свидетельствует, что Вы перешли от отрицания преступления к его оправданию.
 
Цитата: Awgust
Поповоду заминирования - чеж это ты не выкледываеш видио где сепары минируют и взрывают мосты ? Или из того же Славянска про заминированые здания?

Слив и попытка оправдать преступление засчитаны kz
 
Во-первых, не важно совершали ли подобные поступки в Чечне, Ираке или другой тьмутараканьи. Преступления одной стороны, не оправдывают "преступления" другой.
 
Во-вторых, мост является военным объектом, а ТЭЦ - нет. В Славянске тоже минировали военные здания в виде штаба ополчения.
 


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   21 сентября 2014 10:39
 
Цитата: Alexis13
Окститесь - найдите фразу о разгроме квартиры)?

Мне лень ворошить архивы незнамо на какое число. Спор по данному конкретному пункту не стоит того.

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   20 сентября 2014 21:37
 
Цитата: Alexis13
Вы и "больной историк" и мегааналитик ,и финансист и эксперт баллистик - это лишь малая доля ваших регалий)

У меня образование историческое и в финансах я достаточно разбираюсь, так как у меня диплом на эту тему фактически.
 
Мегааналитик я только по сравнению с Вами. На звание эксперта по баллитиске никогда не претендовал, однако знаю, что невозможно попасть в спину человеку, когда стреляешь ему в анфас.
 
Цитата: Alexis13
потому что на шутку - о приезде в гости - вы непонятно к чему охрану вашего подъезда упомянули))Видимо агурофобия - поэтому кнопочки - инет

Насколько я помню, Вы "шутили" о том, чтоб приехать ко мне в "гости" и разгромить мне квартиру иль подъезд. На это тоже ответил "шуткой" с приглашением, предупредив о последствиях возможного Вашего поведения на случай, если устную шутку решите претворить в практическую.
 
Цитата: Alexis13
Иван - а как вы получили квартиру в ведомственном доме?))) расскажите чисто праздное любопытство - не хотите на такое заброшенное село поменяться?))

Дед генерал-полковник.
 
Добавьте к селу крепостных, блэк-джек со шлюхами и яхту Абрамовича. Тогда по рукам.
 

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
heisenbug   20 сентября 2014 19:22
Цитата: artSingle 
в ЛуганДоне поезда не ходят,а маршрут идет через запорожье и Мелитополь

Для гражданина России еще большой вопрос где безопаснее... В так называемом "ЛуганДоне", который Вы раскурячиваете или цЫвильном Запорожье, где СБУ очередного генерала ФСБ караулит.

  • Оценка:  2
  •    
  •    
Назад Вперед
Наверх
  • На Главную