Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Кинопремьеры января 2012

Кинопремьеры января 2012

Кинопремьеры января 2012 года!

 

Заговорщица

Жанр: детектив / драма / исторический

Режиссер: Роберт Редфорд

В ролях: Джеймс МакЭвойИвэн Рэйчел Вуд, Робин РайтКрис БауэрАлексис Бледел 

Премьера: 5 января 2012 года

14 апреля 1865 года актер Джон Уилкс Бут выстрелом в упор убил шестнадцатого президента США Авраама Линкольна. В ответ правительство северян развернуло террор против повстанцев с Юга. Уже через месяц лица, причастные к гибели «честного Эйба из Белого Дома» были либо уничтожены, либо арестованы. Семеро выживших заговорщиков предстали перед военным трибуналом. Не удалось найти только одного из основных фигурантов громкого дела — Джона Сюрретта, ближайшего помощника Бута. И тогда было принято одно из самых скандальных решений в истории судебной системы США — судить вместо преступника его мать, 42-летнюю Мэри Сюррэтт (Робин Райт) на том основании, что она не могла не знать о замыслах сына…

Защищать женщину поручают молодому адвокату Фредерику Эйксу (Джеймс Макэвой) — герою Гражданской войны, воевавшему на стороне республиканцев. Один из самых несправедливых судебных процессов в истории США начинается…

заг

Хранитель времени 3D

Жанр: приключения / драма / семейный /фэнтези / мистика

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Бен КингслиСаша Барон КоэнАса БаттерфилдХлоя Грейс МорецРэй Уинстон

Премьера: 5 января 2012 года

Мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

хра

Девушка с татуировкой дракона

Жанр: драма

Режиссер: Дэвид Финчер

В ролях: Дэниел Крейг, Руни МараСтеллан СкарсгардСтивен БеркоффЭмбет Дэвидц

Премьера: 5 января 2012 года

Сорок лет назад при таинственных обстоятельствах пропадает девушка из могущественной и влиятельной семьи. Ее дядя убежден, что было совершено убийство, расследовать которое он поручает опальному журналисту Микаэлю Блумквисту (Дэниел Крейг) и юной хакерше Лисбет Саландер (Руни Мара). Фильм основан на шведском бестселлере писателя Стига Ларрсона, который разошелся тиражом более чем 15 миллионов книг по всему миру.

дев

Ева: Искусственный разум

Жанр: драма / фэнтези / фантастика

Режиссер: Кике Майло

В ролях: Альберто АмманнДаниэль Брюль,Марта ЭтураЛьюис ОмарСара Роза Лосилла

Премьера: 5 января 2012 года

Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.

ева

Моя безумная семья

Жанр: комедия

Режиссер: Ренат Давлетьяров

В ролях:  Иван СтебуновАглая Шиловская, Леонид ЯрмольникМария Шукшина, Андрей Ургант 

Премьера: 5 января 2012 года

Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Наш герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.

моя

Домой на Рождество

Жанр: комедия / драма

Режиссер: Бент Хамер

В ролях: Нина Андерсен БорудТронд Фауса АурвогЙоахим Кальмейер

 

Архив Вестник К