Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » О чем расскажут родинки на вашем теле

О чем расскажут родинки на вашем теле

Разные народы пытались понять и интерпретировать значение родинок на определенных частях тела.

Медицинское название родинки — невус, который является образованием на коже, вызванный скоплением пигментированных клеток. На самом деле, на теле человека можно обнаружить в среднем от 10 до 45 родинок.

Что же может рассказать расположение родинок о вашей личности?

Родинка на лбу

Родинка посередине лба является признаком мудрости. Такой человек обладает четким представлением, активен и трудолюбив. Родинка с правой стороны лба указывает на богатство, а с левой стороны говорит о том, что человек эгоистичен и не так удачлив.

Родинка на брови

Родинка посередине брови указывает на лидерские качества, богатство и известность. Родинка с правой стороны брови говорит о большом успехе, счастливом браке и здоровых детях. Родинка на брови с левой стороны может сигнализировать о боязливости, склонности к зависимости, небольшом количестве детей и трудностях в бизнесе.

Родинка возле глаз

Родинка у края правого глаза является хорошим признаком. Такой человек считается честным, здравомыслящим и надежным. Родинка у левого глаза представляет высокомерного и ненадежного человека.

Родинка на носу

Родинка на кончике носа говорит о сообразительности и вспыльчивости. У таких людей обычно развито чувство самоуважения. Родинка с правой стороны носа указывает на страстность ее обладателя, и чем больше родинка, тем больше человек сексуально активен. Родинка с левой стороны носа говорит о внутренней борьбе.

Родинка на щеке

Родинка на обеих щеках говорит о смелости человека и спортивной подготовке. Родинки на правой щеке представляют чувствительного и заботливого человека, который ценит семью. Родинки на левой щеке – указание на то, что человек является интровертом и немного самонадеян.

Родинка на ухе

Родинка на ухе является признаком достатка. Также может указывать на опасность утопления, поэтому человеку нужно быть острожным с водой.

Родинка на губах

Человеку с родинкой на губе нужно следить за весом и питанием, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем. Родинка на нижней губе представляет человека, который любит хорошую еду, и склонность к драматизму.

Родинка на подбородке

Родинка на подбородке указывает на человека, который любит путешествовать и хорошо ведет бизнес. Родинка на правой стороне подбородка говорит о логическом мышлении и дипломатической натуре. Родинки на левой стороне подбородка указывают на прямолинейного, честного и откровенного человека.

Родинка на шее

Родинка на передней части шеи говорит об удачливости и артистичной натуре с приятным голосом. Родинка на задней части шеи представляет агрессивного и гневливого человека.

Родинка на плече

Родинка на левом плече говорит о том, что человек любит спорить и настаивать на своем. Родинка на правом плече указывает на человека мудрого, смелого и храброго.

Родинка на руках

Родинки на правой руке является признаком умного человека. Родинка на левой руке указывает на человека, обладающего средним достатком, но  желающего разбогатеть.

Родинка на локте

Родинка на любом локте указывает на неугомонного человека, который любит путешествовать, разбирается в искусстве и окружен богатством и успехом.

Родинка на запястье

Человек с родинками на запястье обычно изобретателен и полон интересных идей. Часто они встречаются у писателей и художников.

Родинка на ладонях и пальцах

Родинка на любом пальце может говорить о нечестности человека, которому сложно доверять. Также такие люди склонны преувеличивать. Родинки на ладонях считаются признаком того, что человека ждет много препятствий.

Родинки на спине

Родинка, расположенная ближе к позвоночнику, представляет известность и лидерские качества. Родинка ниже лопаток говорит о том, что человека ждет сложная жизнь. Родинка над лопатками указывает на то, что, несмотря на множество трудностей, он сможет преодолеть их. Родинка на правой стороне представляет крепкое здоровье и смелость. Родинка с левой стороны говорит о том, что человек решает проблемы с помощью дипломатии.

Родинка на ягодицах

Родинка на правой ягодице говорит о мудрости и творческой жилке, в то время как родинки на левой ягодице говорят о бедности и лени.

Родинка на груди

Родинка на груди говорит о чувственности и любвеобильности человека. Если родинка с правой стороны, то человек часто сталкивается с финансовыми проблемами. Родинка слева говорит об уме ее обладателя. Однако такой человек тяжело поддерживает отношения с семьей и друзьями.

Родинка на пупке

Родинка вокруг пупка женщины говорит о том, что у нее будет счастливый брак и много детей. Родинка на пупке мужчины указывает на процветание, богатство и детей, которые станут знаменитыми.

Родинка на животе

Человек с родинкой на животе обычно пользуется большим уважением. Родинка на правой стороне живота говорит о хорошем материальном положении, но слабости к женщинам. Родинка на левой стороне говорит о том, что человек ревнив и любит легкий заработок.

Родинка на боках

Родинка на боковых поверхностях таза указывает на человека, который чаще всего пребывает в счастливом расположении духа. Это любящие и преданные своей семье и друзьям люди.

Родинка на гениталиях

Человек с родинками на гениталиях считается щедрым, честным и открытым. Он обладает высоким либидо. Как правило, такие люди находятся в счастливом браке, и хотя они не богаты, они счастливы и довольны тем, что имеют.

Родинка на бедрах

Родинки на правом бедре указывают на человека, обладающего мужеством и покладистым характером. Это смелые и любвеобильные люди. Родинка на левом бедре говорит о том, что человек одарен в какой-то сфере искусства, трудолюбив, но не так заинтересован в плотских удовольствиях.

Родинка на коленях

Родинки на левом колене говорят о том, что человек обладает опрометчивым характером, склонен идти на риск и вести  расточительный, экстравагантный образ жизни. Человек с родинкой на правом колене дружелюбен, честен и удачлив в любви.

Родинка на икрах

Родинка на икрах предвещает успех во всех начинаниях. Человек пользуется популярностью у противоположного пола  и связан с политикой. Родинка на левой икре говорит о трудолюбии и частых поездках по работе. У таких людей много друзей.

Родинка на лодыжках

Родинка на правой лодыжке говорит о даре предвидения и умении убеждать. Родинка на левой лодыжке указывает на то, что человек склонен к благоговению и молчаливости.

Родинка на ступнях

Родинка на правой ступне представляет хорошего супруга и семейную жизнь. Родинка на левой ступне может говорить о финансовых проблемах и трудностях с партнером. Родинки на подошвах ступни представляют путешествия, частые болезни, неожиданности и врагов.

Родинки на пальцах ног

Родинки на пальцах ног говорят о том, что человек вступит в брак с зажиточным партнером, но будет несчастлив в семейной жизни.

Источник

 

Архив Вестник К