Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Какие подсказки предупреждают нас о грядущих событиях

Какие подсказки предупреждают нас о грядущих событиях

«Совпадения и случайность – это способ Бога остаться анонимным».

Альберт Эйнштейн

Под постоянным воздействием новостей, рекламы и под влиянием различных СМИ, современный человек потерял ценные навыки, информацию о которых наши предки собирали из окружающей их действительности.

Мы потеряли способность воспринимать глубокую взаимосвязь между самим собой и миром, то есть мы не понимаем, когда природа нам хочет что-то сказать. 

Движения птиц в полете, цветение деревьев в несезон, температура воды в океане, нашествие муравьев или улиток – в природе очень много явлений, которые несут в себе ценную информацию и на которую человек больше не обращает внимания. 

Несмотря на то, что в современном быстроразвивающемся мире знакам уже не уделяется должного внимания, природа и окружающий мир всё равно продолжает с нами общаться разными предзнаменованиями и знаками.

Традиции коренных народов считают это гармонией с жизненным потоком. Благодаря физике мы знаем это явление как «единое поле». Знаки природа нам даёт ежедневно, однако это не означает, что мы все плывём по течению реки жизни.

Если мы не слышим, или не понимаем знаки, которые созданы помочь нам в принятии правильных решений, мы упускаем прекрасные возможности, которые нам дарит жизнь. 

Есть несколько способов как знаки и предзнаменования предстают перед человеком. Чаще всего их можно найти в природе или среди животных, но это также и многие другие способы и формы. 

Знаки и предзнаменования

Предзнаменования чаще всего встречаются:

1. Во сне

Здесь речь идёт о необычных снах, иногда настолько «настоящих», что их с трудом можно отличить от реальности. Сны о параличе, посещение умерших во сне, верховая езда во сне – это лишь несколько сновидений, к которым нужно особенное отношение и трактовка. Часто они являются предвестниками грядущих событий или прозрений, которые скоро будут полностью поняты. 

Когда вы пытаетесь расшифровать свои сны, не стоит заглядывать в сонники, они слишком предвзяты. Символы в сновидениях и их значение – это очень личное дело. К примеру, некоторым людям нравятся лошади, и во сне они будут положительным знаком, для других же лошадь может быть отрицательным предзнаменованием. 

2. В жизни

Речь идёт о нашей повседневной жизни. Однако, из-за наших привычек, сложившихся годами, мы не видим их, будто находясь в состоянии транса. К примеру, звон в ушах, «случайное» попадание на одну и ту же книгу несколько раз, повторяющиеся цифры или символы, или даже обстоятельства, объяснение которых кажется находится за пределами простого понимания.

К примеру, человек находится в поиске нового дома, и ему предлагают отличное жильё как раз в том районе, который он присматривал. 

Есть бесконечное количество возможных путей подачи знаков. Дух пытается общаться с вами постоянно в вашей повседневной жизни.

3. В природе

Из всех возможных способов подачи знаков и предзнаменований природа самая богатая, потому что она полна жизни, постоянно меняется и постоянно вибрирует бесконечным разнообразием посланий.

Послания могут быть отражены в луже, спрятаться в насекомом, быть деревом, ветром и т.д. Сообщения также могут выражаться через смерть или распад. К примеру, упавшее дерево может нести в себе какой-то знак.

Как понять знаки судьбы

Если это на самом деле знак, то вы получите его вскоре после того, как начнёте обдумывать что-то очень важное. Тривиальные или поверхностные вопросы неуважительно задавать высшему разуму.

Знак, как правило, приходит в виде события, которое вы чувствуете очень сильно, оно привлекает ваше внимание и оживляет воображение. 

Важно показать значимость полученного знака. Можете присесть в том месте, где вам пришёл знак, вспомнить о том, что вдохновило вас попросить о нём и развёрнуто ответить на вопрос. 

Дух любит символы и образы, поэтому вы должны спросить себя, какие эмоции вызвал у вас полученный знак. Какая первая мысль пришла на ум? Насколько эмоционально вы отреагировали? Что вспомнили? 

Старайтесь избежать навязанного сознанием ответа, позвольте вашей интуиции, вашему внутреннему чувству быть «переводчиком» знака. Смысл может обнаружиться вами не сразу, пусть пройдёт время, и вы всё поймёте, когда настанет час.

