Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
1Вт
2Ср
4Пт
6Вс
7Пн
9Ср
10Чт
11Пт
14Пн
15Вт
16Ср
18Пт
20Вс
21Пн
22Вт
23Ср
24Чт
25Пт
26Сб
27Вс
28Пн
29Вт
30Ср
31Чт
октября 2019
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Умер «знавший правду» о гибели «Курска» вице-адмирал
Умер вице-адмирал в отставке Михаил Моцак, бывший командующий 1-й флотилией атомных субмарин Северного флота и один из руководителей учений, во время которых погибла подводная лодка «Курск». Об этом ...

Медведев прибыл в Сербию на годовщину освобождения Белграда
Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Сербию, где пройдут торжества в честь 75-летия освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков. Об этом 19 октября сообщает «РИА Новости».

Один полицейский убил другого во время учений в Нальчике
В Институте повышения квалификаций филиала Краснодарского университета МВД России в Нальчике между двумя полицейскими произошла драка. В результате драки один из участников скончался. Как сообщил ...


<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   28 февраля 2014 12:34
 

Цитата: artSingle 
Оторвитесь от каряговского задротства на час,почитайте новости,потом язвите.
 
ну вот вы все в этом) когда нечего сказать - просто поправь лифчик. При чём тут карнажское задротство?
Город: Анкор

Персонажа нет в игре
Последний раз заходила 4 дня назад

Я говорю вам о том, что ваше "новое правительство" называет терактом и силовым захватом действия в крыму, хотя они вполне себе мирные, но при этом не рассматриваются хулиганские поступки майданцев, которых весь евромир опекает и вытирает им сопли. А ведь эти ребята бегают по городам с оружием и форменно безобразничают. Почему внимание привлекают защитные меры, принимаемые людьми, не разделяющими взгляды революционеров? Почему закрываются глаза на бесчинства фашистских выкормышей? избирательная слепота - это хуже чем быть вовсе незрячим ;)



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   27 февраля 2014 19:13
 

Цитата: artSingle 
в Харькове майдановцы без оружия,в кабинеты не лезут,дальше проходной никуда не идут. Предъявить им в принципе нечего


вас так послушать, так в Украине одна беда - силовики, отбирающие конфеты у бедных и беззащитных сирот с майдана))



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   27 февраля 2014 16:09
 

artSingle ,
почему же майдан выдумка? Мы все видим безобразие, которое творится в Украине. 
даже примерно можно прикинуть, кто эжто безобразие спонсирует. Вот например:
Джон Бэрд, министр иностранных дел Канады: «Начиная с сегодняшнего дня мы ограничиваем въезд в Канаду ключевым официальным лицам Украины, которые ответственны за подавление протестов».

Решение о вводе санкций против украинских чиновников было принято в понедельник во время слушаний в палате общин канадского парламента. На заседании депутаты также предложили прибегнуть к «заморозке банковских счетов этих лиц, если таковые будут обнаружены в Канаде, и к визовым ограничениям».

Они также выступили за то, чтобы «направить на Украину канадских наблюдателей» и «упростить процедуру предоставления убежища для активистов оппозиции, если они пожелают перебраться в Канаду», передает 
ИТАР-ТАСС.

А то, что вы там сняли - требует отдельного доказательства. Что мы видим? Журналист ведёт репортаж от правительственного здания, оцеплённого потрулями (что на данный момент норма, ибо майдановцы не гнушаются врываться в здания и там хулиганить). Нет людей в масках, нет перестрелок, тишь, гладь и ожидающие СМИ. По словам "очевидцев" здание было захвачено людьми в масках. Кто скрывался под масками (если вообще были такие события)?

я вижу постоянные провокации от вашего евромайдана (снос памятников, обвинения в захвате и т.д.) в сторону России, вижу агрессию, вижу людей, которые придерживаются иных взглядов и не знающие, как защитить себя от революционеров. 



  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   27 февраля 2014 15:58
 

artSingle ,
какие люди видели? кого они видели? вооруженных людей в масках? кто эти люди? почему такая тишина вокруг и кроме журналистов никого нет? Провокация - не более того. Чего добиваетесь - непонятно.



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   27 февраля 2014 15:50
 

artSingle ,
Сегодня в Москве захвачено здание правительства. На стенах кремля стоят вооруженные люди с пулемётами, РПГ и гранатами, флаги России сожжены, на их месте реют знамёна Гондураса.Захватчики утверждают, что неуполномочены комментировать происходящее. Люди в растерянности.
На подступах к МКАД стоят танки, БТР и боевые слоны без опознавательных знаков, предположительно последние привезены из Зимбабве.
Как это международные СМИ освещают?



