Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Стивен Спилберг оказался убийцей

Стивен Спилберг оказался убийцей

Снимок, сделанный в 1993 году, появился в прошлое воскресенье, 6 июля, в Facebook у известного американского юмориста Джея Брэнскомба.
«Это позорное фото изображает охотника, который изображен рядом с убитым им в заповеднике трицератопсом. Пожалуйста, поделитесь этой фотографией, чтобы мир узнал и пристыдил этого презренного человека», — такую шутливую надпись оставил Брэнскомб под фото.

Однако читатели Брэнскомба не поняли его чувства юмора, приняв подпись за чистую монету, и принялись бранить истребителя динозавров.
«Я думала, что заповедники — лучшее средство защитить этих невинных животных. Но вы, твари, приходите к ним домой и убиваете их», — написала одна из посетительниц Facebook. По ее словам, даже если популяция этих животных велика, это не повод их убивать. «Спилберг, я разочаровалась. Не буду больше никогда смотреть твои фильмы», — подвела итог женщина

Другому комментатору попытались объяснить, что Стивен Спилберг — режиссер фильма «Парк Юрского периода». «Мне все равно кто он, он не должен был убивать животное», — ответил пользователь социальной сети, вызвав смех у своих собеседников.

В итоге под фотографией было оставлено несколько тысяч комментариев от людей, которые так и не догадались, что трицератопсы вымерли 66 миллионов лет назад и что Спилберг сфотографировался рядом с механической куклой из фильма, заработавшего более миллиарда долларов и получившего три «Оскара».


 

Архив Вестник К