Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Женщина-ягуар

Женщина-ягуар

Свою первую татуировку Мария сделала в 14 лет. Физически радикально изменить свою внешность Кристерна решила после того, как в течение 10 лет в своем первом браке подвергалась бытовому насилию. Сейчас она мать 4-х детей, бывший юрист и именует себя «Женщина-ягуар». Она со смехом говорит, что «друзья и родственники в шутку отказываются ходить с ней в кино, потому что люди постоянно просят у нее автографы или хотят сфотографироваться с ней, и так совершенно не получается насладиться фильмом».

 

 

Мария очень дружелюбная, вежливая и тихая. По образованию она юрист. Женщины из ее района уважают ее и обращаются к ней за советами. Также она является лектором и проводит женские встречи, где с ней делятся своими проблемами и заботами.

В течение 10 лет она жила с мужем-наркоманом, пока не нашла в себе храбрости забрать детей и уйти от него.

Марию часто называют «Женщиной-вампиром», хотя сама она предпочитает кличку «Женщина-ягуар». Сегодня жизнь Марии сильно изменилась, она много путешествует по разным странам. «Если бы мне раньше сказали, что это однажды случится, я бы не поверила». Ее прошлое проявляется сейчас только в ее картинах.

 

 

 

 

 

 

 

источник

 

Архив Вестник К