Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Настоящие мужчины, или о чём мечтают женщины

Настоящие мужчины, или о чём мечтают женщины

мужикЖенщины! Вы хотите настоящего мужчину рядом? Да? Все хотят. А какой он — настоящий мужчина?

Давайте рассмотрим типажи разных мужчин.

цветы

Он дарит тебе цветы по любому поводу. Квартира похожа на оранжерею. Он точно знает, что означают алые розы или желтые маки. И никогда не придет без букета на свидание. Он идеал?

секс

Ах.. Брутальный самец. Мускулы, страсть, сила.. Он не знает сопротивления — ведь он обаятелен до предела. Осторожнее!

Парень-мечта. Сдержанно красив.. В меру брутален. Мускулы.. ммм. на руках носить будет. Будет? Или приклеится к зеркалу?

Этакий… офисный клерк. Не лишен остроумия и обаяния. Смотрел «Дневник Бриджит Джонс» и сериал «Друзья». Знает, что девушки любят цветы. Где-то читал об этом.


Мальчик-мажор. Изысканный. Яркий. Гламурный. Чистые ногти, да. Красивая дорогая машина. Знает и умеет обсуждать все модные новинки. Может быть немного наркоманом — пустяк. Он же.. *с придыханием* такой…Ах.

Ах и ох. Мечта старшеклассниц. Красивый смазливый. Яркий. Самоуверенный. Подчеркнуто небрежный… Интересно, о чем думает?

ш

Беру свои слова назад. О предыдущем. Этот.. Как сказала о нем одна девочка «отмыть, побрить и норм». А может, кому-то нравятся такие вот первобытные? Близость к природе и все такое? Кхм.. Парень, душ — такая классная вещь..

Ален Делон не пьет одеколон.. Интеллектуален. В глазах отсвет прочитанных книг.. В меру мужественнен. Недостатки? Курит. Возможно, хороший алкоголь. Характер — присутствует. Манеры.. Знает, что женщин положено пропускать вперед. Возможно, донжуан.. Немного.. Для тонуса.

бил

Самолюбие, что называется, из всех щелей углов. Задиристый. Амбициозный. Молодой.. Перегорит? С девушками — небрежный коллекционер.

л
На этого засмотрятся барышни постарше. Те, кто ценит не только тело и прическу, но и глаза.. руки.. ощущение тепла и уважения. Черртовски обаятельный мужчина.

д

Говорят, он милый. Мечта дам-поклонниц балетного изящества в мужчинах. Он как вода — спокойный и прозрачный.. и девушки, как нимфы, плывут рядом.

дф

Кхм.. Похоже, в кадр не попал кто-то. Или не попала. Лицо дышит сексуальным экстазом. Ну, а чего бы ему еще быть таким довольным? Дамы, герой-любовник пропадает.. На песочке..

гг

Мачо на отдыхе. Пиво и расфокусированный взгляд. Но он же мачо. Вот только оденется и нацепит правильный взгляд..

лео

Ути-пути лапочка. Мечта девушек от 11 до 21. Дальше как-то вкусы меняются.

шш

Ну что сказать, ну что сказать.. Джонни — паренек вкусный, 7 из 10 дам с удовольствием бы с ним закрутили. Еще две не признаются, но по ночам представляют.. Ну и последняя — банально, но ей такие не нравятся.

фф

Ну что тут скажешь.. Живая реклама конторы по оказанию услуг скучающим дамочкам. Интеллект? Это новая марка презервативов?

э

Первобытный великан. Шкаф трехстворчатый, одна штука. Настолько суров, что даже бреется топором. Рембрандта читала? Нет? В койку!

88

Спорт, трензал, душ. Эх, некоторым бы кабинетным червям такие фигуры. А вот интересно.. Характер от фигуры зависит?

ю

Этот может быть и сурово-строгим, и забавно-смешным. Ласковый и жестокий. Молчи, женщина! Твой день 8 марта..

го

Воплощение иных идеалов. Харррактерный. Жесткий в меру. Умный. Яркий. Мужчина — с большой буквы.

Итак, милые дамы. Какой типаж ближе вам? Какого мужчину вы хотите видеть рядом?

 

По материалам nifiga-sebe

 

Архив Вестник К