Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Приколы » Старина Ликсутов не перестает удивлять

Старина Ликсутов не перестает удивлять

 

Великолепно. Просто великолепно. Не сомневаюсь, что стоит это миллиард миллионов рублей, выделенных на «оригинальный сюжет» и «новые подходы». 

Отсюда

Ликсутовский подход виден во всём. Не сомневаюсь, что по его линии и проходило изготовление, это же «гений пиара». Напоминаю, что «Метровагонмаш», поставляющий вагоны московскому метро, и принадлежит, в том числе, Ликсутову — он владеет долей в Трансмашхолдинге.

Ой, извините, забыл, что владеет его жена, с которой он «развёлся», а сам Ликсутов вообще никакого отношения не имеет.

Вот, кстати, очень смешной комментарий от них о ролике:

В «Трансмашхолдинге», в который входит Метровагонмаш, МОСЛЕНТЕ сообщили, что создатели рекламного ролика не могли «украсть» или даже ориентироваться на рекламу коллег из Великобритании, потому что попросту не видели ее.

«Совпадения и ассоциации, возникающие у некоторых людей, а именно: открытие дверей, проезд поезда или пассажиры на станции — они вполне уместны, поскольку везде метро работает примерно одинаково. Везде поезд едет по тоннелю, открывает двери и так далее.

Если мы посмотрим на рекламу разных производителей автомобилей, например, мы найдем одни и те же образы: люди за рулем, дорожную обстановку», — пояснил руководитель департамента по внешним связям Трансмашхолдинга Артем Леденев.

https://moslenta.ru/article/201…

Источник

 

Архив Вестник К