Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
1Ср
2Чт
3Пт
4Сб
5Вс
6Пн
7Вт
8Ср
9Чт
10Пт
11Сб
12Вс
13Пн
14Вт
15Ср
17Пт
18Сб
20Пн
21Вт
23Чт
24Пт
25Сб
26Вс
28Вт
29Ср
30Чт
31Пт
января 2020
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Российский самолет приготовился к посадке из-за сообщения о бомбе
Российский самолет приготовился к посадке из-за сообщения о бомбе на борту. Об этом в понедельник, 27 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник. Лайнер летел по маршруту Хабаровск ...

Реализм поможет: о желаемом уровне зарплаты в РФ
Напомним, ранее RT со ссылкой на сервис для поиска работы и подбора персонала «Работа.ру» обнародованы итоги опроса о желаемом уровне зарплаты граждан России, согласно которому 26% опрошенных ...

Цена на нефть Brent опустилась ниже $60 за баррель впервые с ноября
Отмечается, что последний раз цена нефти за баррель опускалась ниже $60 1 ноября 2019 года.


<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
я вот как-то даже не знаю, у меня рядом с домом, в Питере, школа олимпийского резерва, помню там занимался волейболом, счас мой мелкий там занимается, о большом спорте конечно не думали, но по затратам всё в пределах разумного. Что касается Плющенко, ну видимо хочет денег, москвичи платят, всё норм.

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
я не экономист, но что-то мне подсказывает что вот вот сша или тамошние банкиры начнут скупать золото ибо цена уж очень больно низкая, и все ваши прогнозы канут в лету, как и те прогнозы пол года давности, "по цена на нефть, что россия загнется", и прочие прогнозы, так что паники никакой нет)

  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   22 февраля 2015 11:16
Цитата: Bill Gilbert
Посмотрите сколько из бюджета страны уходит на финансирование чечни)))

Посмотрел, за 14 год не так уж и много. Лидирует в этой области как ни странно совсем не Чечня, а Якутия с 51 млрд рублей, далее следует Дагестан, Камчатский край. У Чеченской республики дотации с фед бюджета за 14 год были 20 млрд. рублей. 
 
Что из этого следует? Мы платим дань Якутам?))) Надо их отделить?)))
 
http://www.minfin.ru/common/upload/library/2014/01/main/FFPR_2014_-_2016.pdf

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   7 октября 2014 00:14
 
Какая-то странная ситуация. Насколько я понял, в Крыму ввели льготы на коммерческих маршрутах, если это так, то это должно как-то фиксироваться и в последствии государство возмещает средства за этих граждан, например у нас в Питере используют электронную проездную карту. Но если человек не имеет соответствующих документов, с чего он должен занимать место в транспорте? С такими темпами мы можем увидеть тысячи халявно ездящих пассажиров которые будут с пеной у рта доказывать что они имеют льготы. Так что водитель абсолютно прав.

  • Оценка:  8
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   3 сентября 2014 19:06
чтож эти либералы молчали когда "АТО" только разворачивалось? чтож не было от них соплей когда "доблестная" укро армия бомбила города убивая женщин и детей? И как только ополчение пошло в наступление, как только запахло жареным для всей укроверхушке, так сразу "чтож вы лезите?", "а не жалко ли вам ребят?"/ Жалко, но прекращать всю эту бойню надо было, поэтому туда и шли добровольцы и не только из России.

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   26 августа 2014 12:28

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/08/26/n_6425813.shtml и ещё сдесь. Ну хоть признали что наши и то молодцы kz


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   26 августа 2014 12:21

Цитата: Dm Alekseevich
будем ждать реакции

http://russian.rt.com/article/47017 видимо это про них.


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   25 августа 2014 20:40

Цыпа,
яж скинул ссылки и на группу в вк и на новость от пограничников с которой была взята фотка, там датируется 2005 годом просто тыкнуть надо на них). Вот ссылка и вот ссылка.


  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   25 августа 2014 19:49

Тут ещё одних "Псковских десантников" поймали, правда забыли добавить, что фото 2005 года)) Вот как такому можно верить и принимать за истину?)))
 


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   25 августа 2014 19:11

Цитата: artSingle 
И публиковали,и вашему послу показывали,но вашему правительству не выгодно это признавать.

Поделитесь пожалуйста ссылкой на заявление СовБеза ООН по поводу присутствия наших войск в Донецкой и Луганской областях. Или Вы про заявления каких-то там Псаки\Порошенко и прочих, которые не подкреплялись никакими доказательствами. Хатя не, Псаки всеже ссылалась на какой-то фэйсбук или твитер не помню kz


  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   25 августа 2014 18:44
 

Ну не всегда 84%, тут вот например за Путина голосуют на выборах, если бы они были сегодня, только 70% опрошенных. По остальным вопросом тоже не 84%. Кстати что-то в статье нету 146%, тоже занятное число для нашей страны kz


  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   21 августа 2014 16:24

artSingle ,
Пока выбрали тузлинский вариант длинной в 6.1 км. Примерная стоимость оценивается в 280 милиардов рублей (около 7.5 млрд $ ). срок строительства до 18 года.


