Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Нескучные будни, или хулиганим в офисе.

Нескучные будни, или хулиганим в офисе.

Давайте пофантазируем о том, как бы скрасить рабочие будни в офисе?

Галстук-подушка
Работы намного больше, чем можно вытерпеть, а так хочется подремать. На вас напала сонливость на скучном совещании? Решение есть! Подуйте в клапан на задней стороне галстука, и он превратится в подушку, может не совсем классическую «думочку», но все же… Положите на нее голову, как в старые добрые времена универа, только ощущения будут немного приятнее.
Правда, если преподаватель вас прощал, то теперь уже с этим сложнее. Все-таки вы заснули во время совещания.


Часики с секретом
Обеденный перерыв всего лишь час — ой, как мало! А  если добавить к выделенному на обед часу еще 12 минут? Конечно, это немного, но все равно приятно потратить время на себя любимого (-ую), притворяясь погруженным в дела. Каждый день с 11 до 11.48 утра эти самодельные часы ускоряются на 20%, а с 11.48 замедляются на те же 20%. Итак, в 11.48 часы покажут полдень, а к часу дня они вернутся в положенное им состояние. В конечном счете, вы отлынивали от работы 12 минут. Все, что нужно — офис, где будут висеть только одни часы, и рассеянный начальник, не замечающий ничего вокруг.
Хм…немного фантастично конечно, но попробовать стоит?

Достаем пушку
Бывает так, что у вас в офисе из-под носа увели последнюю лакомую печеньку или пакетик чая? Как вы поступите? Как взрослый человек? Не смешите меня. Ясно же, что самое время достать скорострельную пушку. Скорость стрельбы резинками зависит от того, насколько быстро вы способны вертеть рукоятку.
Очень внятное и эффектное объяснение всем, что вы собственно расстроены, очень расстроены.

Звуковая граната
Так-с, а теперь вы тянете жадную лапку к последней несчастной печеньке. Ну и что — вы ведь не знали, чья она, верно? Но тут вы узнаете, что за офисной перегородкой противник мстительно готовит к бою пушку с резинками. Все, что вам остается – это  небрежно подкинуть звуковую гранату в «логово врага» и бежать в укрытие. Она «сдетонирует» оглушительной сиреной в 115 децибел через время, установленное на таймере (15-60 секунд), и все, у кого есть хоть малейшее желание сохранить слух и работу, разбегутся. Сражение выиграно, противник пал на поле боя! Насчет порицания начальством… не знаю, все будет зависеть от убедительности предоставленного вами алиби.


Мишень для принятия решений
Дартс на рабочем месте? Фи – это уже не модно. А вот плевательная мишень и жеванная бумажка – вполне, вполне. Изображаем себя то ли туземцем, то ли впадаем в детство и вспоминаем школу.
Интересно, увидев вас за столь увлекательным занятием,  что подумает начальник?  И  как он поведет себя, узнав, что недавние удачные решения были приняты вами не без помощи этой плевательно-гадательной мишени?



Фантомный мучитель
Основное назначение этого гаджета, похожего на обычную USB-флешку —  это издевательство над жертвой, выбранной его владельцем. После подключения к компьютеру Phantom Keystroker опознаётся
в системе как USB клавиатура и USB мышь, не проявляя никаких действий. Но как только проходит заданный промежуток времени, начинает выдавать случайный текст и случайным образом двигать мышку. Поскольку все функции Phantom Keystroker выполнены на аппаратном уровне, то обычные антивирусы его не обнаруживают. Для задания времени срабатывания и дополнительных настроек гаджет снабжен необходимыми кнопками на корпусе. В общем, если вы хотите над кем-нибудь неприятно подшутить, то этот гаджет — неплохой выбор.



Носок для ноутбука
Осенью или ранней весной не вовремя включают (выключают) отопление в офисе, а вы создание нежное и теплолюбивое? Тогда вам просто необходима подобная вещица. Она обеспечивает неприкосновенность частной жизни и тепло при работе с ноутбуком.
Хотя есть, конечно, вероятность, что вас посчитают скрытной личностью или даже пофантазируют, что вы псих. Но, собственно, вам-то, какое дело до мнения окружающего вас мерзнущего населения офиса?


Робот Bitosan Ke
Небольшой потешный робот-
колобок по имени Bitosan Ke будет наблюдать за тем, как упорно вы трудитесь, и ждать удобного момента, чтобы сказать вам свое веское слово. Стоит только коснуться волосков на макушке робота или тех, что торчат у него из носа. В зависимости от того, какой волосок вы затронете, такую фразу и услышите от робота Bitosan Ke – с интонацией одобрения, возмущения или просто восклицания.
Правда, говорит робот только по-японски, но это не суть важно — главное, есть с кем пообщаться!


Ракетница
Все!!! Вас окончательно достали ваши подчиненные, которые то засыпают на галстуках-подушках в самый ответственный момент совещания; то таскают ваше печенье, и к тому же вас дико начали раздражать: тот ненормальный с гигантским носком на голове и извращенец, терзающий волосы робота под носом.
Чтобы навести порядок в офисе, вы как истинный руководитель принимаете радикальные меры для наведения дисциплины и устанавливаете на стол ракетницу. Управление сей настольной артиллерией происходит с помощью клавиатуры и мыши. Ракетница способна поражать цели на расстоянии до 7, 6 метров. К тому же, судя по видео, она очень шустрая. Все вместе это послужит хорошим оружием, чтобы попробовать удержать дисциплину на вверенном вам плацдарме компании, а также придать весомость любому вашему распоряжению.

В общем, дерзайте, вы просто ОБЯЗАНЫ быть достойным руководителем таких уникальных сотрудников, а сотрудники просто ОБЯЗАНЫ соответствовать такому креативному руководителю.

 

Архив Вестник К