Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Ученицы элитной школы устроили избиение девушки во Владивостоке

Ученицы элитной школы устроили избиение девушки во Владивостоке

В Приморском крае три школьницы избили свою знакомую за то, что та на них «не так посмотрела». Избиение девушки во Владивостоке устроили ученицы одной из элитных школ города: две из них избивали девочку, еще одна стояла в стороне и не мешала, а четвертая снимала происходящее на видео с помощью мобильного телефона. Полиция Приморья уже задержала школьниц.

Избиение девушки во Владивостоке ужаснуло пользователей интернета. Школьницы выложили в сеть видео, на котором видно, как одна из них бьет ровесницу, а две другие наблюдают за происходящим, подстрекая подругу. После к избиению присоединяется еще одна ученица. Девушки громко ругаются матом, бьют знакомую по лицу, ударяют ее головой о стену. Четвертая школьница записывает избиение девушки на видео. Видеозапись появилась в Сети в понедельник, 19 ноября.

Ученицы элитной школы избили ровесницу из-за того, что она «не так посмотрела» на них в местном кафе. Девушки позвали ее разобраться, отвели к гаражам и начали избивать, при этом не желая останавливаться даже после того, как школьница упала на землю.

Полиция Приморья начала проверку видео избиения школьницы во Владивостоке. Сейчас все участницы жуткой расправы уже установлены. Девушек вызвали на беседу в правоохранительные органы, идет их допрос. После того, как полицейские выяснят все подробности инцидента, может быть возбуждено уголовное дело. «По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», — сообщили РИА «Новости» в МВД.


В продолжение темы об избиении:

Избиение девочки инвалида

В Эстонии избиение русской школьницы

14-летние школьницы — Юлия Потапова и Инесса Бавсина — избивали свою одноклассницу Настю, таскали за волосы, обзывали. Чтобы их жертва не смогла потом пожаловаться на них и доказать избиение, девушки старались наносить удары так, чтобы не оставалось синяков.

На видео отчетливо слышно, как одна из девочек говорит подруге: «Бей так, чтобы не было синяков». Растрепанную и запуганную девочку отпустили спустя 10 минут невыносимых унижений, приказав ничего не говорить родителям и учителям.

Жертва школьных «бандиток» никому не пожаловалась, однако главное доказательство своего преступления — видеозапись — ученицы сами выложили в Интернет, вероятно, в целях устрашения остальных сверстников.

 

источник

 

Архив Вестник К