Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Вот, что поза пары во сне может рассказать об отношениях

Вот, что поза пары во сне может рассказать об отношениях

Знали ли вы, что поза, в которой мы спим, может многое рассказать не только о вас, но и о ваших отношениях? Во сне мы не контролируем и не прячем своих эмоций.

Когда мы спим, наше подсознание и отношение выходят на поверхность. Поэтому язык тела, который мы используем с нашим партнером во сне, может быть довольно точным показателем того, что происходит в отношениях.

Поза партнеров во сне

Поза «ложки»

Эту позу занимает пятая часть всех пар и говорит о том, что один партнер играет роль защитника в отношениях. Это также довольно уязвимая позиция, которая как бы говорит: «Я доверяю тебе«.

Поза «свободной ложки»

Недавно сформировавшиеся пары обычно стремятся к большому физическому контакту в постели, но когда отношения становятся зрелыми, новизна проходит.

Поза «свободной ложки» типична для пар, чьи отношения уже сформировались, и каждый хочет вернуться в ту позу, которая обеспечит им хороший сон.

Это как сказать: «Ты можешь на меня положиться«, но она не настолько интимная, как в случае, когда партнеры находятся ближе в «ложке».

Поза «преследования»

Эта поза похожа на позу «ложки», только в данном случае один партнер находится на другой стороне кровати, а другой его «преследует».

Это может означать следующее. Одному из партнеров нравится, чтобы его «преследовали», либо партнер старается быть неприступным.

Кроме того, это может говорить о том, что человек, перешедший на другую сторону кровати, ищет личное пространство.

Поза «переплетения»

Это очень интимная поза, которая возникает при очень интенсивных эмоциях (например, после интимной близости) либо в начале романтических отношений.

У некоторых пар эта поза сохраняется на протяжении отношений, но это не всегда хорошо. Это может означать, что партнеры слишком зависят друг от друга, чтобы спать отдельно.

Поза «распутавшийся узел»

Эта поза начинается с «переплетения», которое через какое-то время распутывается. Как бы это странно не звучало, но эта поза является признаком более крепких отношений, чем поза «переплетения». Однако только 8 процентов пар предпочитают эту позу.

Она представляет собой компромисс между близостью и независимостью, позволяя партнерам получить преимущества обоих.

Позы сна, которые характеризуют отношения

Поза «свободные любовники»

Если вы с партнером спите, отвернувшись друг от друга, и между вами есть пространство, это на самом деле, хороший признак.

Пары, которые спят спина к спине, не прикасаясь, имеют тесную связь и чувствуют себя в безопасности. Поза говорит о близости и независмости в отношениях.

Кроме того, это одна из самых популярных поз в отношениях. Ее предпочитают 27 процентов пар.

Поза «поцелуй спинами»

Если вы спите спина к спине и соприкасаетесь спинами или бедрами, это также является хорошим признаком. Оба партнера расслаблены и комфортно чувствуют себя друг с другом. Однако эта поза больше распространена у новых пар или тех, кто живет вместе не больше года.

Поза «голова на груди»

При этой позе голова одного из партнеров находится на груди другого, в то время как ноги партнеров переплетены. Эту позу также можно часто наблюдать в начале отношений либо в возобновленных отношениях.

Это заботливая поза, которая создает ощущение защиты. В таких отношениях высокий уровень доверия.

Поза «объятие ногами»

Если партнер касается вас ногой в постели, или переплетает свои ноги с вашими, это означает, что он ищет эмоциональной или сексуальной связи.

Переплетение ног также является признаком того, что вам не хватает друг друга, даже когда вы спите. Это означает, что ваши жизни тесно переплетены, и вы думаете как пара. Возможно, вы заканчиваете друг за другом предложения и заботитесь друг о друге.

Поза «доминирования»

Если партнер занимает позу «морской звезды», расставив руки и захватив постель, это означает, что он эгоистичен, особенно, если пытается вытолкнуть другого партнера из постели.

Если такое происходит в ваших отношениях, пришло время поговорить начистоту.

В этом случае один партнер доминирует, а другой берет второстепенную роль.

Вы также можете узнать, кто доминирует в отношениях, посмотрев, куда направлены головы партнером. Если партнеры повернуты лицом друг к другу, они равны, а если соприкасаются, то это является признаком схожего мышления.

Партнер, который спит ближе к изголовью кровати, обычно доминирует и уверен в себе, а тот, чья голова находится дальше, обычно подчиняется и обладает низкой самооценкой.

Источник

 

Архив Вестник К