  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   27 февраля 2014 13:19
 

Цитата: Awgust
а по поводу памятников я щитаю что териториальная громада должна решать кому стоять у них в городе, а кому нет. Вам чтоли говорят какие в Росии памятники стоять должны ?


детский сад))) вы вообще можете дать хоть одно вразумительное объяснение, почему ваш народ разрушает памятники тех, кто воевал за вас? я готова сквозь пальцы смотреть на ваши фашистские бредни и вопли о том, что вашей стране стало чрезвычайно плохо от победы СССР над Гитлером (ну покушали тараканы ваш мозг, свой вам не вставишь), но снести памятник Кутузову, который спасал попы ваших предков от Турков - это уже нонсенс. 
К слову о памятниках Лелнину - вы правда полагаете, что разрушив памятники избавите себя от собственной истории? Врядли. Более того, человек, отказавшийся от своей истории будет вынужден повторять ошибки предшественников.

На данный момент по городам украины бегает неразумная толпа, дорвавшаяся до оружия. Толпа, уверенная в своей правоте, и наплевавшая на мнение остальных граждан вашей же страны. Толпа, не идущая на конструктивный диалог, но требующая. При этом обвиняющая не себя за ошибки при выборе власти (ВАШИ же ошибки), а верещащая на Россию, которая якобы вам всю жизнь попортила. Так на минуточку, пока вы там хулиганите (иначе назвать нельзя), россияне смотрят олимпиаду и болеют не только за своих, но и за братскую нам страну - Украину - в то время как вы крушите памятники и запрещаете русский язык. 
У меня тётушка живёт во Львове, сестра в Харькове. Вы запретите им разговаривать на русском языке? Или сразу расстреляете за то, что у них родственники в России? 



  • Оценка:  8
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   26 февраля 2014 20:58
 

я смотрю тут целый шквал экспертов, разбирающихся в происходящем. Может мне кто-нибудь объяснить, накой снесли памятник Кутузову? не, я всё понимаю, Ленин - зло, памятники ему долой и детям на потеху, но старикан Кутузов-то чем не угодил?)) the_iron_man
от турков отбивал народ украинский, а памятник снесли)) постамент оставили - для кого?) бендеру свою кривоголовую посадить? или эту "бледную с косой"?)) придурки блин)) 

кстати, в Украине есть масса исторических памятников (в т.ч. зданий) построенных при СССР, их тоже сносите, принципиальные вы наши =) 



  • Оценка:  16
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   23 февраля 2014 21:37

поверьте, я пыталась понять москалей, но сейчас я возненавидела этот народ. возненавидела, как и большая половина Украины.

Ну да, у вас там бардак, а мы виноваты) Теперь, в случае возникновения новой болотной, буду на Украинцев орать, ну а чё? Надо же на кого-то вымещать свою злобу)

Вообще непонятно, почему этот агрессивный и национально оскорбительный комментарий процитирован в статье. Для Вестника теперь это норма? 



  • Оценка:  14
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   1 декабря 2013 11:31

Цитата: Awgust
Всем кто хочет знать правду о том что происходит в Украине, смотрите

ну у нас оф пресса тоже утверждала, что на болотной собралось 50 человек) на то она и оф пресса. А вот ролики, снятые на телефоны и т.д. говорят обычно о другом. 
Вообще печально, что теперь выражение своей гражданской позиции, может привести тебя либо за решётку, либо в могилу. И потом скажут, что ещё и сам виноват, как это у нас умеют)



  • Оценка:  7
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:

Цитата: Star 48
милашки

нууу... не сказала бы ,что милашки... по-моему жуть форменная kz особенно на втором фото снизу) 



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
 

Никак не могу доехать закрыть счёт в банке со старой работы... спасибо, что напомнили.. 



