Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Приколы » 7 самых роскошных частных самолетов в мире

7 самых роскошных частных самолетов в мире

В наши дни лишь очень богатые счастливчики могут позволить себе воздушные путешествия на роскошных ультрасовременных частных самолетах, созданных такими непревзойденными производителями, как Gulfstream и Bombardier.

Вот 7 самых роскошных частных самолетов в мире, которые не могут вас не впечатлить.

Gulfstream G500

При стоимости в $44 млн, G500 не является самым дорогим предложением авиастроительной корпорации Gulfstream, но эта модель самая новая. Производитель планирует ввести самолет в эксплуатацию в 2018 году.

Салоны G500 оборудованы удобными креслами, сделанными по индивидуальному заказу.

Самолет также оснащен высокоскоростным интернетом, который в 30 раз быстрее, чем у его нынешних конкурентов.

Gulfstream G650ER

Стоимостью $66,5 млн. G650ER является флагманским продуктом корпорации Gulfstream. Самолет отличается высочайшей дальностью в 13 890 км. Это значит, что он может совершать беспересадочный полет через весь Тихий океан.

В богатом интерьере самолета использованы кожа, шпон из натурального дерева и стильная каменная облицовка.

Всеми приборами в салоне можно управлять с помощью смартфона.

Bombardier Global 7000

Как и G650ER, Global 7000 спроектирован для длительных беспересадочных полетов. Он будет введен в эксплуатацию во второй половине 2018 года. Его стоимость составит $73 млн.

Салон можно использовать под разные нужды. Он может служить полноценной столовой и…

…мультимедийным кинотеатром.

У Global 7000 есть даже отдельная спальня. Это важная деталь, учитывая, что самолет может преодолеть более 13679 км., т.е. лететь без остановок от Нью-Йорка до Сиднея.

Embraer Lineage 1000E

Lineage 1000E создан на основе популярного регионального авиалайнера Embraer E190.

Мѐста в самолете стоимостью $53 млн. вполне хватает, чтобы владелец мог насладиться комфортом главной спальни и большой душевой кабины.

А если смелости вам не занимать, то вице-президент Embraer по дизайну интерьера Джей Бивер с радостью предложит вам оборудовать салон в японском стиле с большими вертикальными окнами и световыми люками по центру.

Или в голливудском стиле, от которого веет гламуром и роскошью Фабрики Грез 1930-х годов.

Аэробус ACJ319Neo

ACJ (Airbus Corporate Jet) — это бизнес-версия авиалайнера Airbus A319neo.

ACJ319neo стоит $101,5 млн, и в эту стоимость не входят затраты на внутренний интерьер, сделанный по индивидуальному заказу. Самолет может преодолевать около 12553 км и лететь из Лос-Анджелеса в Женеву без остановок.

Boeing 787-8 BBJ

Это ультрасовременный авиалайнер стоимостью $224 миллиона. В 2016 году одна китайская компания потратила еще $100 миллионов на превращение одного из таких авиалайнеров в частный самолет.

Роскошный летающий дом занимает площадь в 223 квадратных метра. Это значит, что здесь достаточно места для вас и 39 самых близких вам друзей.

В спальне вас поразит огромных размеров двуспальная кровать.

Рядом со спальней – просторная ванная комната с душевыми кабинками. Мраморная плитка на полу с подогревом.

Boeing 747-8 Intercontinental BBJ

Потрясающий, самолет мечты, ничто не может сравнится с Властелином Небес. Лишь очень состоятельному человеку по карману свой собственный самолет Boeing 747-8I. Сейчас сам самолет стоит $403 миллиона, и это без учета затрат, необходимых для индивидуального внутреннего интерьера.

Все элементы интерьера занимают около 446 квадратных метров пространства. Самолет может похвастаться полноценным офисом…

спальнями и…

великолепной столовой, которая может быть преобразована в банкетный зал.

 

Архив Вестник К