Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Что день вашего рождения может рассказать о вас?

Что день вашего рождения может рассказать о вас?

Практически все любят свой день рождения.

Согласно нумерологии, день, когда вы родились, может рассказать многое о вас, начиная с того, в какой области вам следовало работать, и заканчивая тем, являетесь ли вы прирожденным лидером или конформистом.

1, 10, 19 и 28: прирожденные лидеры

Если вы родились в этих числах, то вы прирожденный лидер, который страстно увлекается всем, чем занимается. Вы готовы приложить все усилия, чтобы преодолеть препятствия, но готовы и помогать другим, чтобы помочь им достичь их цели. Вы преданы тем, кого любите, и вам можно доверять. Вы хотите получить лучшее в жизни и не соглашаетесь на меньшее. Вы не терпите ленивых людей. Будучи достаточно харизматичным, вы легко манипулируете другими, чтобы получить желаемое. Иногда вы ставите амбиции выше любви, и вам нужно найти равновесие между ними.

2, 11, 20 и 29: чуткие

Люди, рожденные в этих числах, очень чуткие и внимательны к другим. Вы хорошо отличаете правильное от неправильного, и не вызываете сомнений или страха у других людей. Вы чувствительны к мнению других людей, но также восприимчивы к чувствам других. Вы цените близких друзей и семью, и не можете жить без любви.

3, 12, 21 и 30: творческие

Люди любят проводить время с вами, так как вы излучаете энергию и позитив. Если вы родились в этих числах, то вы творческая натура, которая воспринимает мир с разных углов зрения. Возможно, вы хорошо рисуете, или любите музыку, и вы обладаете хорошим воображением. В любом групповом проекте вы являетесь генератором идей. Хотя у вас много друзей, вы редко эмоционально привязываетесь к кому-то.

4, 13, 22 и 31: трудолюбивые

У вас также есть задатки лидера, и вы отзывчивы. Вы понимаете, что для создания хорошей рабочей среды нужна команда, и люди уважают вас за ваше трудолюбие. Вы независимы и не любите тратить время попусту. Но вам нужно быть  внимательным, чтобы не упустить важные вещи в жизни из-за своего упрямства.

5, 14, и 23: авантюрные

Вы любите приключения и перемены, и часто путешествуете, чтобы получить от жизни все. Вы настоящие заводилы на вечеринках, и у вас много связей в жизни. У вас должна быть интересная работа, иначе вы на ней долго не задерживаетесь. Вы обладатель острого ума и руководствуетесь логикой, а не эмоциями. Вы редко впадаете в депрессию или нервничаете, так как находитесь в ладу с собой.

6, 15 и 24: вдумчивые

Вы человек, к которому все обращаются в критических ситуациях, так как вы можете легко успокоить и знаете, что делать в таких случаях. Также вы очень умны,  и умеете разрешать проблемы.

7, 16 и 25: духовные

Вы спокойная, творческая натура, которая в душе остается ребенком. Ваша невинность помогает завоевывать сердца других людей. Вы прекрасный слушатель и никогда не бываете агрессивным в своих советах. Вас привлекает природа, и вы любите размеренную и легкую жизнь. Вы ставите чувства других выше своих и всегда трудитесь для достижения своих целей.

8, 17, 26: деловые

Другие воспринимают вас как сильных и неэмоциональных, хотя в душе вы мягкие. В работе вы профессионал и не позволяете эмоциям овладеть вами. Другим требуется время, чтобы узнать вас лучше, так как вы не очень компанейский человек. Вы судите других по их успехам и способностям.

9, 18 и 27: семейные

Вы заботливый и любящий семью человек, и всегда готовы прийти на помощь близким людям. Вы мудры, горды и романтичны. Также вы можете быть слишком сентиментальны и эмоционально нестабильны. Ваши друзья для вас, как семья. Вам стоит иногда выбираться из дома за новыми впечатлениями и знакомствами.

 

Архив Вестник К