Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Появились новые фото инопланетянина

Появились новые фото инопланетянина

Появились новые фотографии, доказывающие крушение НЛО в Розуэлле. Приверженцы глобального заговора утверждают, что это бесспорные доказательства внеземной жизни. На изображениях якобы видны останки инопланетянина, найденного мертвым в штате Нью-Мексико, США.

Появились новые фото инопланетянина

Фотографии были сделаны Бернардом Реем (Bernard Ray) между 1947 и 1949 годами на пленке Kodachrome

Но, несмотря на то, что уже многие специалисты говорили о том, что все фотографии про тот далекий инцидент были подделкой, теория уфологов про посещение инопланетянами секретной военной базы Розуэлл (зона 51) вновь будоражит умы общественности.

Фотографии были представлены на днях аудитории, составляющей 10 000 человек, причем после того, как специалисты, изучающие НЛО, объявили о завершении скрупулезного пятилетнего исследования, целью которого было определение подлинности слайдов. Наряду с фотографиями также были продемонстрированы интересные документы для изучения.

Появились новые фото инопланетянина

Оригинальные снимки были найдены на чердаке одного из домов в штате Аризона, в коробке, содержащей в том числе изображения Бинга Кросби, Кларка Гейбла и Дуайта Эйзенхауэра от и до его пребывания на посту президента.

Уфологи обратили особое внимание на два слайда, на которых было размытое изображение нечеловеческих фигур.

По мнению Джейми Мауссан (Jaime Maussan), признанного специалиста по НЛО в Мексике, изображения настоящие, потому что «эскиза» инопланетян не существовало на момент, когда была сделана фотография.

«Эти слайды показывают, что визиты инопланетян – реальность. Именно поэтому презентация двух слайдов, где сфотографированы существа с нечеловеческими чертами, это очень серьезный шаг в изучении явлений НЛО. Эти фотографии были датированы экспертами в период, когда никто не знал, как выглядят инопланетяне», — рассказывает Мауссан.

Фото пришельца

Появились новые фото инопланетянина

Эдгар Митчелл, астронавт, который был шестым человеком, высадившимся на Луне, принял участие в данном мероприятии, заявив, что, скорее всего, фото являются подлинными.

Но, несмотря на это, многие утверждают, что изображения – это рекламный трюк. Другие сравнили изображения с фотографиями мумий из Смитсоновского института.

«Высказывалось уже значительное количество циничных и скептичных мнений об этих изображениях», говорит Найджел Уотсон (Nigel Watson), организатор НЛО расследований.

Здесь же были показаны кадры, сделанные в 1940-е годы, на которых предположительно запечатлено тело пришельца, обрабатываемого американскими солдатами.

Журнал «Новая Зеландия» проанализировал и изучил снимки и сделал вывод, что эти фотографии доказывают уместность инцидента с пришельцами в «зоне 51».

Однако Филипп Мантия, эксперт НЛО, который выпускал фильмы об инциденте в Розуэлле, сказал, что последние изображения это не что иное, как «полная чушь». 

В любом случае Найджел Уотсон уверен, что любые мистификации и фальшивые монтажи рано или поздно все равно будут уличены.

Жуткий эксперимент в «зоне 51»

Следует в этой связи отметить, что жуткий эксперимент, который якобы происходил на военной базе Розуэлл (зона 51), по-настоящему уже давно взошел на пьедестал международной славы.

Произошло это 8 июля 1947-го года, когда местная газета сообщила о захвате «летающей тарелки» со стороны государственных должностных лиц. Оригинальные фото и видеосъемки того инцидента были обнародованы в 1995-м году, став настоящей сенсацией.

Источник

 

Архив Вестник К