Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Рассекреченные документы ФБР содержат факты посещение Земли «гостями из других измерений»

Рассекреченные документы ФБР содержат факты посещение Земли «гостями из других измерений»

ФБР признало, что нашу планету действительно посещали «гости из других измерений».

Тот факт, что ФБР проявляет активность в изучении явления НЛО уже давно никого не удивляет. На самом деле многие научно-фантастические фильмы могут быть основаны на вполне реальных событиях, которые стали известны широкой общественности в результате утечки информации, специально устроенной государством для того, чтобы целенаправленно повысить осведомленность населения в этом вопросе.

В 2011-м году, после того, как некоторые документы уже были рассекречены, общественности показали доклад специального агента ФБР, составленный в 1947-м году. Специальный агент ФБР, имя которого осталось неизвестным из соображений национальной безопасности, долгие годы изучал и собирал информацию об НЛО, также им были опрошены множественные очевидцы посещений Земли внеземными созданиями.

Согласно докладам и рассекреченным документам планету несколько раз посещали внеземные особи, прибывшие из других измерений. Кроме того, некоторые из этих существ происходят из эфирной плоскости, которая сосуществует с нашей физической Вселенной. Эти «создания» появлялись на нашей планете в виде гигантских полупрозрачных фигур.

Вот основные тезисы доклада:

1. Часть летающих дисков возит экипажи, другие — находятся под дистанционным управлением.

2. Внеземные гости преследуют мирные цели.

3. Существа выглядят как люди, но имеют гораздо большие размеры.

4. Они прибыли из своего мира, они не перевоплощаются в людей.

5. Они не прибывают с других планет в нашем понимании этого слова. Их домом является так называемая эфирная планета, которая как бы проникает в наше измерение, но мы этого не ощущаем.

6. Их тела автоматически материализуются при выходе на частоту вибраций нашей материи.

7. Летающие диски приобретают вид лучистой энергии или луча. Он с легкостью может расщепить любого, кто будет представлять для него опасность. Они материализуются и исчезают по своему желанию, не оставляя никаких следов.

8. Они не приходят в наш мир из «астральной плоскости», но их корабли соответствуют понятиям Lokas или Talas. Люди, изучающие эзотерику, поймут эти термины.

9. Их невозможно обнаружить радаром или связаться с ними по радио.


Дополнение: Lokas имеет немного удлиненную овальную форму, состоит из жаростойкого металла или неизвестного сплава. В передней части Lokas находится управление, в средней — лаборатория, в задней — оружие, которое представляет собой мощный энергетический агрегат, возможно, луч.

Что вы думаете на счет этого? Если эти существа посещали Землю последние 50-60 лет, то вполне возможно, что они уже бывали здесь сотни и тысячи лет тому назад. Эти пришельцы могли повлиять на развитие цивилизации. Возможно, они до сих пор оказывают определенное влияние на развитие человечества.

 

Архив Вестник К