Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Самая знаменитая нога интернета.

Самая знаменитая нога интернета.

Бывает и такое, что ножка соперничает по популярности с собственной хозяйкой. Супер-мама, супер-Лара и посол доброй воли ООН Анжелина Джоли произвела настоящий фурор на вручении Оскара-2012.


На вручении премии главной изюминкой черного платья Анджелины Джоли от Atelier Versace стал вызывающий вырез от бедра и нарочито выставленная напоказ ножка.


Джоли, вручавшая «Оскара» за лучший адаптированный сценарий, стояла на сцене в той же позе, что и на дорожке, выставив ногу в разрез платья.

 

Ее тут же спародировали сценаристы «Потомков» (The Descendants) Нэт Фэксон и Джим Раш, когда вышли на сцену получать статуэтку из рук Джоли. Правда, Фэксон и Раш опровергли, что пытались посмеяться над Джоли на сцене. По их словам, это была просто дружеская шутка.

Похоже, эта часть тела голливудской звезды начинает жить своей отдельной жизнью: все только и говорят, что о правой ноге Анджелины Джоли. У ноги уже появился свой Твиттер (читателей за один день стало более 12 000), посвященный ноге голливудской дивы. Во время церемонии «Оскар» в микроблоге публиковались короткие сообщения от лица выдающейся части тела Джоли, среди которых были: «Привет, я здесь!», «Я везде!», «Посмотрите на эту ножку!» «Вы должны признать, что я – чертовски прекрасная нога!».

Блоггеры пошли еще дальше, сделав вот такие смешные фотожабы.

 



 

Архив Вестник К