Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Быстрее, Выше, Сильнее!

Быстрее, Выше, Сильнее!

1. Не надо думать плохо о себе, ведь Вы являетесь уникальной личностью. Не смейте сомневаться в себе, иначе Вы оскорбляете великую силу, приведшую Вас в этот чудесный мир. И чаще напоминайте об этом себе.

2. Не обращайте внимание на то, что думают о Вас другие люди – это их личное дело! Более того, мнение человека, не успешного в той сфере, в которой он обсуждает Вас, ничего не стоит. А развивающиеся люди смотрят на успешных личностей и равняются именно на них. Они не имеют времени на обсуждение других. Как правило, осуждать других берутся неудачники, которые продолжают оставаться на месте и не решаются действовать. А разве Вас интересует мнение неудачников?

3. Осознайте, наконец, кем Вы являетесь и что Вы конкретно делаете! Чем Вы занимаетесь, где Вы находитесь? Ответы на эти обыкновенные вопросы помогут Вам перебороть инертное состояние бездействия, по причине которого многие люди откладывают постоянно свои дела на будущее. Состояние некоторого комфорта не позволяет Вам изменить свое привычное существование и развиваться дальше.

4. Смотрите на неудачи, как на приобретение опыта! И если Вы столкнетесь с проблемами при достижении своей цели, знайте, что это только шанс подкорректировать свою деятельность, а не повод сойти с дистанции. 

5. Просто начните активно действовать! Каждый человек вправе сомневаться. Ведь никто не идеален и никогда не сможет сделать всё правильно на 100%.


 

Архив Вестник К