Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Анонимные террористы в Иваново

Анонимные террористы в Иваново

Сообщают, что в Иваново некая группа передала в местную телекомпанию открытое письмо, в которому угрожает перейти к терактам против власть имущих, которые попирают справедливость в Иваново, будучи покрываемой местной милицией.
На вид, мотивация для действий вполне обычная — смычка бюрократии, коррумпированных работников МВД и криминала, довольно частый гость в пост-советской провинции. Несколько новее смотрятся угрозы перейти к подрыву объектов принадлежащих обвиняемым в попрании справедливости лицам.

Собственно, пока что не ясно — настоящая ли это угроза или же просто попытка так досадить местным власть имущим, но если такая группа действительно существует и чего-то там начнет взрывать у «эффективных собственников», то ничуть не удивлюсь. В общем, если что действительно случится, можно ждать возобновления старой дискуссии времен охоты на «приморских партизан». 

Так как новости уже с неделю, то осталось непонятным — то-ли угроза была пустой, то-ли как написано в письме, ждут пока о них забудут, чтобы чего-то там предпринять.

 

Источник

 

Архив Вестник К