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   21 августа 2014 14:27
 

Цитата: Dm Alekseevich
Ну годика через три повоюет в АТО ))

Через семь kz 
Столичная полиция переквалифицировала уголовное дело. Теперь задержанным инкриминируется не вандализм, а хулиганство. Максимальное наказание по соответствующей статье составляет семь лет тюрьмы. http://russian.rt.com/article/46327


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   16 августа 2014 11:02

Цитата: Awgust
если я не ошибаюсь то они у вас уже качают.

Они у нас качают с 90х годов, именно поэтому в частности и была сделка о покупке ТНК-БП которая являлась 3 по уровню добычи нефти в России. Чтоже касается ExxonMobi, они являются партнерами Роснефти в освоении арктических месторождений, в свою очеред Роснефть получила право войти в проекты ExxonMobil, в том числе в Мексиканском заливе и Техасе.


  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   16 августа 2014 10:36

artSingle ,
Ошибся немножко 69+31%))
Как могут акции принадлежать народу можешь рассказать механизм? я вот могу предложиить механизм когда больше половины акций принадлежит государству которому народ доверил право управлять страной и имуществом страны. Вариант с акциями для народа мы уже проходили в 90х когда акции раздали работникам и ушлые люди у них и скупили эти бумажки и стали владельцами этих заводов, такая перспектива хорошая по твоему? На счет зарплаты я ничего и не говорил, она там действительно по меркам обычного расиянина гиганская и законно ли это или нет, другой вопрос. В итоге можно поступать по закону, а можно по справедливости, но если мы сами будем плевать на закон чем мы будем лучше?)


  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   16 августа 2014 01:10

Цитата: artSingle
почему бы ей не предложить выставить на продажу для народа свои акции
 

Наверно потому, что роснефть уже является ОАО, где 69%(по данным на 13 год) принадлежит Росимуществу РФ в лице Роснефтегаза  которая является на 100% государственной, остальные 21% принадлежат "народу". Можно увеличить этот % до 49, но в этом случае народу достанется ещё меньще поскольку эти акции купит какой-то новый олигарх и будет у нас два Сечина. kz А теперь главное, если кто-то владеет предприятиеми которое нуждается в финансировании, кто должен оплачивать его? Какой-то назначенный директор или работники предприятия должны скидываться? Или же все таки тот кому это предприятие принадлежит, в нашем случае это Росимущество kz


  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   15 августа 2014 21:21

То есть как я понял предложение революционеров не оплачивать тот долг международным банкам за покупку акций, а подарить им ТНК-БП? Чтоб какие-то американцы качали нефть у нас в стране? Сомнительная идея. Кстати если будет революция, то уж точно больница в поселке Бояркино ещё лет 20 будет в таком же плачевном состоянии. И кто кстати лидер революционеров? Вор Навальный?)))


  • Оценка:  6
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   11 августа 2014 15:32

Цитата: Alexis13
РБК - бегущая строка -  " комплексы С-300 предназначенные для Сибири будут утилизированны" (Итар - ТАСС)

Либо в РБК опечатались, либо Вы не умеете читать. Комплексы предназначены были не для Сибири, а для Сирии.

 http://www.rusnovosti.ru/news/335092/


  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   10 августа 2014 23:39

Цыпа,


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   10 августа 2014 21:07

Цыпа,
ну конечно протоукры основали всё человечество, куда нам до вас kz


  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   10 августа 2014 14:55

Цитата: Alexis13
Задачка для второго класса  - Киев основан в 482 году  -   Москве 866  лет- какой город древнее?
А теперь задачка для первого класса. К примеру Новгород - сложился на месте более ранних селений у истока Волхова из Ильменя, где сгусток стоянок и поселений прослеживается со времён неолита (4—3 тыс. до н. э.). И кто вообще древнее Северяне или Вы южане?)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Великий_Новгород


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 60
  • Skype:
Brain   10 августа 2014 13:55

Цитата: Awgust
запрет на  поставки свиноводческой продукции в Россию из государств-членов Европейского союза, привел к тому, что  за год свинина у вас подорожала на 65%.

как-то не заметил увеличения цены, ну может максимум % на 5, может в питере какая-то другая свинина? kz


  • Оценка:  9
  •    
  •    
Назад Вперед
Наверх
  • На Главную