Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Поможем детскому дому вместе!

Поможем детскому дому вместе!

 Как вы уже знаете я переехал в родной город Курск. Недавно пришла мысль помочь тем кто в этом остро нуждается. Выбирать долго не пришлось так как самые беззащитные на этом свете — это дети и старики. Меня поддержали единомышленники vk.com/wall-39137765_3462, и теперь мы вместе решили организовать маленький праздник для детей.

Я обратился в Детский Дом, расположенный  г. Курск, пр-кт Дружбы, 5 (сайт https://www.komobr46.ru/podved/detdomkursk/index.htm). Рассказав директору о нашем желании помочь детям, я услышал следующую историю. В Детском доме на сегодняшний момент живет и воспитывается почти 100 детей, и организованы 8 групп по возрастному цензу. На всю эту ораву есть только 1 компьютер, за который идет постоянная борьба не на жизнь, а на смерть. И если есть такая возможность, то дети были бы очень счастливы, если у них будет еще один компьютер.


В настоящий момент зарегистрирован счёт в системе Яндекс.Деньги 410011598195599. Оформлен по электронному адресу za-zdorovoe-detstvo@yandex.ru. Все  скриншоты движения по счёту и отксанированные документы о расходовании средств будут выкладываться в группе https://vk.com/za_zdorovoe_detstvo.
Вестник приглашает принять участие в акции всех. 100-150 р. сумма, которая по силам любому кошельку. Яндекс.Деньги пополняется практически любым способом. 

Важен вклад каждого из нас, вне зависимости от суммы пожертвования.

Собранные средства будут потрачены на покупку компьютерной техники для Областное государственное образовательное учреждение  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом» города Курска.

Администрация Вестника благодарит заранее всех, кто остался неравнодушным к детям, волею судьбы оказавшихся без родительского тепла и попечения.

 

Воспитанники детского дома очень нуждаются в нашей помощи. Спешите делать добро!

 

Архив Вестник К