Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Типичная семья Российской империи

Типичная семья Российской империи

Большие семьи были не только у казаков. Трое минимум, пять, шесть, десять детей — это было обычным явлением в русских семьях от центральных губерний до Сибири и Дальнего Востока.
Российская империя была государством русского народа, правительство создавало все условия для роста численности коренного народа — русских. По расчётам Д.И.Менделеева в 1950 году в стране должно было проживать 282,7 млн человек, а в 2000 г. — 594,3 млн человек!
Причём Менделеев имел в виду только русский народ.

 

Урядник Войска Донского Никита Ершёв, его жена и десять сыновей.

 

С дореволюционных фотографий на нас смотрят, как говорил генерал Туркул, «светлоглазые русские орлы», белые европейцы, для которых 1917 год стал датой крушения в бездну.
В России много детей было и в семьях крестьян, и казаков, и аристократии. Каждый имел возможность получить образование и посвятить себя делу, к которому лежала душа. Русские Императоры руководствовались принципом «Россия для русских и по русски». В Совдепии, захватившая власть банда евреев и кавказцев развернула целенаправленный террор против русского народа, уничтожая его всеми способами — от расстрелов отдельных людей, до организации искусственного голода, когда умирали миллионы. Русским орлам обрезали крылья, ломали кости непокорным европейцам, их страну превратили в обслуживающий кодлу красной номенклатуры курятник.

 

 

К 1950 году численность населения всего СССР, истерзанного раскулачиванием, расказачиванием, голодомором, насильственной коллективизацией, сталинскими репрессиями, Второй мировой войной была 178,5 млн. человек. Каков процент от этого числа русских мы не знаем. Да и лучшие люди России, генофонд нации, были к этому времени в могилах. Для советской семьи нормой стал один ребёнок…
Численность постоянного населения РФ на 1 мая 2012 года составила 143,1 миллиона человек, русские так же как и в Совдепии, продолжают вымирать. По миллиону человек в год.

 

Правительство РФ продолжает антирусскую политику коммунистов. Вместо того, чтобы стимулировать рождаемость в русских семьях, завозятся толпы азиатов и кавказцев, которыми власть предполагает заменить русский народ. Добрых царей, которые создадут условия, чтобы русская семья с десятью детьми была уверена в своём завтрашнем дне и имела возможность дать каждому из них достойное будущее не предвидится. Но многодетные семьи — это залог выживания нации. И как бы сейчас ни было трудно, но нашим предкам, целыми днями трудившимся в поле, при этом отбивавшихся от набегов кочевников, но имевшим такие семьи, как у урядника Ершёва, было труднее. Только в наших руках будущее нашего народа и нашей страны. Русские, размножайтесь!

 

источник

 

Архив Вестник К