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   25 февраля 2013 19:59

Жаль наших не показали) 



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   19 февраля 2013 22:03
 

Бранечка,
Бибиревский убийца,
так если у них такие черви, вы только представьте, какие у них караси! kz



  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   19 февраля 2013 15:43
 

на рыбалочку с таким kz



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   18 февраля 2013 13:05
 

На упаковке щипцов для завивки волос. 
«Только для наружного применения».
О_о что, тоже были случаи? и что завивали внутри, стесняюсь спросить))



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   15 февраля 2013 23:34
 

Жители метеорита с ужасом наблюдали как к ним приближается Челябинск (с)



  • Оценка:  6
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   15 февраля 2013 03:54
 

мечетей не хватает не только для ПРИЕЗЖИХ, а даже для КОРЕННОГО населения))) улыбнуло)
-Девушка вы коренная москвичка?
-Да, а шо? 



  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   3 февраля 2013 01:02
 

Nocturnal,
да ну, Женьк) ну какая это помощь? думаешь меня остановит цена на сигареты или запрет курить в общественных местах? Да нивжизть) То, что некурящие не должны травиться из-за моей привычки - это совершенно верно, но и "мягко помогать" мне не надо, как-нибудь сама разбирусь, чего я хочу) а то сейчас мне "помогут" бросить то ,что я искренне и обдуманно люблю (ведь я достаточно долго не курила, заботясь о новом поколении своей семьи и снова начала курить, хотя могла этого и не делать - организм успел 100 отвыкнуть), потом мне "помогут" решить где жить, что покупать, что носить, за кого голосовать и т.д. Любая форма принуждения - это запрет свободы выбора, что в общем-то у нас конституцией не поддерживается) Вот когда сигареты возведут в ранг наркотического средства и запретят (на пару с алкоголем, который так же чертовски вреден и энергетиками, убивающими новое поколение; всевозможными Е, которые мы поглощаем килограммами), тогда будет другой разговор, а пока это моё решение и я не позволю никому заставлять менять его. 
Просто моя привычка не должна мешать другим людям. 



  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   2 февраля 2013 16:53
 

Режиссер,
ну не вижу, чем же запах табака от меня (покурившей в специально отведённом для этого месте) вредит здоровью соседей по маршрутке) 
Не утрируйте. Культура курения (и не только) - это то, что нужно прививать людям. Идёт эта культура от уважения к тем, кто рядом. Будет уважение - не будет свиней (курящих и не курящих), плюющих на всех вокруг. Если нужно бороться с ними штрафом, значит пусть будет штраф. Только поможет ли? Сегодня он не стал курить на людей, зато плюёт им под ноги и кидает бумажки от жвачки. Так что со свинством надо бороться комплексно, а не ограничиваться курением в общественных местах.



  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   2 февраля 2013 15:52
 

Курю очень давно и бросать не собираюсь. Однако так же поддержу инициативу госдумы. Ужасно бесят люди, курящие в лифтах, в которые потом зайти невозможно. Или те самые, на остановках в лицо другим людям, как будто сложно отойти в сторону, чтобы не дымить на толпу. Ну бывают свиньи, они свиньи во всё, не только в табакокурении. Тем не менее, я не сильно понимаю агрессию тех, кто жалуется на запах табака от курильщика) Вы извините, но запах пота, которым воняют 70% людей в общественном транспорте, или перегар от них же - это не намного приятнее, однако ж ездят как-то с ними рядом и никто их из вагонов не высаживает за дикий дискомфорт, который они приносят вместе с собой) 



Режиссер,
Михаил, я так поняла louise имела в виду, не пьяного человека, а трезвого, но по прежнему неслабо воняющего) За что его высаживать из транспорта?
К слову, следуя вашей логике, можно запретить продажу алкоголя в ресторанах и кафе - пьянство - тоже болезнь, только ещё пьяные, в отличии от курильщиков, частенько чудят =) 



  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:

Dracula1wertyl,

В концертной программе примут участие 13 знаменитых шансонье, в том числе Виктор Петлюра, Ильдар Южный, Геннадий Жаров, Виталий Волк, Александр Юрпалов, Александр Звинцов, группа "Бутырка".

Это из статьи. Рика далее уточнила ,что есть и другая сторона этого музыкального жанра, которая не имеет ничего общего с тюремной тематикой, однако на участие в концерте заявлены исполнители с явно просматривающейся направленностью в сторону магадана)

Witchkiller77,
голосуют, и ещё как голосуют) а рядом стоит охранник (или как они там называются) и смотрит, куда галочка ставится) 



  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:

Гардарика,
ну некоторые считают ,что это мегакруто такое слушать) в основном те, кто просит телефон с камерой позвонить =) что с них взять-то?))



  • Оценка:  3
  •    
  •    
Назад Вперед
Наверх
  • На Главную