Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
1Чт
2Пт
4Вс
5Пн
7Ср
8Чт
9Пт
10Сб
11Вс
12Пн
13Вт
14Ср
15Чт
18Вс
19Пн
21Ср
22Чт
23Пт
25Вс
27Вт
28Ср
29Чт
30Пт
31Сб
октября 2020
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Голикова назвала способ избежать второго локдауна из-за коронавируса
«Избежать второго локдауна возможно, только предпринимая совместные усилия, которые должны быть направлены на общую безопасность, безопасность наших граждан, безопасность тех трудовых коллективов, ...

Завершено крупнейшее исследование на антитела к коронавирусу
Ученые из Великобритании провели среди жителей страны массовое тестирование на антитела к коронавирусу. Оказалось, что со временем доля населения с антителами не увеличивается, а, наоборот, ...

Суд впервые признал геноцидом массовые убийства в Жестяной Горке в годы войны
Солецкий районный суд признал геноцидом массовые убийства мирных жителей нацистами в деревне Жестяная Горка Ленинградской области в 1942 году (с 1944 года — Новгородской области). Прокуратура ...


<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   24 октября 2014 17:52
Цитата: ДиТя Ха0сА
Или ходит больше, но воду спускает только
далеко не все люди на планете имеют туалеты со смывом

  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   2 сентября 2014 09:12
вам это вам, а не россиянам

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   1 сентября 2014 09:24
Цитата: Awgust
РФ захватит нашу страну

кто вам сказал, что РФ нужна ваша страна

  • Оценка:  6
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   31 августа 2014 15:22
Цитата: Awgust
а ааши идут воевать.
какой зомбобред

  • Оценка:  6
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   31 августа 2014 10:35
Цитата: Awgust
а есть что сказать по теме ?

как же вас злит-то, когда кто-то с Украины имеет все-таки отличное от вас мнение об этом.
Цитата: Awgust
Тема о десантниках из РФ которые якобы *заблудились будучи на учениях* в твоей стране .
давайте посчитаем сколько военных с вашей страны за это время пересекало границу? или вам об этом не рассказывают? Однобокие статьи, однобокие новости, однобокие комментарии.

  • Оценка:  7
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   29 августа 2014 11:11
 
Цитата: artSingle 
сути не меняет!!!

а кто добровольцам указ? смысл здесь для нас кричать 
Цитата: artSingle 
валите все прочь с моей земли!!!!
нас на твоей земле нет и не тянет.

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   29 августа 2014 08:41
 
Цитата: artSingle 
он признал присутствие добровольцев из РФ. Прошу заметить,еще пару недель все россияне доказывали,что это не так.

добровольцы и регулярная армия это разные вещи, все в кучу приплетаете.

  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   22 августа 2014 11:32

Цитата: Цыпа
есть 10000 доказательст бомбардировок как с территории РФ так и на нашей вашим оружием, градами ,ураганами и тд.

где? в твоих комментах?


  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   21 августа 2014 10:11

Цитата: artSingle 
она не съезжает,в отличии от тебя.
Цитата: artSingle 
А вот ты своим вопросом показал,что уходишь от ответа.

Куда я съезжаю и от какого ответа?
В данной теме это был мой единственный комментарий и то только потому, что обсуждалось одно, а в итоге приплели Беслан. И именно потому что
Цитата: artSingle 
Цыпа,конечно,много не по теме кудахчет
.


  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   21 августа 2014 08:48

Цыпа,
это ты так "незаметно" съезжаешь с темы обсуждения статьи и Украины?


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   15 августа 2014 09:12

Цитата: Цыпа
Вице-премьер РФ "успокоил" россиян: Двухнедельный запас продуктов у нас есть
вот как всегда, уж извините, но ты скажешь "как в лужу пукнешь". Неужели сама не понимаешь какой бред написала?


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   13 августа 2014 11:17

трехсотый спартанец,
им бесполезно говорить, они считают ,что на них свет клином сошелся.
И бесполезно повторять ,что это Россия ввела санкции, а не против России. А значит альтернативные поставки и замены были продуманы заранее. И в комментариях это озвучивалось не единожды, но нет же ,как об стенку горох.
Ох как бы с голоду мы не померли без молока их. nea  


  • Оценка:  8
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   12 августа 2014 15:48

Цыпа,
вот понимаешь, как бы это не звучало, но мне вообще все равно что там у вас творится ,что вы сами там творите. Дай бог, чтобы у вас все наладилось.
Ты понимаешь ,что ЭТА статья не о Украине, а о России, о продуктах в России, о сельском хозяйстве в России? Или тебе все равно где выплескивать свой негатив?


  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   12 августа 2014 15:43

Цыпа,
когда человек в споре опускается до оскорблений и истерик, значит аргументов у него других нет. 

Цитата: Цыпа
какие вам еще нужны доказательства
С твоей стороны вообще не было хоть мало-мальски аргументированных комментариев, сплошная истерика. Какой смысл с тобой вести беседу, если ты одни фантазии свои тут пишешь.


  • Оценка:  9
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   12 августа 2014 15:25

Цыпа,
повторю, что уже писала, не нужно валить с больной головы на здоровую. Заварили кашу и ждете, что само рассосется? Ты не оскорбляла конкретно меня, но все твои комментарии с негативом и оскорблениями в сторону русских, россиян и  России. К тому же все это уже давно оффтоп.


  • Оценка:  8
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   12 августа 2014 15:03

Цитата: Цыпа
патриотическом рашенском экстазе бились
с каких, интересно, пор патриотизм стал ругательным словом? 


  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   12 августа 2014 14:57

Ну мы можем только порадоваться за Казахстан и Беларусь. И? 
Не поняла вообще при чем тут эти страны. 


  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   12 августа 2014 14:45

Цыпа,
тебе прям писателем-фантастом работать)
Если бы РФ был не выгоден этот запрет, не было бы его. Альтернатива есть всегда и всему. А то стращаешь тут, прям все - импорта нет ,скоро еда вся закончится у нас и остальные продукты. Ты как-будто никак не можешь понять, что это Россия сама запретила ввоз, а не Запад отказался от поставок. Значит другие варианты стран импорта были уже продуманы, с бухты-барахты ничего не делается. Хватит уже нам тут расписывать как у нас все плохо, думай о том, как у тебя все хорошо.


  • Оценка:  15
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   11 августа 2014 15:01

Alexis13,
да, успокойтесь уже, бедные россияне теперь ни сыра, ни мяса в глаза не увидят, это же вообще только в запрещенных странах было, дефицит.. а больше нигде в мире этого нет. Сарказм. Полное ощущение, как-будто это запад сам отказался к нам ввозить и вы тут с чего-то злорадствуете по этому поводу) Это они теперь в минусе,а не Россия. Незаменимых нет.


  • Оценка:  6
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   11 августа 2014 14:54

Цыпа,
я не вижу у России продовольственных проблем, и экономические с Украиной не связаны.
Но, конечно, валить с больной головы на здоровую всегда проще.  


  • Оценка:  13
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   11 августа 2014 13:34

Цыпа,
тебя не смущает, что это обсуждение темы 

"Что будет с продуктовым рынком Москвы"?



  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 91
  • Skype:
Apple   11 августа 2014 10:43

Цыпа,
тебя так смешно читать)


  • Оценка:  8
  •    
  •    
Назад Вперед
Наверх
  • На Главную