Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Шойгу возглавил армию РФ

Шойгу возглавил армию РФ

Кавалер ордена мальтийского креста возглавил Российскую армию.

Сегодня президент России Владимир Путин отправил в отставку с поста министра обороны Анатолия Сердюкова. На эту должность предложен глава Подмосковья Сергей Шойгу.

Не все знают, что 5 июля этого года, скрытно была вручена высшая награда Мальтийского ордена – Рыцарский военный(масонский) крест бывшему главе МЧС России С.К.Шойгу. Церемония награждения прошла в посольстве Италии в Москве.

Губернатор Московской области, ранее возглавлявший МЧС, Сергей Шойгу получил высшую награду Мальтийского ордена – Рыцарский военный креста за милосердие, спасение и помощь. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Принято решение наградить Сергея Шойгу большим крестом в знак признания его вклада в развитие МЧС России и роли, которую он сыграл в деле оказания помощи. Эта награда служит признанием его вклада в укрепление связей, дружбы и сотрудничества между Россией и Мальтийским орденом», – сказал Фестинг на церемонии.

Губернатор Московской области выразил признательность за высокую оценку коллективу МЧС России.

«Я и сегодня продолжаю ту деятельность, которую начал много лет назад, но теперь в новом качестве», – заявил Шойгу.

Нелишне напомнить, что вместе с С.К.Шойгу, награжденными рыцарским крестом являются: Б.А.Березовский, П.П.Бородин, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, В.В.Костиков, М.Ю.Лесин, С.Ф.Лисовский, Е.М.Примаков, А.В.Руцкой, С.А.Филатов, М.Ш.Шаймиев, С.М.Шахрй, В.Б.Юмашев, С.В.Ястржембский. И ещё, есть мнение, что этого «чёрного принца», двигают на место путина.Шойгу хитрая и подлая лиса, в образе спасителя при стихийных бедствиях, кстати благодаря его «работе», были уничтожены тревожные системы раннего оповещения, в Крымске по этой причине погибло немало людей.

 



 

Архив Вестник К