Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Правдивые истории

Правдивые истории

Везде, каждый день вижу, как дети орут, ноют, ломают, плачут и гадят везде, где находятся, мучают бедных животных. А виноваты эти мамашки-идиотки, которые не умеют воспитывать своих отпрысков и те вырастают в дегенератов.

У меня вот есть хомяк, он рук не боится, кормим его с рук и все такое, ручной, одним словом. За все время, что он живет со мной (1,5 года), ни разу хомяк никого не укусил, не злился и жил вообще припеваючи. Сидит себе спокойно в клетке, иногда гуляет по квартире, в шарике прогулочном.

Так вот однажды к моей подруге (и ко мне соответственно) в гости пришла её подруга с ребенком, а меня не было в это время дома. Так это мамаша втихаря дала ребенку 7-милетнему хомяка в руки. Все бы ничего, но этот малой так его достал, что хомяк прокусил ему руку между большим и указательным пальцем. В этот момент я как раз пришел домой. Мамашка орала и психовала на всю квартиру, малой тоже орал и плакал, я сначала было хотел успокоить и пожалеть, но потом посмотрел на них, сказал, чтоб никогда больше не подходили к моему хомяку, не приходили ко мне домой и не давали своему малолетнему дегенерату животных в руки. Затем хлопнул дверью перед этим чудовищем и его идиоткой-матерью.

Скажите, я виноват,  что не пожалел ребенка? Да идите вы нафик со своими детьми.

 

Архив Вестник К