Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Мужские положительные качества

Мужские положительные качества

12 положительных мужских качеств, которые бесят женщин.

  1. Готовность решить любые проблемы

     

    Когда она приходит к тебе в слезах со словами: «Коллеги-то все сволочи, с Таней я поругалась, на любимых трусах дырка с кулак и на заднице три кило сала», твое «коллег убью, с Таней помирю и трусы зашью!» ее выводит из себя еще сильнее. Просто обними и скажи, что она лучше всех.

     

  2. Любовь к порядку

     

    Дырявые носки на люстре женщина воспринимает куда легче, чем сложенные мозаикой, изображающей эмблему твоей бобслейной команды, — особенно если это ее носки в ее шкафу.

     

  3. Подчеркнутая вежливость

     

    Говоря «спасибо» или «пожалуйста» на каждую ее фразу или действие, ты заставляешь ее чувствовать себя не на свидании, а на приеме в посольстве. Тем неприятнее будет, если в визе потом ты все-таки откажешь.

     

  4. Стремление поцеловать руку при встрече

     

    Среднестатистическая девушка скорее подумает: «Он чего?», чем «Он ого-го!»

     

  5. Мастерство в постели

     

    После часа прелюдии и трех часов безостановочного секса она будет думать не о том, какой ты великолепный, а о своей завтрашней походке кавалериста. Да и поспать тоже хочется.

     

  6. Многословность, выдаваемая за эрудированность

     

    На вопрос: «Слушай, а что вчера за песня играла?» — говорить: «Ой, это с того альбома 97-го года, когда она записала два трека с легендарным румынским тромбонистом, скончавшимся вчера от аллергии на крылья редкой вьетнамской мушки…» Так что за песня-то играла, умник?

     

  7. Знание женской физиологии

     

    Женщины были бы очень рады, если бы мужчины делали вид, что месячных, волос вокруг сосков и ежедневных прокладок просто не существует.

     

  8. Привычка мыть руки перед сексом

     

  9. Заинтересованность

     

    Вопрос: «Тебе правда понравилось?» звучит почти так же ужасно, как вопрос: «Ты кончила?» Особенно если они задаются последовательно.

     

  10. Любовь к сверхздоровому образу жизни

     

    Очень может быть, что ты — исключение из общего правила, по которому убежденные трезвенники-вегетарианцы-спортсмены оказываются невыносимыми занудами. Но она вряд ли будет это проверять.

     

  11. Богатство

     

    Небрежно демонстрируя часы от …, выглядывающие из-под рубашки от …, по пути в «хороший ресторан, дорогой, но я-то могу себе позволить», ты заставляешь ее чувствовать себя персонажем с сайта элитныйдосуг.рф. Девушек надо удивлять, а не покупать.

     

  12. Немногословность

     

    Многие из нас, заметив, что девушке хочется повыяснять отношения или просто поныть, говорят себе: «Я мужик, я кремень, буду молчать, и мы не поругаемся». И начинают бесить еще больше.

 

Источник

 

Архив Вестник К