Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Гаджеты для ванной (часть 1)

Гаджеты для ванной (часть 1)

“Противоскользительные” наклейки

Современная ванная комната и сама ванна являются зоной повышенного риска из-за повышенной влажности и гладких скользких поверхностей. Для того, чтобы избежать падения, можно использовать специальные шершавые наклейки в виде банановой кожуры по цене 6 долларов за штуку. Они легко прикрепляются к гладким поверхностям, имеют необычный вид и неплохо помогают удержаться на ногах в трудных ситуациях.

Гаджеты для ванной 

Магнитная мыльница

Шикарная вещь! Забудьте про мокрую массу в обыкновенной мыльнице, в которую постепенно превращается новый кусок мыла. Теперь с  помощью магнитного держателя для мыла оно всегда будет максимально цельным и сухим. Кроме этого, в такой мыльнице мыло выглядит парящим в воздухе, так что гости будут снова и снова возвращаться к нему  Цена вопроса – 17 американских долларов.

 

Пресс для тюбика

Если вы любите порядок, основательность и завершенность во всем, вам понравится пресс для тюбика зубной пасты. Вместо того, чтобы выдавливать пасту руками, что потом превращается в нетривиальную задачу, когда приходится “выгонять” содержимое из всех углов тюбика к его горлышку. Теперь можно просто зарядить тюбик в особый цилиндрический держатель и повесить на крючок на стену. В случае необходимости он снимается с крючка и легким движением пресс равномерно выдавливает пасту по всему объему тюбика. Паста будет вашей до последней капли!  Цена гаджета – 4 доллара 39 центов…

 

Универсальная пробка для ванной

Часто бывает так, что пробка, которой затыкается сливное отверстие в ванной, теряется, или неудобна в применении, или просто не устраивает своим внешним видом. В таком случае можно порекомендовать эту необычную резиновую рыбку, которая подходит к разным диаметрам слива и надежно запирает его, предохраняя воду от вытекания. При этом внешний вид ее также очень яркий и запоминающийся – потерять такую пробку будет нелегко. Цена рыбки-затычки 15.75 доллара.

 

Суперунитаз

Для тех их вас, у кого есть лишних 400 долларов и большое желание автоматизировать процесс использования унитаза, предлагается настоящий компьютеризированный унитаз, который умеет все. От нагрева сиденья до выбранной вами температуры, смывания различным количеством воды, душем и биде для соответствующих мест и даже ароматизатором и системой шумоподавления.  Да, еще он может автоматически поднимать и опускать крышку и все функции доступны с пульта дистанционного управления! Не знаю, насколько оправданно использование этого устройства дома, но если поставить его, например, в кафе или ресторане, это будет дополнительным привлекающим клиентов фактором.

 

Маркеры для ванной

Если вы любите самовыражаться, в том числе в ванной, эти фломастеры для вас. С их помощью можно рисовать прямо на поверхности ванной, после чего рисунок без проблем можно смыть теплой водой. Фломастеры представлены в шести разных цветах, набор стоит немного больше 8 долларов США. Очень полезная вещь, особенно для тех, у кого есть маленькие дети, любящие рисовать и купаться. Теперь можно будет это делать одновременно и без ущерба для окружающих.

 

Шаблон для бородки

Это приспособление поможет вам выглядеть еще мужественнее, не затрачивая на это много времени. Теперь ваша борода и усы будут иметь миллиметровую точность, а вы при этом не будете дрожащими руками бояться сбрить лишний волосок.  Достаточно зажать зубами это необычное приспособление-шаблон и спокойно побриться. После этого щетина останется только в нужных местах формируя элегантную бородку и усы. Цена шаблона 20 долларов США, что составляет две упаковки сменных лезвий для бритвы, то есть совсем недорого.

Совсем скоро продолжение!

 

Архив Вестник К