Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Что ваш месяц рождения расскажет о вашей интимной жизни

Что ваш месяц рождения расскажет о вашей интимной жизни

Ваша интимная жизнь и предпочтения могут отличаться в зависимости от месяца вашего рождения.

Так, например одни люди легко вступают в отношения, другие не могут почувствовать связь, не имея сильной эмоциональной связи, а третьи довольно эгоистичны в постели.

Читайте также: Какие любовные отношения будут идеальными для вашего знака Зодиака?

О том, что вам нравится, и как вы ведете себя в интимной обстановке, вы можете узнать по месяцу рождения себя или своего партнера.

Характер по месяцу рождения

Январь: Необузданные

Люди, рожденные в январе, обычно довольно застенчивы. Не стоит ожидать, что они будут бурно выражать эмоции, если вы едва знакомы.

Однако, когда они почувствуют себя комфортно с вами, они могут стать одними из самых больших любителей пошалить. Как только вы дошли до этой стадии, они сделают все возможно, чтобы вам было хорошо.

Они бывают взбаломошны и готовы попробовать самые неординарные вещи в постели.  Люди, рожденные в январе, любят экспериментировать, хотя им бывает сложно выразить свою любовь.

Февраль: Авантюрные

Люди, рожденные в феврале, загадочны и страстны. Вам придется действительно постараться, чтобы между вами возникла связь.

Хотя они авантюрны по натуре, они могут стать эмоционально отстраненными, даже если любят вас. 

Преданность любимым поможет им построить успешную интимную жизнь.

Март: Духовные

Люди, рожденные в марте, любят секс. Это невероятные любовники, которые готовы на многое, чтобы удовлетворить вас и перейти на другой уровень близости.

В то же время они верят в духовность, и им важно создать душевную связь с партнером. Это помогает им проводить еще больше времени со своим партнером в постели.

Апрель: Обескураживающие

Дерзкие и обескураживающие – это две основные черты тех, кто родился в апреле. Их сложно заинтересовать надолго, но они невероятно страстные и романтичные.

Когда же они заинтересованы в партнере, они готовы выложиться по полной, чтобы показать себя с лучшей стороны в интимном плане, и ничто не может их остановить.

Май: Упрямые

Люди, рожденные в мае, очень разборчивы в том, с кем и как заводить интимную связь. Они хотят, чтобы все было как в фильмах, на красивой и удобной кровати в идеальной обстановке.

Если они не находят идеального места для интима, они предпочитают и вовсе не связываться с другим человеком. Их бывает сложно уговорить попробовать что-то новое, и они не любят экспериментировать, даже если это негативно влияет на их личную жизнь. Они очень последовательны, но упрямы.

Читайте также: Вот, что может рассказать о вас число месяца вашего рождения

Июнь: Любознательные

Рожденные в июне любопытны и взбаломошны. Они всегда вносят новизну в постели и хотят все попробовать.

Интимная жизнь с теми, кто родился в июне, может быть интересной, так как они лишены предрассудков и готовы вам сразу сказать, что они чувствуют. Они также способны усилить возбуждение с помощью «грязных» разговоров.

Июль:  Внимательные

Люди, рожденные в июле, предпочитают заводить интимные отношения с теми, с кем у них есть эмоциональная связь. Когда они установили с вами контакт, они становятся самыми внимательными партнерами в постели.

Рожденные в июле верят в справедливость. Они всегда убедятся в том, что их партнер удовлетворен, и готовы дать то, что от них ожидают, или то, что сами испытывают.

Август: Требовательные

Близость с рожденными в августе может быть довольно трудной, так как эти люди обладают большим эго.

Они просчитывают каждый шаг и движение. Хотя им не нравится, когда им говорят, что делать, одно неверное действие с вашей стороны может навлечь на вас неприятности.

Они очень требовательны, но порой проявляют щедрость в постели.

 Сентябрь: Страстные

Люди, рожденные в сентябре, старательны в постели при условии, что между вами есть эмоциональная связь. 

Когда у них есть чувства, они сделают все возможное, чтобы угодить вам.

Однако рожденным в сентябре бывает сложно отпустить эмоции  и контролировать их.

Октябрь: Соблазнительные

Люди, рожденные октябре, не торопят события. Они выжидают, прежде чем соблазнить того, кто их интересует, чтобы испытать незабываемый опыт интимной близости.

Интимная жизнь с рожденными в октябре полна любви, страсти и заботы.

Ноябрь: Эксцентричные

Интимная связь с тем, кто родился в ноябре, может быть совершенно неординарной и лишенной всяких запретов.

Они любят экспериментировать и хотят попробовать все, что можно. Близость для них неотделима от страсти.

Декабрь: Изобретательные

Близость с рожденными в декабре очень увлекательна. Они обожают предварительную игру и готовы к ролевым играм.

Когда они у них возникает интимная связь с человеком, которого они любят, они хотят удостовериться в том, что удовлетворяют их, и партнер испытает самый лучший опыт.

Именно изобретательность делает близость с ними такой приятной и радостной.

Источник

 

Архив Вестник К