Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Как жулики и воры отпраздновали День Победы

Как жулики и воры отпраздновали День Победы

В городе Родники Ивановской области 9 мая 2013 года, после чествования ветеранов ВОВ и возложения венков к Вечному огню, торжественная процессия двинулась на кладбище, где захоронены солдаты.

 

Забрав венки с Вечного огня, эти венки торжественно возложили к памятнику солдатам на кладбище и на могилы солдат. Когда закончилась торжественная часть, телевидение отсняло материал с речами «патриотов», а жители города разошлись, то венки, которые только что возложили на могилы ЗАБРАЛИ, погрузили в машину и увезли.

 

 

Организаторов этого позорища мы видим среди выступающих: это Роман Горохов, председатель местного Совета сторонников «Единой России», и Александр Пахолков, глава администрации Родниковского района, тоже видный единоросс. 

Обратите внимание на пламенную ораторшу после 2:60. Это депутат областной думы Елена Лапшина — местная знаменитость, член высшего совета партии «Единая Россия», куда она попала после не менее пламенного выступления на съезде партии «Единая Россия» в 2008 году, где «ткачиха Лапшина» призвала Путина изменить Конституцию и пойти на третий срок:

 

 


 

Архив Вестник К