Когда мы открываем наше сознание Вселенной, которая участвует в нашем исцелении, помогает нам расти и сознательно эволюционировать, жизнь приобретает более глубокий смысл. Знаки даются извне, но трактовать их человек учится изнутри.

Тайные знаки судьбы

Теперь перейдём к конкретным знакам и предзнаменованиям.

1. Если по дороге на важную встречу или на подписание договора проезжающая мимо машина окатила вас водой из лужи, то отложите запланированное. Такой знак от нашего защитника может предупреждать о предательстве или обмане. 

Если же перенести дела на следующий или другой день не представляется возможным, то обязательно помолитесь своему ангелу – хранителю и попросите его о помощи.

2. Если вы собираетесь в поездку, при этом за рулём находитесь сами, то внимательно отнеситесь к тому, если у вас постоянно падают ключи. Ваш защитник хочет предостеречь вас о неприятностях на дороге.

Для того, чтобы с вами не случилось ничего плохого, помолитесь ангелу о благополучном окончании своего путешествия, несколько раз стукнув по машине ключами.

3. Если вы вдруг заметили, что вам что-то не даёт подписать важный документ (ветер переворачивает листы, не пишет ручка, всё время кто-то отвлекает), то обязательно изучите текст ещё раз. 

Очень возможно, что вы найдёте ошибку, которая могла бы отрицательно сказаться на вашей деятельности. Мысленно попросите своего ангела указать вам на ошибку.

4. К нам в дом и в офис часто залетают разные насекомые, однако, если на протяжении нескольких дней бабочки одинаковой расцветки не дают вам проходу, то обязательно прислушайтесь к своему здоровью, ему что-то угрожает. 

Нужно очень аккуратно поймать бабочку и отпустить её вместе со своими недугами, помолившись своего ангелу о здоровье.

5. Если к вам в окно бьётся птица, то это тоже предупреждение вашего ангела. Так он хочет сказать вам о возможной потере близкого человека. Повернитесь лицом к окну, обратитесь к ангелу и помолитесь ему о сохранности своих родных от трагедии.

6. На новом рабочем месте вы можете несколько раз подряд ронять документы. Это может сигнализировать о том, что у вас возникнут трудности при налаживании контакта с начальством. Чтобы этого избежать, несколько минут подержите документы в руках и попросите ангела уберечь вас от конфликтов и ссор.

7. Если за вами увязалось бродячее животное, то ждите судьбоносной встречи. Если вы одиноки, то угостите животное и попросите ангела о партнёре для себя. Если есть возможность, то в идеале нужно взять животное к себе домой.

8. Если с утра у вас зудит левая ладонь, то это знак не делать сегодня необдуманных трат и покупок. Вы обезопасите себя, если правую руку положите в карман, и попросите ангела защитить свои финансы.

9. Часто бывает, что во время сборов в дальнее путешествие человека могут останавливать разные неприятные мелочи. К примеру, у чемодана ломается замок, не находятся нужные вещи, пачкается одежда. 

Это ваш ангел пытается не дать вам выйти из дома, потому что в дороге вам может грозить опасность. Безусловно, это вам не добавит уверенности перед дорогой, поэтому, выйдя из дома, три раза перекрестите дверь и попросите ангела о помощи.

10. Если вы часто ходите мимо озера, реки или любого другого водоёма и постоянно спотыкаетесь в этом месте, то будьте осторожны, ваш ангел даёт вам знать, что следует держаться подальше от большой воды во избежание беды.

Во время путешествия на водных видах транспорта или во время купания, помолитесь своему ангелу и попросите его защиты.

11. Если в первой половине дня вы увидите спускающегося на паутине паука, то знайте, что это предупреждение о чём-то важном. Не отказывайтесь сегодня от предложенного. Это добрый знак, который означает, что скоро в вашей жизни начнутся позитивные изменения. Поблагодарите своего ангела за это.

Это лишь малая часть среди огромного количества знаков, которые помогут вам уберечься от неприятностей. Следите внимательно за знаками судьбы, чтобы не подвергать свою жизнь опасности. И ещё внимательно смотрите под ноги и не упустите счастливых находок, сулящих благополучие и счастье.

Источник

 

Архив Вестник К